Перейти к содержанию

Прошу помочь в выборе велосипеда для девушки


Gss

Рекомендуемые сообщения

Хочу приобщить девушку (рост 170, рама предположительно 16") к езде на велосипеде. Посмотрел что предлагают магазины (думаю что не все охватил), (предложений на форуме к сожалению пока подходящих нет) вот несколько вариантов:

 

Вариант 1

 

Вариант 2 (Подорожал буквально на глазах Оо, и теперь сомневаюсь стоит ли он 1400р разницы)

 

Апдейт: в ходе "рейда" по магазинам, выяснилось, что подходят(есть в наличии только 2 модели) - собственно просьба помочь выбрать из ДВУХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С цветом вопрос решен давно - на мой выбор. Сейчас интересует именно техническая составляющая. Склоняюсь к Старку (вроде обвес поприличней за те же деньги), но многие его "не хвалят" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все один шлак)))Я б наерн Орбеа взял, там хоть может рама получше остальных :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С цветом вопрос решен давно - на мой выбор. Сейчас интересует именно техническая составляющая. Склоняюсь к Старку (вроде обвес поприличней за те же деньги), но многие его "не хвалят" :)

В этой цене - напрасно не хвалят.

 

Смотреть в данном случае на раму, кроме как с цветовой стороны и размера - просто смешно.

 

Я бы из этого советовал Rockadile или Router.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недавно жене вел покупал..... Это целая эпопея посещения всевозможных спортмагазинов! На себя я ответственность в виде самомтоятельной покупки не взял. Мы "померили" их множество. В оконцове осановились на ЖТ 2.0. Один из главных критериев, что он КРАСНЫЙ!!! Так что это дело хлопотное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу приобщить девушку (рост 170, рама предположительно 16") к езде на велосипеде. Посмотрел что предлагают магазины (думаю что не все охватил), (предложений на форуме к сожалению пока подходящих нет) вот несколько вариантов:

 

Вариант 5

 

Вариант 6

 

Так же рассмотрим предложения пользователей форума, вдруг кто хочет обновить себе байк к лету и старый продать :)

 

 

У вашей девушки рост 170см. Поэтому вариант №5 сразу же отпадает, т.к. великоват. В наличии только велосипед этой модели с 22-й ростовкой.

 

Вариант №6 в самый раз, т.к. рама будет по росту.

 

Еще парочка вариантов в соответствующем ценовом диапазоне:

Stark Indy Disk 16'' 2010г.

Merida Matts sub 20-v 16'' 2010г (в продаже с 27-28 марта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вдруг, я когда нибудь, буду покупать жене велосипед.

то это будет критерий внешней привлекательности (цвет, форма) и удобство посадки.

и выбор будет только за ней исключительно.

а какие там будут комоненты и какого производителя глубоко пофиг.

(кроме совсем уж откровенных ашанбайков ))))))

 

с нами легко и непренуждённо ездили девушки покатушки в 100км и больше.

на очень-очень простеньких великах.

и им было легко до тех пор, пока некторые умники мужского пола не рассказывали им на каком УГ они катаются, вот тогда у них сразу появлялись комплексы и усталость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берешь будующу хозяйку - тащишь по всем возможным местам, записываешь на что была рекация - и варианты сюда на флейм.. а можт сразу купите как тока по-настоящему что-нибудь ей понравится.. И главное чтоб сама попой садилась на варианты. Но для такого метода нада время и терпение чтоб походить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу приобщить девушку (рост 170, рама предположительно 16") к езде на велосипеде. Посмотрел что предлагают магазины (думаю что не все охватил), (предложений на форуме к сожалению пока подходящих нет) вот несколько вариантов:

а мой не подойдет да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планка в 11тыс. р к сожалению((

 

Merida Matts sub 20-v 16'' 2010г - понравился, но он тоже выходит за пределы ценовой категории(

 

Поэтому скорей всего придется выбирать между Jamis и Старком..

 

Еще такой вопрос: есть ли смысл смотреть байки в интернет-магазинах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планка в 11тыс. р к сожалению((

 

Merida Matts sub 20-v 16'' 2010г - понравился, но он тоже выходит за пределы ценовой категории(

 

Поэтому скорей всего придется выбирать между Jamis и Старком..

 

Еще такой вопрос: есть ли смысл смотреть байки в интернет-магазинах?

В-д Merida Matts 3-V RU Size: 14.5" 09 9 000р. с доставкой до подъезда.Вот Характеристики.

Технические_характеристики_Мерида_3_V.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил первый пост, помогите выбрать один из двух :)

Stark более адекватен, имеет возможность по дальнейшему апгрейту.

Тем более по клубной карте есть скидка как я понимаю в К4-спорт в 5%, думаю помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понял на Старке именно кассета, которая одеваяется на орех, а не наворачивающаяс. А это есть огромный плюс в его сторону + потом просто меньше проблем и со втулками и с осью, да и десйствительно апгрейд рпоще делать или менять некоторые расходные деталюшки. Так, что лучше задуматься насчет его ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы вам советовал Gt Agressor взять. Комплектация примерно та же, но рама всяко лучше. :) http://gtbike.ru/catalog.php?rid=2&id=...7&year=2009

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно старк! Обвес гораздо лучше + возможность апгрейда!

У варианта 1 - вилка гомно ПОЛНОЕ (у меня начала люфтить и хрустеть через 30 км), крепления под диск нет ни на раме ни на вилке, обвес - хлам. Короче втопку!

 

А я бы вам советовал Gt Agressor взять. Комплектация примерно та же, но рама всяко лучше. :) http://gtbike.ru/catalog.php?rid=2&id=...7&year=2009
А у агрессора та же дерьмовая вилка и одинарные колеса под трещетку. Крепления под диск нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...