Перейти к содержанию

Первомай 2010(Омск)


ПЕРВОМАЙ 2010  

116 проголосовавших

  1. 1. Приедешь на ПЕРВОМАЙ 2010?

    • да!
      118


Рекомендуемые сообщения

Могу быть ведущим или замыкающим в группе. Напоминаю ещё раз. Все желающие, с октябрьского округа, ехать одной группой на место старта. Собираемся на пятаке между дорогами напротив центрального входа в парк культуры. Сбор в 11:30. в 12:00 отъезжаем. Желающие отпишитесь пожалуйста в личку, чтобы знать хотябы приблизительное количество людей. Ждём всех,заранее спасибо.

 

Блин...никак не удаляется сообщение :(

Изменено пользователем Bambrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу быть ведущим или замыкающим в группе. Напоминаю ещё раз. Все желающие, с октябрьского округа, ехать одной группой на место старта. Собираемся на пятаке между дорогами напротив центрального входа в парк культуры. Сбор в 11:30. в 12:00 отъезжаем. Желающие отпишитесь пожалуйста в личку, чтобы знать хотябы приблизительное количество людей. Ждём всех,заранее спасибо.

 

+2

Только уточни время сбора, 11:30 или, как писалось выше, 12:00?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С левого берега кто-нибудь едет? Одному скучно ехать, только сразу говорю, поеду в прогулочном темпе.

 

Я еду с левого!

Токмо живу южнее, хотя все же предпочтительнее ехать через ваш мост;)

Я тоже никуда не тороплюсь. Хотя после того как Денис посмотрел мой лисапед, он стал летать, аки ракета!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С левого берега кто-нибудь едет? Одному скучно ехать, только сразу говорю, поеду в прогулочном темпе.

 

Я еду с левого!

Токмо живу южнее, хотя все же предпочтительнее ехать через ваш мост;)

Я тоже никуда не тороплюсь. Хотя после того как Денис посмотрел мой лисапед, он стал летать, аки ракета!

Тогда можно у Арены или Маяка состыковаться в 12.30 ориентировочно

Изменено пользователем MadBike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С левого берега кто-нибудь едет? Одному скучно ехать, только сразу говорю, поеду в прогулочном темпе.

Тогда можно у Арены или Маяка состыковаться в 12.30 ориентировочно

А что так рано? Я в 12 буду в гаражах за 36 домом по 4й Любинской, заезжай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С левого берега кто-нибудь едет? Одному скучно ехать, только сразу говорю, поеду в прогулочном темпе.

Тогда можно у Арены или Маяка состыковаться в 12.30 ориентировочно

А что так рано? Я в 12 буду в гаражах за 36 домом по 4й Любинской, заезжай

Так это совсем рядом, соседний двор)) Там кстати много гаражей, ты про мыльницы или железные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, особенно обращаюсь к автомобилистам, я хочу поехать замыкающим на мокике т.к велосипеда нет, как избежать неприятностей с ГБДД?

В частности маршрут лежит через Ленина, а там знак, на мото ни ни.

Может бумажку какую надо от кого то, подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это лучше на мото форуме спрашивать, они должны знать (их форумчанин у нас вроде вело сигнашки привозил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это лучше на мото форуме спрашивать, они должны знать (их форумчанин у нас вроде вело сигнашки привозил)

Точно, у Дримера спрошу.

Но все же, кто знает как быть, отпишитесь. Это важно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, особенно обращаюсь к автомобилистам, я хочу поехать замыкающим на мокике т.к велосипеда нет, как избежать неприятностей с ГБДД?

В частности маршрут лежит через Ленина, а там знак, на мото ни ни.

Может бумажку какую надо от кого то, подскажите.

Там помоему висит знак 3.5 - "Движение мотоциклов запрещено". На велосипеды и мопеды действует знак 3.9 "Движение на велосипедах запрещено" - Запрещается движение велосипедов и мопедов.

«Мопед» — двух- или трехколесное транспортное средство, приводимое в движение двигателем с рабочим объемом не более 50 куб. см и имеющее максимальную конструктивную скорость не более 50 км/ч. К мопедам приравниваются велосипеды с подвесным двигателем, мокики и другие транспортные средства с аналогичными характеристиками.

