Перейти к содержанию

Фонарь Fenix L2D


Артём

Рекомендуемые сообщения

fenixl2d01.jpgfenixl2d02.jpg

 

Фонарик Fenix L2D Premium Q5 - это высокотехнологичный, мощный инструмент для идеального применения в любых условиях. Фонарик имеет 6 уровней мощности, что позволяют не только выбирать компромисс между яркостью и временем работы, но и дает возможность использовать его как аварийный маячок. Если Вы ищете надежный фонарик с экономичным потреблением и компактным размером, то этот фонарик для Вас.

 

Описание:

 

Используется светодиод Cree Q5, время жизни 50,000 часов (~5 лет)

2 режима: выбираются поворотом головки фонарика

Основной режим: 12 лм (55 часов) -> 53 лм (10.5 часов) -> 107 лм (4 часа) -> сигнал SOS

Турбо режим: 180 лм (2.4 часa) -> Строб сигнал

Цифровая регулировка постоянной яркости

Элементы питания: AA 2 шт.

14.7 cm (длина) x 2.1 cm (диаметр)

Материал: авиационный алюминий

Покрытие корпуса - анодирование III степени

Вес: 56 - грамм без элементов питания

Водонепроницаемый корпус (стандарт IPX-8)

Закаленное стекло

Включение кнопкой

Корпус фонарика позволяет его ставить на плоскую поверхность и использовать как свечу.

 

тыц: http://www.fenixlight.com/flashlight/fenixl2d.htm

 

цена: 1800р с креплением на руль

 

icq: 209884556 или в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный фонарь.За все лето сбоев не было.Катал только по вечерам.Эффект отличный.На скорости 25-30 км.ч. успеваешь увернуться от ямы.На дороге заметен.(пару раз машины мигали дальним,чтоб я выключил)))На максимальном режиме с аккумами на 2800 продержался 3.5 часа.В среднем режиме до 8 часам.Заряда хватало на 3-4 дня юзанья по 3 часа примерно в каждый вечер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если аккумуляторы садятся то он сам в 107лм переключается

Если ты продаёшь тот, который вчера забрал у меня, то он переключается, вроде, не в 107, а сразу в минимальный режим =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты продаёшь тот, который вчера забрал у меня, то он переключается, вроде, не в 107, а сразу в минимальный режим =)

ненене)

с тем я так не поступлю))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...