Перейти к содержанию

продам фотоаппарат


Рекомендуемые сообщения

сколько кадров сделал не помню, а куплен в конце 2006. Мне хватало одно объектива, так что дорогие на них объективы или дешевые, особо не волновало. дороговизна связана с тем, что нет дешевых левых подделок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько кадров сделал не помню, а куплен в конце 2006. Мне хватало одно объектива, так что дорогие на них объективы или дешевые, особо не волновало. дороговизна связана с тем, что нет дешевых левых подделок.

 

Можно про поддельные объективы поподробней, а то собираюсь покупать объектив и не знаю какой выбрать (вдруг не то возьму.

 

По моему главный смысл фото со сменой оптикой именно в том универсального объектива на все случаи жизни нет, почти всегда вы будете чем нибудь жертвовать. Я считаю поэтому одного объектива, тем более штатного явно будет мало.

Изменено пользователем Jack V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду не подделку, а то, что к кэнону можно купить объектив не фирмы кэнон так же как и вспышку. а вот к олимпусам такого добра мало.

понятно, что сменная оптика это круто. но опять же бывает не всегда есть время выбирать объектив. Я больше специализируюсь на репортажной фотографии. меня устраивал один, хотя когда надо кого-нибудь сфоткать через дорогу например, вариант того же олимпуса со сменным объективом конечно лучше. А вон минолта Крэйзимауса с чудо зумом еще удобнее. хотя для репортажной съемки нужна только зеркалка.

еще по поводу объективов знакомый из красноярска вообще почти отказался от трансфокатора, зум заменяют ноги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...