Перейти к содержанию

Что ещё из high-tech можно посоветовать для велопадонкаф?


Anatolik

Рекомендуемые сообщения

Имеется в виду: неоновая подсветка есть, спидометр есть, хотел купить стерео Bluetooth наушники - отговорили. GPS-модули нафиг не нужны.

Что ещё можно?

Прошу посерьёзнее ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец-то и до Омска дошкандыбала мода на падонкоф.

какое убожество...

Адназначна :) (шутка)

Предлагаю все-таки для тех, у кого есть желание пообщаться в подобном стиле, ходить на udaff.com, а не сюда..

Я не вижу ничего криминального в "аффтарах" "жжущщих" и иже с ними. Это, имхо, вполне приемлемый способ самовыражения. вполне прилично (от оригинального udaff.com сильно отличается в хорошую сторону :) ). Рассматривай это как ошибки орфографии (ну не учился чел в школе :) ), если ты все же против, то тогда пиши в личку с указанием правильного варианта написания!

 

PS: посмотри посты iehbr'a и пошли его туда же, если не согласен.

 

В тему (2 Anatolik): Ёу, чувак, а как насичот кастомной раскраски байка?? И такой же светотехники. Можно еще на перо поставить девайс (см. в СМ), который при вращении колеса издает раскатистый перд..., ээээ, рокот!! Для детишек самый раз, для падонкафф, думаю, тоже подойдет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У GT-шников так называют прямоток!

Ну попробуй еще тонировку в гудрон синие писалки

диски литые!!!

 

Нифига у нас, GTшников, никаких прямотоков нет! Врешь!

А тонировать ты что собрался? Окошки индикторов триггеров?

А синим писать - это что, если синьки упиться?

Но вот диски литые - это точно рулееееез, сопротивления никакого, ток попе очень больно вне трека будет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ещё можно?

 

Можно крутую бибику, типа небезызвестного AirZound - полезно и рулеззззно - можно КАМАЗы распугивать (а можно и моднявую ЖАБУ как в СМ продают ;) )

 

Да. а еще зеркала заднего вида - они есть в мегаспорте на Маркса.

 

А еще можно придумать какуюнть приблуду на руль чтоб телефон держать, и скомпоновать ее с антенной которую под раму пристроить - чтоб улуччить условия приема в полях на больших покатушках. (идея копирайтная, сам себе такое хочу :) )

 

Вот, ну и Хэндсфри тож полезная весч, ток вешать ее надо в ПРАВОЕ ухо - чтоб левое всегда слышало что на дороге творится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

компутер поставь моднявый с прозрачной коробУшкой и цветоподсветкой :) аккумулятор все равно на раме таскаешь

а то ты "сапожник без сапог" получаешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый раз в мороз думаю, как бы замутить какие-нибудь грипсы с подогревом :) Правда пока только думаю...

Вот в следующем году может займусь серьезно. Пока не знаю какой это будет конструктив, но что электрический это точно. Какие-нибудь мини тэны :) Еще бы с питанием проблему решить удачно, чтобы без танкового аккумулятора обойтись :D

 

Может у кого идеи есть по этому поводу??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, написал и еще больше интересно стало.

Вот чего нарыл.

 

Нагревательные элементы для автомобильных зеркал.

КОНСТРУКЦИЯ представляет собой резистивный элемент, выполненный на тонкой полимерной пленке.

 

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Температура на поверхности зеркала, град.С 60-70

Напряжение питания, В 12, 24

Потребляемый ток, А 1-1,5 /// получается примерно 7 часов работы от стандартной батареи для упса на 7Ah

Масса нагревателя, г не более 15

http://skbgiperon.ru/product.htm

 

Есть еще какие-то силиконовые нагревательные элементы.

http://www.css-mps.ru/zdm/12-2001/01198-1.htm

Эта тема лучше бы подошла.

 

Такую штуку на руль прилепить, поверх соорудить самодельные грипсы (стандартные вряд ли натянешь). Или прямо на грипсу намотать. Правда, главная проблема - достать такой нагревательный элемент...

 

Плохо, что я в этом нифига не соображаю :( Идея-то интересная. Патентуй и продавай :D

Это вам не какой-нибудь пердак :lol: или неон :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый раз в мороз думаю, как бы замутить какие-нибудь грипсы с подогревом :) Правда пока только думаю...

Вот в следующем году может займусь серьезно. Пока не знаю какой это будет конструктив, но что электрический это точно. Какие-нибудь мини тэны :) Еще бы с питанием проблему решить удачно, чтобы без танкового аккумулятора обойтись :D

 

Может у кого идеи есть по этому поводу??

 

Аккумулятора никакого не хватит на нагрев.

Лучше подумай над каталитическим горением бензина.

Типа грелки туристические и плойки для волос Braun например

Засовываешь два штуки с разных концов руля около часа греют!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

60-70 градусов - это много. Даже 40 градусов дает термический ожег, только не сразу, а при длительном контакте. Так что выше 20 греть не стоит. А то и выше 15, потому как рука потеть начнет, и, соответственно, сильнее мерзнуть в тех местах, где не касается термогрипсы. Подогревать надо руль, и то не сильно, протос чтоб тепло не отбирал. А вообще - метод выбора - карбоновый руль, тут я согласен с Андреем по полной программе, я его руль щупал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если брать как эталон зиму в какой нибудь Пендосии

то да. Но у меня при -40 задний обогреватель кушающий

20 ампер в течении часа не может замершее заднее стекло

прогреть. На японской машине. Так при конструировании обогревателя для нашей зимы нужно исходить из поговорки запас ж....................т!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот ЭТО как раз не темка :no:

Этот девайс вылетает при первом падении и проезду по луже.

А как мы со стрелком гоняем... это просто видеть надо... Мы ж самоубийцы :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я узнал это страя VESA видеокарта из 486 компа!!!

У меня в конторе пара валяется. Крутым велопадонкам могу задарить!!!

При езде велик подпрыгивать не будет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тебе сам их скока угодно задарю!!!

Тока у нас ТО чистку проводил (в рядах и параллельно в ааааааагромном ящике), так что, наверное, весь этот хлам повыкидывали, из которого 100пудово можно было бы 3-4 компа собрать 486-ых... причем рабочих... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется в виду: неоновая подсветка есть, спидометр есть, хотел купить стерео Bluetooth наушники - отговорили. GPS-модули нафиг не нужны.

Что ещё можно?

Прошу посерьёзнее ;)

 

Превед!

 

Как прилепил неонку на велик? Точнее больше инетересует организация питания сего чуда. У тебя, как я догадываюсь, компьютерная неонка с инвертером на 12V? Откуда питание берешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...