Перейти к содержанию

!!! Объявления о покатушках на сегодня !!!


Рекомендуемые сообщения

главное что бы он троллем не оказался ;)

это не самое страшное

Предлагаю тогда в среду встретиться ориентировочно в 17:30 на шарике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, у вас и такие бывают?=))

у меня последняя пара с 15-00 до 17-40, сорри что не получится тебя развлечь,

Я же говорил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, у вас и такие бывают?=))

у меня последняя пара с 15-00 до 17-40, сорри что не получится тебя развлечь,

Я же говорил :D

Мда=) И сообщения удалились даже)

 

Повторяю: Может есть кого желание в оставшейся день моей командировки (среда) мотнуться куда нибудь после 17-ти часов на 100-ню км (ну или меньше=)) в любую сторону? кататься охота, но одному не то=) место встречи любое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяю: Может есть кого желание в оставшейся день моей командировки (среда) мотнуться куда нибудь после 17-ти часов на 100-ню км (ну или меньше=)) в любую сторону? кататься охота, но одному не то=) место встречи любое)

ну в принципе можно катануть но не на сотыгу точно)) мне в 21:00 надо быть в центре, есть на примете один маршрутец в городе который надо разведать, за 3 часа думаю успеем ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяю: Может есть кого желание в оставшейся день моей командировки (среда) мотнуться куда нибудь после 17-ти часов на 100-ню км (ну или меньше=)) в любую сторону? кататься охота, но одному не то=) место встречи любое)

ну в принципе можно катануть но не на сотыгу точно)) мне в 21:00 надо быть в центре, есть на примете один маршрутец в городе который надо разведать, за 3 часа думаю успеем ))

ну отлично) тогда в 18 00 на шаре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

89081014796 :unsure:

И это... если по мне шшолкнуть - то номер телефона в профиле видно...

Изменено пользователем Maxwells demon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

89081014796 :unsure:

И это... если по мне шшолкнуть - то номер телефона в профиле видно...

Неее, эт только тебе видно, остальным - нет!

...а может посильнее шшолкать ннада?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, ближе к вечеру - часиков в 6 собираюсь прокатиться в парке победы, потом на зелёный остров. Найти безветренное местечко и полетать на РУ вертолёте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, ближе к вечеру - часиков в 6 собираюсь прокатиться в парке победы, потом на зелёный остров. Найти безветренное местечко и полетать на РУ вертолёте.

 

порулит дашь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээххх... радиоуправляемый самолетик - моя "мечта идиотки" :( . но Зеленку сегодня могу вписать в свои планы только после 22ч вечера(((

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, ближе к вечеру - часиков в 6 собираюсь прокатиться в парке победы, потом на зелёный остров. Найти безветренное местечко и полетать на РУ вертолёте.

Дык егож на 3 минуты хватвет......всего...?

 

Зы:нефтыл лев берег. Неуж то никро не катает? Расскажите поо тропы неизведанные..,. Завтра опять на арену поеду...часам к 20. Пару раз в нед минимум туда для разминки думаю гонять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы поедем нефты-метромост-12мкр, но тротуарами и с нестабильной скоростью, т.к. с новичком.

обратно после 22 вечера, без новичка)

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы поедем нефты-метромост-12мкр, но тротуарами и с нестабильной скоростью, т.к. с новичком.

обратно после 22 вечера, без новичка)

 

А во сколько поедете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ivanzoid закрыл тема
  • meaoow открыл тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...