Jump to content
Sfex

!!! Объявления о покатушках на сегодня !!!

Recommended Posts

Предлагаю в этой ветке писать "быстрые покатушки", которые актуальны в течении нескольких часов текущего дня.

Например вы собрались сегодня один или с друзьями где нибудь покататься и если вы желаете чтобы к вам присоединился кто нибудь из участников этого форума пишите сообщение сюда. В сообщении желательно указать:

Маршрут: От куда и куда едеите

Время: Диапазон времени в течении которого актуально ваше приглашение

Участники: Кто учавствует, сколько человек

Контактные данные: Имя(Ник), № телефона

Эта тема всегда будет находиться на самом верху раздела "Покатушки и мероприятия"

Примечание: Модераторы, смело редактируйте это сообщение, вдруг я чего забыл.

• Upvote 12

UnPinned posts

Сегодня после работы (19.00) еду кататься по всем скоростным участкам города омска. Горбатый мост, ул. Ленина, Ленинградский мост, возможно, Советский парк и пр.... Буду обкатывать новый компьютер, ставить рекорды скорости. Желающие составить компанию - welcome. Звоните на мобилу 8-904-321-6258, или стучите в Аську 170898807. Планирую закончить в Парке победы, покупавшись в озере.

Хочу в качестве спортивной разминки прокатиться 11 авг вечерком. Ориентировочно с 18.00-18.30. Думаю до Подгородки. Оч буду рада веселой компании  Звоните р.т. 32-05-99 (спросить дизайнера Светлану) или 8-903-982-08-74

13.08.05, т.е. сегодня в 19:00 у Тарских ворот. Маршрут не более 60 км, договоримся при встрече.

Собрался прокатиться с 20-00 до 22-30

Ипподром - Масленникова - Набережная -

1-яТрамвайная и назад

Есть желающие присоединяйтесь.

Завтра (06.09.05) вечером (после 16:00) собираюсь погонять по Советскому парку.

Желательно чтобы кто-нибудь поехал и показал там самые злачные места , т.к. я там ни разу не был.

Сегодня примерно в 17:30 катаем по Советскому парку. Дальше - посмотрим. join us. Звонить либо мне, либо Colnago.

Народ, в 14-30 сегодня, 4 ноября, еду кататься. Идефикс - объехать вокруг аэропорта (летного поля). Коррекция принимантся. Кому хочетсяпокатать - звоните 89136124159.

Сегодня, начиная с 16:20 катаюсь. Звоните 8-904-329-3736

Сегодня 19 декабря примерно в 16-00 катаю по городу. Может, и раньше. Звоните. Задача минимум - докатить до Ватутина с PIOneer'ом.

Сегодня в 17.30 по маршруту : к/тр Космос - Хитрый рынок - пр-т Комарова - ул. Магистральная - центр - пр-т Космический , на всё где-то 3 часа уйдёт , может - больше . Возможны изиенения по ходу . 8-913-976-69-65 . Андрей .

Старт в 15:00 от магазина Триал-спорт. Маршрут - в парк 30-летия, я недолго, часов до 5-6 вечера.

завтра - 15,01 еду кататься. Старт в районе 12-13 часов. Сначала до Московки доеду, потом просто куда-нить. Желающие присоединиться звонят по телефону 8-913-965-70-18 (это если кто номер забыл ;) )

Хочу кататься сегодня (04.02.06) часиков в 12-13, кто хочет - звоните. Тел прежний.

сегодня еду кататься. Примерно через часик, т.е. где-то в 13-30 - 14-00.