Перейти к содержанию

Шорты и замок


Shadow

Рекомендуемые сообщения

Начало натирать седло, решил купиьт шорты, в основном в продаже "лосины", мне хотелось бы "baggy shorts", которые выглядят как нормальные, но с подгузником.

Также заметил, что замок с которым я счас езжу легко открывается просто плоской отвёрткой, думаю если силы приложить можно открыть и монеткой, решил сменить на что-нибудь более надёжное. Желательно с ключом.

Изменено пользователем Shadow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему бы не взять отдельно шорты, отдельно велотруселя? да, возможно дороже, зато сам подбираешь и верх, и низ (под велотруселя ж ничего не оденешь, а вот сверху :rolleyes: - что угодно в общем)

 

в триале замки тонкие совсем... в спорт-мастере брал хоть и кодовый, но потолще... а еще можно посмотреть такую вещь: замки для мотороллера. они и потолще, и подлиннее..

Изменено пользователем sergmefisto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замок в любом случае не более чем для видимости. поэтому я бы не заморачивался. он спасет только от человека, который на авось решил дюзнуть байк. а от чувака с инструментом (читай отвертка, зубило, кусачки и, о гений технической мысли, БОЛТОРЕЗ) один фиг не спасет)

 

Более менее по качеству (все условно) в триале тросы с замком. Сам с таким езжу-ибо ненавижу кодовые замки)

 

Тут уже моральная дилемма, он просто не оправдал себя, до этого я его спокойно оставлял сторожить велик, а счас как-то неприятно. Кстати, Вам не известно, есть ли у триала эти замки в наличие, а то я как в наш омский не приеду, вечно там ничего нет.

 

а почему бы не взять отдельно шорты, отдельно велотруселя? да, возможно дороже, зато сам подбираешь и верх, и низ (под велотруселя ж ничего не оденешь, а вот сверху :rolleyes: - что угодно в общем)

 

в триале замки тонкие совсем... в спорт-мастере брал хоть и кодовый, но потолще... а еще можно посмотреть такую вещь: замки для мотороллера. они и потолще, и подлиннее..

 

Разве никаких проблем не будет от такого совмещения труселей?

 

Где можно найти эти "замки для мотороллера"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размер шорт какой ?

А то я на несколько размеров похудел - часть формы стала неактуальна. Могу продать недорого и в отличном состоянии, почти неюзанные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замки "в ассортименте" видел в ОБИ.

ещё хотел купить дешманские велотрусы в "Ашане", но не нашёл, когда завоз? кто-нибудь покупал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замки "в ассортименте" видел в ОБИ.

ещё хотел купить дешманские велотрусы в "Ашане", но не нашёл, когда завоз? кто-нибудь покупал?

Я покупал. Они тогда стоили 350р, потом 314р. Нормальные трусы для своей цены. Там где у низ спорт товары, там и трусы были. Когда завоз не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в СМ видел такие шорты. моих размеров нет, а на тебя может и найдешь.

 

В каком из них?

 

замки "в ассортименте" видел в ОБИ.

ещё хотел купить дешманские велотрусы в "Ашане", но не нашёл, когда завоз? кто-нибудь покупал?

Я покупал. Они тогда стоили 350р, потом 314р. Нормальные трусы для своей цены. Там где у низ спорт товары, там и трусы были. Когда завоз не знаю.

 

Я там был недели 2 назад. Не нашёл.

 

Размер шорт какой ?

А то я на несколько размеров похудел - часть формы стала неактуальна. Могу продать недорого и в отличном состоянии, почти неюзанные

Не знаю, но штаны я ношу размером 32-34 по ширине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...