Перейти к содержанию

Купим уиласипет


jadus

Рекомендуемые сообщения

Сподобился

 

МТВ, 10-11 тыр.

рост 184, вес 85.

покатушки общей внезапной направленности преимущественно по городу, но планируются выползы на грунтовки, проселки и тп, которые не особо близко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продаю велосипед. GT CHUCKER 2.0 2007 года, всё на промах(каретка, втулки)

обода: задний DM24; передний sun rims

задний переключатель: sram SX4

тормоза:дисковые hayes MX4 (ротор 160)

вилка:LAUNCH T8 130мм

 

 

можно использовать для начального уровня экстремального катания,

и просто покататься по городу....

вот ася: 423-684-316

 

http://omskvelo.ru/index.php?/topic/7596-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%BF%D0%B5%D0%B4/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, я ясно описал ценник, на который расчитываю. Будь у меня 15-17 тыр, я бы уже стоял в магазине за новьем. А конкретно Чакер не по мне. Извините.

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я где-то написал "срочно"? не куплю сейчас - куплю в августе, когда скидки будут. мне не к спеху.

а в триал можно зайти прицениться с диконткой.

 

и кстати, Ваш Чакер, имеет размер M. вобщем-то другая ростовка.

Изменено пользователем jadus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велосипеды экстремального направления имеют другу шкалу ростовки, обычно на один размер больше чем написано. Например мой шутер в размере XS соответствует обычной ростовке примерно M. Чакер же довольно условно относится к экстримальному типу. В частности он относительно лёгкий. Но точно разобраться можно только при примерке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масса рамы у него небольшая. Понятно, что если есть финансы, чакер для покатушек не интересен. Но если финансов нет, думаю надо задаться вопросом - применим ли он для покатушек? Масса велосипеда не гигантская. Килограмм может 15 (предполагаю), немного больше стандартных для бюджетных кантрийников 14-14,5 кило. Ростовка где то между М и Л.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ок. но я не писал, что мне нужно экстремальное катание

 

 

MTB катание по пересеченной местности, и неважно как называется велосипед! я те на аваланче баник сделаю, что тоже получаесть аваланч экстремальный??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит человеку мозг сушить, если это первый велосипед, то бюджет 11 к. вполне нормально, не вижу смысла сразу деньги лупить, скорее всего он сам еще толком не знает как будет ездить/ Вот откатает сезон на простеньком, там и будет видно, может вообще другой целевой направленности велик захочет, а может и вовсе окажется что это не для него!

 

P.S. Не парься, езжай в "Чемпион" и выбирай байк по своим финансам, можешь еще в К4 посмотреть.wink.gif

Изменено пользователем MadBike
  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MadBike

спасибо :) именно так я и собираюсь в ближайшее время сделать.

Изменено пользователем jadus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...