Перейти к содержанию

продам велосипед и еще по мелочи


TaBBun

Рекомендуемые сообщения

1.итак, в связи с дарением мне нового вела(жити эксперт) решил продать свой ававланч 2.0 2007.на дисках(тектро аквила-механика).Размер рамы М.Состояние хорошее,комп,габариты,документы,бочек,насцос,только передний переключатель желательно поменять(имеется новый,асера,отдам свелом),еще есть 2 покрыхи-невагалы(сталь и кевлар)26-2.10,возможно что-то по отдельности,но лучше целиком.

ПРОДАНО

2.шлем бэйсик (с экспертом куплен шлем кед стрит)-размер55-57.-об асфальт небился-400р

П Р О Д А Н О

3.подсветка колес (накручивается на нипель)синий и красный диоды-использовались раз 5-50р.

 

4.очки орбея-3 линзы,2 чехла,хорошее состояние-490р.(купил вместо них синнер трафик). ПРОДАНО

Изменено пользователем TaBBun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак, в связи с дарением мне нового вела(жити эксперт) решил продать свой ававланч 2.0 2007.на дисках(тектро аквила-механика).Состояние хорошее,комп,габариты,документы,бочек,насцос,только передний переключатель желательно поменять(имеется новый,асера,отдам свелом),еще есть 2 покрыхи-невагалы(сталь и кевлар)26-2.10,возможно что-то по отдельности.

 

шлем бэйсик (с экспертом куплен шлем кед стрит)-размер55-57.-об асфальт небился-400р

 

моргалки (накручивается на нипель)синий и красный диоды-использовались раз 5-50р.

 

очки орбея-3 линзы,2 чехла,хорошее состояние-490р.(купил вместо них синнер трафик).

 

Скажи какой у тебя велокомп и сколько ты за него хочешь?

Изменено пользователем Jack V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак, в связи с дарением мне нового вела(жити эксперт) решил продать свой ававланч 2.0 2007.на дисках(тектро аквила-механика).Размер рамы М.Состояние хорошее,комп,габариты,документы,бочек,насцос,только передний переключатель желательно поменять(имеется новый,асера,отдам свелом),еще есть 2 покрыхи-невагалы(сталь и кевлар)26-2.10

 

желательно этот пост продать целиком

компьютер простой брал на конева,AS828(типичный кэтаец)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак, в связи с дарением мне нового вела(жити эксперт) решил продать свой ававланч 2.0 2007.на дисках(тектро аквила-механика).Размер рамы М.Состояние хорошее,комп,габариты,документы,бочек,насцос,только передний переключатель желательно поменять(имеется новый,асера,отдам свелом),еще есть 2 покрыхи-невагалы(сталь и кевлар)26-2.10 ОТЛОЖЕНО ДО КОНЦА НЕДЕЛИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,было дело-там срочно финансы нужны были на лекарства-но деньги нашел и с продажи снял,а теперь зачем мне 2 вела?тем более везти его в казахстан?морока и т.д. и т.п.,лучше продам его здесь-у нас такой товар неходовой,тут проще продать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при средней зарплате населения 40-60 тыс тенге продавать вел за 50-55....никто некупит,был б шоссер-другое дело,МТБ НЕразвит,магазов спортивных мало,зато есть где покататся(когда приеду скину фоты местности где я живу-такая КК трасса- мечта любого велобайкера,а там на ней мотокросс раз в год гоняют..((( )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шлем бэйсик (с экспертом куплен шлем кед стрит)-размер55-57.-об асфальт небился-400р
очки орбея-3 линзы,2 чехла,хорошее состояние-490р.(купил вместо них синнер трафик).

Можно поглядеть??? В отдельности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поглядеть можно в четверг ( защищаюсь,диплом блин)))) вечером и далее в любой день до 1-3 июля, а дальше я уезжаю в казахстан,либо еще вариант приехать завтра на бархатова 43 кв.10 и посматреть-пощупать предварительно позвонив по тел 89507945714,Игорь.

Изменено пользователем TaBBun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЧКИ НАШЛИ СВОЮ НОВУЮ ВЛАДЕЛИЦУ АЛЕКСАНДРУ B)

 

подсветка колес и шлем ждут своих новых хозяев :rolleyes: :rolleyes:

Изменено пользователем TaBBun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы администрации не вляпать топикстартеру наказание? Вроде было, что нужно писать в названии темы о том, что продается? Вот зашел - думал что интересное, а тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сообщении Fox'a есть рациональное зерно. Не последовал совету только потому, что автору будет сложнее продавать если оставит мало информации. Естественный отбор по интеллекту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...