Перейти к содержанию

Очень нужен сварщик!!!


yana

Рекомендуемые сообщения

вы это про легендарного, крутого токаря универсала?

он не только крутой универсал, но и заядлый велобайкер

Вы , ребята, конечно можете и дальше продолжать....."веселиться", но мне реально нужна помощь!!!!!!!!!

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаем тока токаря

 

может водопроводчик или молочник подойдут тоже?

 

это че сексуальная фантазия у вас со сварщиком и стокарем тоже пойдет :)

 

знаем тока токаря

вы это про легендарного, крутого токаря универсала?

 

он не только крутой универсал, но и заядлый велобайкер

 

 

 

а вы знаете, я раньше думал,что байкер всегда поможет байкеру.

я даже был 1000% уверен,что мужчина - всегда поможет девушке.

 

однако я вижу только пошлые подъ%%бки и тупой стеб....

 

 

 

я перефразирую,чтобы было предельно понятно.

 

издеваясь и стебаясь над женщиной,которая на полном серьезе(я верно понял,топикстартер?) просит помощи, в глазах нормального мужчины вы вызываете серьезные сомнения в Вашей сексуальной ориентации...

и если бритые ножки и прочее еще можно оправдать спортом, то вашему поведению тут оправдданий не вижу.

 

итак, кто у нас еще в ряды "сомнительных" ??

Изменено пользователем krazymouse
  • +1 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и знал, что крейзимаус будет испражняться кирпичами

 

 

ты специально вызываешь сомнения в своей ориентации?

 

 

ЗЫ: я хуею с вас ребята....

 

 

судя по количеству минусов, латентных педерастов среди нас уже четверо.

продолжаем.

 

кстати, да, жаль,что не видно КТО ставит. :angry: было бы значительно удобнее

 

предупреждение за мат

 

// moderator

Изменено пользователем moderator
  • +1 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем была проблема сходить в ЖКО и договориться со сварщиком, трубы варить сложнее, чем металлические прутья. так что сварщик справился, отсутствие транспортных расходов положительно сказалось бы на цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, не успел... Я хоть и любитель, но такое - легко.

 

Андрей СВ, обычно они ооочень долго могу тянуть со сроками (пока с утра еще не сильно пьяных сам не выловишь - не придут), делают как попало, а денег берут как за сварку моста. Может, конечно, это только нам так "повезло" с ЖКО.

 

krazymouse, вы конечно правильные идеи иногда озвучиваете, но при этом за речью следить бы не помешало (может по этому и минусуют?!).

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krazymouse, вы конечно правильные идеи иногда озвучиваете, но при этом за речью следить бы не помешало (может по этому и минусуют?!).

согласен! Мысли верные, но как преподнесены... blink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем была проблема сходить в ЖКО и договориться со сварщиком, трубы варить сложнее, чем металлические прутья. так что сварщик справился, отсутствие транспортных расходов положительно сказалось бы на цене.

 

на байке транспортных расходов нет, да и скидки сейчас летние прут... так что цена будет хорошая...)))

  • +1 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krazymouse, вы конечно правильные идеи иногда озвучиваете, но при этом за речью следить бы не помешало (может по этому и минусуют?!).

согласен! Мысли верные, но как преподнесены... blink.gif

 

 

вы меня извините, ребят :) погорячился.

я никогда не говорил что я хороший. вспыльчивый и слегка е%нутый.

а на минусы мне собственно покуй.... огорчает лишь то,что позиция господина хренотени вызывает душевную поддержку многих людей. судя по количеству плюсов на его дибильные шуточки.

но мне и на это покуй. каждый сам кузнец своей кармы- кармы в жизни,а не виртуальной репутации.

 

а в жизни пакость не загладить,переводя бабушек через дорогу.

 

эт я так, гундю...

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ОГРОМНОЕ всем откликнувшимся ;) Проблема уже решена :rolleyes: благодаря "vital"-огромное Вам спасибо!!!!! Созвонились, договорились и точно в назаначенное время ребята были у меня дома(их было 2-е), заварили решетку, настроили комп.,починили люстру и отрегулировали задн. тормоз-ВОТ! Я была очень удивлена, что они приехали на велосипедах :rolleyes: Оказывается сварочный аппарат может уместиться в рюкзаке!!!!!!Спасибо еще раз, ребята!!!!!!

Здесь немного фото :rolleyes:

http://picasaweb.google.ru/103900802122642215854/BOiLaC?authkey=Gv1sRgCJ_Go_Kqoe2SzwE&feat=directlink

Изменено пользователем yana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ОГРОМНОЕ всем откликнувшимся ;) Проблема уже решена :rolleyes: благодаря "vital"-огромное Вам спасибо!!!!! Созвонились, договорились и точно в назаначенное время ребята были у меня дома(их было 2-е), заварили решетку, настроили комп.,починили люстру и отрегулировали задн. тормоз-ВОТ! Я была очень удивлена, что они приехали на велосипедах :rolleyes: Оказывается сварочный аппарат может уместиться в рюкзаке!!!!!!Спасибо еще раз, ребята!!!!!!

Какие хорошие ребята :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: я хуею с вас ребята....

судя по количеству минусов, латентных педерастов среди нас уже четверо.

продолжаем.

кстати, да, жаль,что не видно КТО ставит. было бы значительно удобнее

я никогда не говорил что я хороший. вспыльчивый и слегка е%нутый.

а на минусы мне собственно покуй.... огорчает лишь то,что позиция господина хренотени вызывает душевную поддержку многих людей. судя по количеству плюсов на его дибильные шуточки.

но мне и на это покуй. каждый сам кузнец своей кармы- кармы в жизни,а не виртуальной репутации.

 

Судя по твоим мессагам тебя всё таки клинит на местную репутацию от теме к теме. Уже большой мальчик, надо становится старше и не вестись на все подряд. Вести себя культурно по отношению к остальным членам форума, ты почитай что ты пишешь. А они здесь нужны, твой хамские сообщения ? Вон Толе его любимчик ставит во всех подряд его сообщениях минусы, ну Толя только отшучивается и ему по барабану на местный рейтинг, он и так знает себе цену.

Изменено пользователем Sanekk
  • +1 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...