Перейти к содержанию

Куплю gt avalanche


hillary500

Рекомендуемые сообщения

Сабж) покупаю себе, для любительски катацца по городу и прилегающим окрестностям)

Изменено пользователем hillary500
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабж) покупаю себе, для любительски катацца по городу и прилегающим окрестностям)

Есть Аваланч рама L пробег 350 км, состояние отличное.11 тыщ и он твой

Случаем не этот продается http://omskvelo.ru/index.php?/topic/7566-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-avalanche-20-l/page__p__115314&&do=findComment&comment=115314? :D

Изменено пользователем Jack V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. он. я накатался уже. хотя продаю неспешно. еще покатаюсь если не купят, до окнца сезона.

потом продам

За 10 продашь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

350 км

хм... говоришь

А че, когда катал эти 350км* на штанины внизу наждачка была приклеена? <_<

Изменено пользователем KNIggA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну педаль-то педалью, мб и "задел" ;)

Но вот шатун явно потерт в режиме нормальной работы.

Пишите правду, уважайте коллег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заезжал в триал, цены просто ахтунг....  Аваланч суперацкой навеской - комборучки, ви-брейки, спереди Алтус, а сзади - SLX!  :huh:  Ну в общем все одного класса примерно, в отличии от заднего перекла)))) И ВНИМАНИе - за ЭТО 17 с чем-то тысяч... Ну я не знаю.. Пусть со скидкой он будет 12, все равно это дорого, мне кажется.. Велы дорожают с каждой минутой блин..

 

В общем, ТС, удачи в покупке и найти хороший вариант) В принципе анонимус нормально предлагает.. 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заезжал в триал, цены просто ахтунг....  Аваланч суперацкой навеской - комборучки, ви-брейки, спереди Алтус, а сзади - SLX!    Ну в общем все одного класса примерно, в отличии от заднего перекла)))) И ВНИМАНИе - за ЭТО 17 с чем-то тысяч... Ну я не знаю.. Пусть со скидкой он будет 12, все равно это дорого, мне кажется.. Велы дорожают с каждой минутой блин..

 

В общем, ТС, удачи в покупке и найти хороший вариант) В принципе анонимус нормально предлагает.. 

 

 

 

 

 

 

есть велосипед марки GT всё на промах, всё заменено, и все волишь за 10 000......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заезжал в триал, цены просто ахтунг....  Аваланч суперацкой навеской - комборучки, ви-брейки, спереди Алтус, а сзади - SLX!    Ну в общем все одного класса примерно, в отличии от заднего перекла)))) И ВНИМАНИе - за ЭТО 17 с чем-то тысяч... Ну я не знаю.. Пусть со скидкой он будет 12, все равно это дорого, мне кажется.. Велы дорожают с каждой минутой блин..

 

В общем, ТС, удачи в покупке и найти хороший вариант) В принципе анонимус нормально предлагает.. 

 

 

 

 

 

 

есть велосипед марки GT всё на промах, всё заменено, и все волишь за 10 000......

А ссылку можно или описание хотя бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, че-то мне уведомления не приходят, что тут отвечают мне, оказывается) всем спасибо, анонимуса я знаю, слава богу он продал уже всё) жду еще предложений, вдруг у кого-то тузы в рукаве)).. На самом деле рассмотрю велы этого класса, меридки, джамисы, треки..

гт чакер не интересует (сам только-только с него слез)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Донорство органов не интересует?

Если что, эт я про раму от оловянча 2.0 восьмого года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Донорство органов не интересует?

Если что, эт я про раму от оловянча 2.0 восьмого года

 

унд хау мач из зе фиш?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

есть аваланч 3.0 2009 года, примерно за 10-12 тысяч, размер рамы XL, но для человека с ростом 170-180 см , подойдёт! вот его номер:89088082243 (зовут андриан) скажи что от стаса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XL - под рост от 185 и выше!!

Не дергайте судьбу за ... вернее за свои опасайтесь. )))))

Изменено пользователем _NF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...