Перейти к содержанию

велосипедные документы


3812

Рекомендуемые сообщения

привет всем!

будет приобретаться байк Giant TCR 2 '09 в новосибе.

проблема заключается на удивление в странных документах.

не смотря на полиэтилен и коробку,

к нему идет отксеренная инструкция по сборке байка на англ языке да еще и другой модели.

и что то типа гарантийного бланка заполненного рукой модель, номер рамы и адресса сервисного центра.

 

подскажите как должны выглядеть подобные документы или паспорт на такой велосипед, за фото буду очень признателен.

 

П.С. ценник не бюджетного байка, хочется что бы все было в порядке во избежания каких либо проблем.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальные документы. При условии что имеется печать магазина и соответствующие указания о покупке. Или хотя бы на что предоставляется гарантия. Инструкция вообще часто хрен-пойми-какая поставляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальные документы. При условии что имеется печать магазина и соответствующие указания о покупке. Или хотя бы на что предоставляется гарантия. Инструкция вообще часто хрен-пойми-какая поставляется.

 

 

печать на гарантийнике отксеренна вместе с остальным текстом,

мне кажется он должен выглядеть иначе, скажем нормальная бумага с отпечатанным текстом и голограммой, а не

простой А4 листок с буковками и цифирьками )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ты прав. У меня триаловская гарантия была на листке, меньшем чем А4 :lol:

 

Единственный повод для беспокойства - отсутствие печати. Может позвонить в магазин и спросить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, и с водяными знаками :-)

Инструкции и гарантийники к велам часто убогие, по кр мере те что в России печатают к импортным байкам - на самиздат похоже.

А вот печать магазина должна быть всяко оригинальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ты прав. У меня триаловская гарантия была на листке, меньшем чем А4 :lol:

 

Единственный повод для беспокойства - отсутствие печати. Может позвонить в магазин и спросить?

 

да что звонить, либо брать с такими документами или просто забить и не париться :huh:

 

суть такова, если у кого то есть подобные бумажки просто опишите их, или фотку киньте

Изменено пользователем 3812
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интернетчикам, наверное, лениво коробки перед отправкой распечатывать/запечатывать. Вот и не пишут номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3812, чё так и будем себе плюсики рисовать?

 

а мне так нравится! можешь ставить противоположные знаки :lol:

Изменено пользователем 3812
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...