Перейти к содержанию

"Зимняя" консистентка


Novell

Рекомендуемые сообщения

Интересует вопрос, какую выбрать консистентку для байка, что б и в -30 можно было кататься без проблем (для втулок, педалей и остального). Выбирать "на глаз" по вязкости в магазине как-то неудобно =) Кто на какой смазке зимой катается и радуется минусовой погоде?

 

И не менее интересует следующий вопрос, чем смазать вилку (пружина-масло), что б она меньше замерзала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня шимановская смазка. Нареканий нет. И в -30 езжу.

А вилку... Поставь жесткую и не гробь эту. А если всеж надо чтоб работала - думаю что масло В ней менять надо... и всё равно как положено работать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вилку... Поставь жесткую и не гробь эту.

 

 

хм. а мне зубры сказали- не парицо и ездить. элестомера,который умрет от мороза, в масляной вилке нет.

максимум что будет - густое масло не даст ей работать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не менее интересует следующий вопрос, чем смазать вилку (пружина-масло), что б она меньше замерзала?

У тебя вилочка с закрытой маслянной ванной и ты его не поменяешь, так что забудь, теперь зная это, вопрос тебя совсем не должен волновать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...