«Мотоцикл» — двухколесное механическое транспортное средство с боковым прицепом или без него. К мотоциклам приравниваются трех- и четырехколесные механические транспортные средства, имеющие массу в снаряженном состоянии не более 400 кг.

 

Итого - тебе туда можно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, особенно обращаюсь к автомобилистам, я хочу поехать замыкающим на мокике т.к велосипеда нет, как избежать неприятностей с ГБДД?

В частности маршрут лежит через Ленина, а там знак, на мото ни ни.

Может бумажку какую надо от кого то, подскажите.

Там помоему висит знак 3.5 - "Движение мотоциклов запрещено". На велосипеды и мопеды действует знак 3.9 "Движение на велосипедах запрещено" - Запрещается движение велосипедов и мопедов.

«Мопед» — двух- или трехколесное транспортное средство, приводимое в движение двигателем с рабочим объемом не более 50 куб. см и имеющее максимальную конструктивную скорость не более 50 км/ч. К мопедам приравниваются велосипеды с подвесным двигателем, мокики и другие транспортные средства с аналогичными характеристиками.

«Мотоцикл» — двухколесное механическое транспортное средство с боковым прицепом или без него. К мотоциклам приравниваются трех- и четырехколесные механические транспортные средства, имеющие массу в снаряженном состоянии не более 400 кг.

 

Итого - тебе туда можно ;)

Если заречешься тем, что будешь вместе со мной с гайцами у Яблоньки разговаривать, я тогда поеду без опасений.

Сам не водитель, база знаний знаков не велика, оттого и вопрошаю.

Спасибо :)

 

да, кстати у меня 100 сс и на спидометре 100 км\ч но в доках 49.9cc

Изменено пользователем _NF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если заречешься тем, что будешь вместе со мной с гайцами у Яблоньки разговаривать, я тогда поеду без опасений.

Сам не водитель, база знаний знаков не велика, оттого и вопрошаю.

Спасибо :)

да, кстати у меня 100 сс и на спидометре 100 км\ч но в доках 49.9cc

Лехко. Я надо понимать замыкающим буду и ПДД в бумажном с собой возьму. Ты только доки возьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лехко. Я надо понимать замыкающим буду и ПДД в бумажном с собой возьму. Ты только доки возьми.

Замечательно, возьму документы, если приеду, что то руки болят после сегодняшнего не удачного падения, подкачу к месту старта.

Скутер цвета синего перламутра. Можешь сам ко мне подойти? Или позвони, мой тел в профиле.

На скутере то я один буду, а вот тебя на велике в толпе не найду.

Еще флаг ЦР большой хочу, что напрасно ехать то!!!

Изменено пользователем _NF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лехко. Я надо понимать замыкающим буду и ПДД в бумажном с собой возьму. Ты только доки возьми.

Замечательно, возьму документы, если приеду, что то руки болят после сегодняшнего не удачного падения, подкачу к месту старта.

Скутер цвета синего перламутра. Можешь сам ко мне подойти? Или позвони, мой тел в профиле.

На скутере то я один буду, а вот тебя на велике в толпе не найду.

Еще флаг ЦР большой хочу, что напрасно ехать то!!!

Подойду ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, особенно обращаюсь к автомобилистам, я хочу поехать замыкающим на мокике

а можно будет на твоем чуде совсем чучуть проехаться,попробовать шо эт такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода вроде норм!!!! Небо чистое и солнышко светит!!!!! Слегка прохладней чем хотелось бы но это мелочи! ВСЕ НА ПЕРВОМАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ, АКЦИЯ!

 

Кто приедет на старт велопробега в первой сотне, тому вручу приз, не опаздываем!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ, АКЦИЯ!

 

Кто приедет на старт велопробега в первой сотне, тому вручу приз, не опаздываем!!!!

 

Вот полюбому флажок "ЕДИНАЯ РОССИЯ"!) :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ленина уходим на набережную, а не на маркса, как на велоомске. разворот в конце набережной и финиш у океана.

не, ну такими темпами, в следующем году маршрут будет подобен описываемому в этом топике

Изменено пользователем xT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...