Перейти к содержанию

ТВ 32"


krazymouse

Рекомендуемые сообщения

состояние отличное, качество изображения классное.

100 гц,плоский,хороший звук,2 скарта, rgb

причина продажи-не нужен стал.

i-689.jpg

 

все документы,копия чека в наличии,пульт немного покоцан(царапины)

i-690.jpg

 

денег хочу 7000, торг.

 

тв 07 года. покупался более чем втрое дороже.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качеством картинки он натянет любой ТВ аналогичной диагонали. кроме fullHD

так что в музей ему еще ой как рано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного в другой плоскости, слышал в одной из передач о Hi-Fi про необыкновенные особенности ламповых усилителей (звук усиливаемый ими обладает "теплотой" недоступной полупроводниковым) как то так передаю смысл. По мне так тупая аналогия связанная со спецификой работы ламп в усилителе.

Перефразируя на нашу ситуацию, у этого телевизора есть главное достоинство по сравнению с жк-панелями. Во время просмотра он дарит теплоту и уют нашим родным и близким холодными зимними вечерами. :rolleyes:

 

p.s. Все вышесказанное является выдумкой и не несет задачи по дискредитации топик-стартера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья мои.

я разжую вам сей вопрос,чтоб избежать ненужных споров.

ТВ очень хороший,да.

мне вчера перекупы за него давали 5 рублей,четно говоря что нормальная цена для него 7-8.

и я нормально к этому отнесся,потому что каждый зарабатывает как может.

это к вопросу о цене.

к вопросу- чего ж я его продаю:

я не смотрю эфирное ТВ в принципе.у меня даже в гостиной антенны нет...

а для кино я приобрел(с чем и связано тяжелое финансовое положение) бОльший монитор.

и не хотел бы продавать телек, но увы. деньги надо.

если есть реально желающие приобрести- давайте поторгуемся, я уступлю.

но хаять технику не нужно.

 

 

к вопросу о ЖК панелях. поставив рядом ЖК 32" ценой до 15-17 тыр и выведя картинку с одного источника- вы бы все увидели сами....

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть в том, что на ЖК-мониторах изображение мертвое и холодное. Тонкопленочные транзисторы полностью губят его душу. В то время как, теплые ЭЛТ-мониторы наоборот его оживляют, наделяют картинку жизнью и теплотой. Глядя на холодное бездушное изображение ЖК монитора ты не просто созерцаешь погибель, ты убиваешь свою собственную душу! ЭЛТ монитор излучает тепло, а бездушный ЖК наоборот высасывает из тебя саму жизнь!

Взято с Lurkmore.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к вопросу о ЖК панелях. поставив рядом ЖК 32" ценой до 15-17 тыр и выведя картинку с одного источника- вы бы все увидели сами....

 

имелось ввиду,что 32" ЖК панель ничем не лучше,при гораздо более высокой цене.

 

высеры с лукмора- оставьте на лукморе,ага? а то я начну сомневаться в уровне умственного развития населения форума....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клёво, а вы долго будете сомневаться, или в короткий срок сформируете новое мнение? Вы будете сомневаться в умственном развитии всего "населения форума", или это плавный переход на личности?

 

Против телевизора и цены ничего не имею, совершил копипаст под влиянием сообщения Jack V.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть в том, что на ЖК-мониторах изображение мертвое и холодное. Тонкопленочные транзисторы полностью губят его душу. В то время как, теплые ЭЛТ-мониторы наоборот его оживляют, наделяют картинку жизнью и теплотой. Глядя на холодное бездушное изображение ЖК монитора ты не просто созерцаешь погибель, ты убиваешь свою собственную душу! ЭЛТ монитор излучает тепло, а бездушный ЖК наоборот высасывает из тебя саму жизнь!

Но ведь так оно и есть! Например, теплый ламповый дом2 просто сбивает с ног эффектом присутствия! Это потрясение и шок, хочется плакать и смеяться вместе с героями.А бездушная плазма съедает эмоции героев. Хочется встать и включить что-нибудь холодное и страшное, Das Boot, хотя бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят,мне надо ящик продать чтоб с долгами рассчитаться.

а вы тут хихикарник открыли...не стыдно?

 

или мне надо перекл и покрышки продать и сидеть дома?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верьте, али нет, но форумы и статьи, которые на работе мне приходится читать с экрана жидкокристалического (посмотрите! слово само по себе влажное и холодное) монитора, сеют в моей душе прагматизм, убивают всякую романтику, но когда я прихожу домой и смотрю на экран старенького LG Flatron, я будто воскресаю, душа поёт и хочет нести людям добро, слова на экране наполнены теплом и нежностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я работаю за LG 19". ЖК.

дома у меня Benq 22"ЖК

теперь и кино смотрю с самсунга 40". ЖК

и мне пох и на высеры лукмора и вечные холивары))))

 

пытался сказать,что качество картинки тут аналогично ЖКшкам,при в разы меньшей цене,но и это всем пох...

не купят- не вопрос, подарю сестре.

 

очевидно,что душа моя убита TFT,отравлена жидкими кристаллами....

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, VK решил,что расширение квартиры,в которую не влез супе-пупер телек, важннее- верное решение.

 

и таки супер телек все еще может стать вашим- за крайне скромную сумму в 6 тысяч русских рублей :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даа..)) телег хароший)) сматрел па ниму фильмы и канцерты..))) Кирилл.. взял бы... чесслово..!!! но думаю дом не выдержит пятого телевизора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...