Перейти к содержанию

репутация


slesar

Рекомендуемые сообщения

Сколько вокруг респектабельных людей, мм... чувствую себя, как кроманьонец на защите диплома по этике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня много плюсиков, три или четыре из них я поставил себе сам, когда изучал новый интерфейс сайта. Но у меня до сих пор висит предупреждение за срач с сумашедшим грызуном - сколько воды с тех пор утекло, а предупреждение все висит и висит хз зачем)))))................Глубоко сомневаюсь, что за плюсики можно кого то уважать, а за минусики типа нет :)

 

предупреждения снимаются и ставятся вручную, модераторы просто забыли,напиши пио либо ригелю-снимут.

про плюсы-минусы, полностью с тобой согласен.

впрочем, об отношении к +- в подписи написано)))

 

а вообще забавно- репутация взлетает и падает)))) причем жестко в минус, на след день гляжу- уже жестко плюс.

соотнести с какими то действиями/постами пока не получается))

смысла плюсовать себя- не вижу. да и вообще не вижу в этом смысла. на форум.омск.ру есть система репутации, но там любой может посмотреть на репутацию персонажа- кто когда и с каким комментом что поставил,это реально удобно только при покупке/продаже чего либо-сразу видишь с кем имеешь дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кармадрочеры детектед

юный кармадрочер с кривым детектором детектед.

Малыш, прежде чем вы отправитесь изучать тонкости игры на понижение, запомните: лучшая карма это ноль. Во-первых, ноль - это красиво, а во-вторых, это значит, что ты уходишь, сумев не наделать долгов и не оставить никого должным тебе. Руки твои пусты, а сердце - полно. Ликуй, ведь тебе некуда возвращаться )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кармадрочеры детектед

юный кармадрочер с кривым детектором детектед.

Малыш, прежде чем вы отправитесь изучать тонкости игры на понижение, запомните: лучшая карма это ноль. Во-первых, ноль - это красиво, а во-вторых, это значит, что ты уходишь, сумев не наделать долгов и не оставить никого должным тебе. Руки твои пусты, а сердце - полно. Ликуй, ведь тебе некуда возвращаться )))

21_26.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оценки заметил давно но значения не придавал, пока сегодня сюда не зашел и не прочитал зачем они. Теперь знаю.

 

Чем больше пытаешься делать хороших дел - тем ниже репутация.. Добрые вы...

 

Знаю как набрать много плюсов! Нужно много много писать про то как нужно правильно жарить сосиски и про покатушки со скоростью ниже 15 км/ч после 0 часов.

 

Понял что этот форум уже давно исчерпал спортивную тему и перешел в разряд туризма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю как набрать много плюсов! Нужно много много писать про то как нужно правильно жарить сосиски и про покатушки со скоростью ниже 15 км/ч после 0 часов.

У тебя больше всех :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю как набрать много плюсов! Нужно много много писать про то как нужно правильно жарить сосиски и про покатушки со скоростью ниже 15 км/ч после 0 часов.

У тебя больше всех :-D

Минусов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поможем Тренеру восстановить рипутацыю! :D Держи +

Кстати, минусы себе тоже можно лепить, щас провёл опыт :)

Действительно, было бы неплохо упразднить возможность кармического онанизма, или вообще снести функцию выставления оценок, а то какой смысл?...

 

зы: а мож честно сыграем в интересную игру - каждый признается скока чего сам себе наставил? Я (исключительно движимый желанием изучения интерфейса форума :rolleyes:) - пару плюсов и 1 минус, остальное всё по честному :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поможем Тренеру восстановить рипутацыю! :D Держи +

 

Кстати, минусы себе тоже можно лепить, щас провёл опыт :)

Не нада!) Класть я хотел на оценки, школу закончил и забыл про нее уже, а кто-то видно все еще на уровне школы остался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот интересно. а кто мне накручивает счетчик?

неужели я столь популярен на сём форуме?

или все же среди узкого круга его посетителей?

 

 

 

 

или посетительниц?

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минусов

Когда я писал у тебя было 4 плюса )

интересно как так, я смотрел было -14, после твоего поста -10, сейчас -11. Вот такие пироги. А кому делать нечего я догадываюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно как так

АААА эт я дебил, не там смотрел. Извиняюсь.

Не хочу быть очень хорошим, хочу плохим.

Изменено пользователем loop_73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял что этот форум уже давно исчерпал спортивную тему

))))

Ты лучше напиши про результаты в Новосибирске вместо четырех скобочек. Нигде найти не могу. В аське проигнорировал вчера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За игнор прошу прощения, работы много некогда отвечать даже

 

Какие там результаты. Когда местные срезают и судья говорит что никто не срезал

 

 

Сергей 3й или 4й

 

Гера сошел, питание подвело

 

Толя не знаю каким, где-то 6-7

 

Андрей Сушков 7-9

 

Это места если выкинуть тех кто срезал.

 

А вот фото "Гера поехал по взрослому"

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в качестве эксперимента создал пост в этой теме. Поставил себе за него +1. Репутация поднялась, ессесно! Потом пост удалил. А репутация никуда не делась. Странно! Я ожидал, что она снизится. Это ж какое широкое поле деятельности для кармодрочеров! biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в качестве эксперимента создал пост в этой теме. Поставил себе за него +1. Репутация поднялась, ессесно! Потом пост удалил. А репутация никуда не делась. Странно! Я ожидал, что она снизится. Это ж какое широкое поле деятельности для кармодрочеров! biggrin.gif

для этого в админке есть инструмент - рекаунт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...