Jump to content
Внимание! Почта временно не работает Read more... ×
TaBBun

отдам в хорошие руки

Recommended Posts

зашел я недавно на пермский велофорум и нашел там тему "отдам в дар".я почитал мне очень понравилося,у каждого из нас дома много барахла валяется,а кому то мож и не барахло а нужная весчь!вот и возникла такая идея,незнаю понравится или нет,пока у самого ничего нету,но в ближайшее время планируется небольшой апгрейд и обязательно что-нибудь появится... а пока может у вас есть что предложить??? заранее всем спс ;) :rolleyes:

зы!нашел задний катофот без крепления...кому мож нада??

UnPinned posts

может у кого-ниубдь завалялась старая, ненужная цепь? мне бы кусочек цепи, а именно 4 звена, очень нужно)

Есть 2 звена (4 полузвена) цепи CN-7701. Отличная цепь. Эти звенья могу отдать за спасибо. :)

вопрос всё еще в силе, нужно 2 звена (4 полузвена) для 7 скоростной цепи (KMC Z51)

для 7 скоростной цепи (KMC Z51)

Она также и 8-скоростная. Я в свое время их использовал. Есть огрызок в девять звеньев, забирай

есть 4 полузвена от XTR и 4 от LX, только вот найти бы ГДЕ...

АП: ат черт, пропустил, что надо 7/8spd.

может и магнитик от велокомпа есть у народа? а то я свой на колесе не обнаружил, видать открутился в дороге

может и магнитик от велокомпа есть у народа? а то я свой на колесе не обнаружил, видать открутился в дороге

На оптовке левобережной продаются не думаю что дорого, не проще там купить?

Edited by Jack V

а непроше простой магнитик(от шкафа например,сам так ездил и ниче) акуратно скочем к спице примотать???

а непроше простой магнитик(от шкафа например,сам так ездил и ниче) акуратно скочем к спице примотать???

Можно, конечно. Можно и раму из водопроводных труб сварить и ездить. Всё можно. Только зачем? Скотч не настолько хорошо держит, да и эстетическая сторона дела страдает. Нормальный магнит - маленький, аккуратненький и почти незаметненький. Если его как следует притянуть винтом, держаться будет очень надежно. Да и стоит он не так дорого, чтобы отказываться от этого цивилизованного решения вопроса.

тогда чтоб неотваливался садите на клей.я так кстати и делал на аваланче...

кстати-мож кому надо-стоковое седло от нордвей дискавери. узкое,жесткое.женщине поставил "диванный" вариант...

отдам беплатно

мож у кого валяется старое седло от урала- именно с толстенной кожи,состояние крепежа и пружин пофиг-надо саму кожу.

кстати-мож кому надо-стоковое седло от нордвей дискавери. узкое,жесткое.

Мне нужно. Где и когда?

кстати-мож кому надо-стоковое седло от нордвей дискавери. узкое,жесткое.женщине поставил "диванный" вариант...

отдам беплатно

мож у кого валяется старое седло от урала- именно с толстенной кожи,состояние крепежа и пружин пофиг-надо саму кожу.

Есть от школьника, там кожа чуть тоньше и по размеру оно меньше, но тоже ничего.

Мне нужно. Где и когда?

гагарина 2,сервис маг.Онлайн. завтра с 10 до 19.тел в профиле. люблю нектар манго :rolleyes:

Есть от школьника, там кожа чуть тоньше и по размеру оно меньше, но тоже ничего.

эмммм... как бы его посмотреть? визуально вспоминается нечто мелкое)))