Перейти к содержанию

map'a поздравляем с Днём Рождения!!


Andrey

Рекомендуемые сообщения

Зднем!!! Желаю того, что обычно желают. + желаю хорошую каску и защиту и чтобы в Омске провели какой-нибудь веломарафон :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем Рождения, Пашик !!!

Пусть ветер дует только в спину,

Пусть силы будут у тебя всегда

На новые маршруты

В далекие края !

 

Как здорово, что Ты есть у нас, а мы - у Тебя, Твои верные Друзья !!

 

спасибо, что есть Ты .. спасибо, что есть все Вы, мои друзья-туристы-велосипедисты !!! :)

[валера.]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗДДДНЕМ :)))

Пусть тебя преследует козлоразгонятельная аура :) Ну, и собакоразгонятельная - заодно :) (хотя гавкающие псы - это даже весело.. Лишь бы не кусали :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

UP!!!

 

Легкости в членах и в байке. Желаю тебе финишировать только после меня :grin: А еще заработать кучу денег и спустить на байк, который будет на 5 граммов легче :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Павел. Прошу принять и мое поздравление, в честь твоего дня рождения. Я хоть и незнаком с тобой. Но у меня и у людей этого замечательного сайта. Ты в большом почете, и заслуживаешь не меньшего уважения.

Желаю тебе оставаться таким же добрым и отзывчивым к людям. Чтоб у тебя все было хорошо в жизни.

Ты молодец. Так держать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, прими и от меня поздравления :)

Тебе желаю ИксТи, РичиВэЦэЭс, и ДжусиУльтимата :)

 

А на самом деле это всё ерунда, главное- это заряд позитива, который ты получаешь от катания на байке!!

Новых побед, впечатлений и интересного общения!!

 

Да, тут Огер звонила, просила и от неё передать поздравления. Грит, хоть и отправилась Москву покорять, но мысленно с нами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...