Перейти к содержанию

Рама Gary Fisher Hoo Koo E Koo


thewu

Рекомендуемые сообщения

подумываю раму сменить, неторопливо я бы сказал, в межсезонье. Ваши мнения по этой железочке? Везти думаю из-за бугра, в Раше дорого.

Изменено пользователем thewu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, ну дельные советы плиз. Выбор рамы-вопрос непростой. Кто чего посоветует? Деньги как бы не особо волнуют, если действительно адекватная цена. Что нить универсальное и легкое. Карбона боюсь..Хотя есть мысли насчет карбона, но универсальностью тут не пахнет, только для гонок, в которых я еще ни разу не учавствовал.

Изменено пользователем thewu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рама как рама. Наверняка Генезис II геометрия итд. Неуниверсальность капрона сильно преувеличена. Можно ещё заказать полностью кастомную титановую раму в Рапиде. rapid-titan.ru. будет универсальна до упора.

У каких-то гариков отламывался "хвостик" подсидельной трубы.

А вообще в Омске нету Гариковладельцев, так что вперёд на Веломанию или на mtbr.com

От себя добавлю что надо брать Трек 8500 ) топовый люминть. Катитнеостановать! и красивая.

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГФ (те что Генезис), ТРЕК (6ой, а лучше 8ой серии), и карбон от дяди Ляо (как у Паши).

вот то, что я называю счастье!!!

себе точо буду брать что-то из этого.

 

если одну вести "скучно", готов составить компанию. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, чуть позже обмозговать можно будет. Сейчас машину к зиме подготовить нужно. Тоже мысли о Гарике и о Трэке (может и капрон). Сам буду брать скорей всего б/у в отличном состоянии в штатах или в Англии. Канал доставки есть. Так же как Сид пришел. Подкачал его кстати у Дениса, люфт убрал проставочным кольцом (я сам чет накосячил) качается он сверху, там заглушки убрать нужно. Стандарты старые, Денис переходник из какой-то фигни замутил, че под руку попалось можно сказать :D и проблема решена.

Изменено пользователем thewu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...