Перейти к содержанию

Собрания ФВСОО


PIOneer

Рекомендуемые сообщения

Протокол собрания Федерации велосипедного спорта омской области

 

04 февраля 2010 г. 17:10

Присутствовало 27 человек

 

Повестка дня:

1. Доклад Хромова А.Ю. об итогах деятельности ФВСОО за 2009 год

2. Разное

 

Протокол_собрания_Ф_СОО_03_февр_2010___final.docx

 

Решения:

1. добиваться аккредитации в структурах власти.

2. работать над созданием регионального центра спортивной подготовки по велоспрту в Омске.

3. обратиться в Министерство спорта РФ о строительстве первого крытого велотрека за Уралом.

4. дать оценку состояния велоспорта в Омске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня ключевой момент собрания ФВСОО (Хромова) - это выступление Костюкова и последующее обсуждение (имхо, те, кто были в курсе, этого ждали с нетерпением), я понял, что скрытый мотив был именно таким - ознакомить общественность с альтернативной федерацией и дать людям пищу для ума для способности ей противостоять в случае если ее (альт.федер.) аккредитуют.

 

под альтернативной федерацией я имею в виду федерацию Костюкова, по хронологии и большинству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открою небольшой секрет! По укозанию нашего министра,конечно же неофициального!,всех ,в добровольно-принудительном порядке,просят вступить в федерацию Костюкова,если ее аккредитуют!так что некакой альтернативы небудет! дело только во времени!будет у нас федерация ВМХ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...