Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Во время поездки или дома? Если во время езды, разогревать ноги перед поездкой (можно использовать разогревающие мази) и первые 10-15 мин. езды не давать полной нагрузки.

Изменено пользователем Agacfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время поездки или дома? Если во время езды, разогревать ноги перед поездкой (можно использовать разогревающие мази) и первые 10-15 мин. езды не давать полной нагрузки.

дома все норм! во время езды и происходят! спасибо за совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарядку по утрам делай. Поприседай немного.

Если много будешь катать и очень мало ходить - по дороге от дома до остановки и другие мышцы сводить будет.

А мази сейчас - лишнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распостраненые женские болезни.И мне непонятно:"Мучаются судороги".А от чего?После тренировок?Ожирение?Наследственное?Сидячий образ жизни?Изменение состава крови?... Короче обращайтесь к доктору. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня раньше часто бывало. Икры и бедра. Утром проснешься, потянешься лежа, а тут тебе каак #$@!хешельмежульмене@!#$ полный пизнец!

Сказали, нада кушать калий. Помогли апельсины и сок из них же.

Изменено пользователем map
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дома все норм! во время езды и происходят! спасибо за совет

 

Может быть это временный эффект .Спустя некоторое время может быть повторится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ВЕДУ АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ! я на работе постоянно хожу, 12 часов.

 

Думаю,это перенапряжение икроножных мышц.Дайте ноги расслабиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, читай

http://omskvelo.ru/ipb/index.php?s=&sh...ost&p=56070

 

Кстати, сейчас как раз утром овсянку ем, а в обед на работе бананы с яблоками.

Забыл уже, когда последний раз сводило мышцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда я в тупике. Педали не контактные - непонятно почему именно икры, а не на бедрах судороги. Поддержу агрегата - отдохнуть до 9ого. Потом повысить каденс и поменьше давить на педали.

Можно еще уровень седла посмотреть и правильно ли ноги ставишь на педали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, читай

http://omskvelo.ru/ipb/index.php?s=&sh...ost&p=56070

 

Кстати, сейчас как раз утром овсянку ем, а в обед на работе бананы с яблоками.

Забыл уже, когда последний раз сводило мышцы.

 

мне противопоказано есть много углеводов((( это не для меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое кол-во калия содержится в кураге, от 20-40г в день, ничего с тобой не случится...

 

Альтерантивный выход: http://web.rpo.ru/showprod.aspx?ProdID=115&ProvID=3 Я же постоянный клиент этой фирмы.

Изменено пользователем агрегат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натур. продукт один фиг лучше, ибо всякие витаминные комплексы хуже усваиваются организмом, зато поди коллорий 0 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о каллориях в БАДах, есть практически веде, потому что в состав входит сахар, но если поковаться, то можно найти! покупать препараты для диабетиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может всё проще. Сейчас довольно холодно на улице по утрам и вечерам, а до недавнего времени и днём. Может просто мёрзнут ноги, вот их и сводит. Но калий-магний лосящему организму необходим всё равно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Польцы ног будет сводить если на педаля сильно выпирающие "зубцы" мягкая обувь и педали давят на покошву сильно

у меня такое бывало когда я в мягкой буви катался, сводили безымянные пальцы и мизинцы на ногах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воду простую пьешь во время езды? попробуй пить минеральную.

Еще есть хороший препарат "Регидрон", в виде порошка, растворяется в воде. Им вполне можно заменить минводу, а в дальних поездках и при значителных нагрузках оно даже лучше минералки. Это меня Калякин научил (чел авторитетный в этих вопросах).

 

зы Правда на вкус дерьмо ещё то, но весьма эффективно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судороги икроножных мышц могут быть признаком надвигающейся беременности. Топикстартер, у самолечения имеются противопоказания, требуется консультация специалиста :) .

 

Если причиной судорог окажется изменившийся режим нагрузки, то малотренированной девочке подойдут упражнения на растяжку. Самое простое: встать прямо, опустить ладони на пол, не сгибая колени, и стоять минуту, две, сколько сможете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то у меня тоже иногда икроножные мышцы сводит... Неужели тоже надвигающаяся беременность? :o

От чего же "надвигающаяся"? Если сводит, значит уже... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...