Перейти к содержанию

16 июля. Соревнования в Русской Поляне


Рекомендуемые сообщения

Внимание всем!

16 июля в районном посёлке Русская Поляна состоятся велосоревнования

"Здоровье Сибири".

Организаторы: велоклуб "Цепная Реакция" и НП "Здоровье Сибири".

Соревнования проводятся при поддержке администрации Русской Поляны.

Для участия в соревнованиях приглашаются все желающие!

Гарантируются ценные призы, масса впечатлений и удовольствия, а

также обед за счёт организаторов.

Если у кого-то есть возможность помочь с автобусом (разумеется за оплату) - будет очень даже хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё лучше разместить на сайте положение о соревнованиях.

 

Нету пока... :huh:

КАк только - так сразу :)

Дистанции - пока не утверждены, но порядка 10-15км, скорее всего.

С возрастными группами тоже пока не всё ясно.

 

По доставке туда- жалающие могут и своим ходом :) А чтобы больше народу смогло выйти на финиш - есть желание найти автобус. В крайнем случае - доехать можно на рейсовом автобусе, а байки довести на газели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет

В связи с тем, что с 5 по 9 июля в Шербакуле будет "Королева Спорта" соревнования переносим на 16 июля!

1. Доставку организуем. От желающих принять участие требуется лишь желание и денех на оплату проезда (будет не дорого). Но если кто своим ходом доедет (в смысле на своем авто) - это только плюс!

2. Положение о соревнованях выложим чуть позднее.

3. Обедом нас накормят.

4. Победителям кроме медаляк возможно будут и скромные призы :)

5. И самое главное: там будет пресса и "12 канал"!

Так что присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это у нас везде лого, не то за которое голосовали?!!!(в т.ч. и на главной, как раз в объяве про эти соревнования)

 

Просто тому, кто печатал, он понравился больше :)

И голосование пошло туда, куда посылать никого не следует :yahoo::yahoo:

 

Моё мнение: на флаге ОНО смотрится терпимо, а вот на мониторе или на раме- ужоснах!

Впрочем, лучше пойти по ссылке и там ... :box::yahoo:

 

зы: сорри за оффтоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4. Победителям кроме медаляк будут и скромные призы

Да, победителям, занявшим первые места (не 2,3 а именно 1) - призы будут точно! :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я за!!! там же не будет таких толп которые передавят друг друга??? :blink:

если отдельно для девушек будет, думаю, что не должно быть толп....а если не будет толп, то я еду!!!да....еду....тока вернусь и поеду... :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Ага. Немного перефразируя анекдот: "Если М проедет трассу за время А, а Ж проедет трассу за время В, то вполне возможно, что вместе они трассу проедут за время А+В" :)

 

(особо недогадливым напишу в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: значит, первые 100 метров я не проеду?.....
А это почему?? На самом деле подобные вопросы еще в ходе рассмотрения и окончательного ответа пока нет, но скорее всего старт будет отдельным для разных категорий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Съездили мы с V3 и Colnagin 24-25 июня в Русс.поляну... своим ходом туда (обратно тож своим ходом, но на машине :D )

Кстати, чуть более 170 км вышло за 8 часов в целом и 6 часов чистой езды.

Но не об этом я.

Трасса.

Выбрали мы трассу для соревнований. Трасса получилась интрееесная :) Дистанция 8 км, в том числе 4 км асфальта и 4 км грунтовки. Грунтовка - это:

- частично укатанная машинами в пыль дорога, которая петляет из стороны в сторону (интересные повороты на которых на скорости заносит на все 2 колеса - кайфффф)

- частично проторенная машинами дорога среди леса, заросшая травкой - тоже кайффф, елочки вокруг

- частично проторенная людьми узкая тропинка, по обе стороны от которой трава в 70 см ростом

- и небольшой метров в 70 синглтрек по корешкам между деревьев

- ну и мимо водоема чуток

По старту.

МТВ стартовать будут отдельно от всех (иными словами это только те, кто приедет из города, т.к. на всю Русскую Поляну местных всего лишь 2 байка). Будут женщины и мужчины стартовать вместе или отдельно друг от друга - пока не известно. Это будет зависеть от того, сколько человек зарегится и поедет. Будет много - разделим. Мало - пустим вместе. Короче, это мы определяем сами как нам захочется.

Так что девушки, хотите старт отдельный - собирайтесь количеством побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же ту девушку, которая 1 место займет, возможно будет ожидать офигительный (не только по местным но и по мировым меркам) приз! :D Так что, есть за что бороться!

Не буду я опять призом!!! НАДОЕЛО!!! :wacko:

Ещё вопрос про узкую дорожку, утоптанную людми... Там как ехать-то? Обгонять сложно будет, на сколько я понимаю? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...