Перейти к содержанию

Avalanche Pro 06


gurgen

Рекомендуемые сообщения

Друзья, за сколь можно скинуть?

 

http://www.gtbike.ru/catalog.php?rid=2&id=175302&year=2006

Состояние нормальное, имеются мелкие сколы краски, всё целое, люфтов нет. фото скину позже.

Изменено пользователем gurgen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, за сколь можно скинуть?

 

http://www.gtbike.ru/catalog.php?rid=2&id=175302&year=2006

Состояние нормальное, имеются мелкие сколы краски, всё целое, люфтов нет. фото скину позже.

пробег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по мировой автомобильной промышленности, качество не стало ниже оно просто рухнуло! Я думаю, в вело мире спустя четыре года не произошло колоссальных перемен.

Изменено пользователем gurgen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё, ссыль не работает?! тормоза V, чвет синевато-серый (на мой взгляд), а в размерах я не понимаю ни+ера, средний походу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в размерах я не понимаю

Буква(S/M/L) на подседельной трубе, там где крепление для подфляжника.

колоссальных перемен.

Ну вроде как, оборудование усовершенствуется потихоньку ) Изменено пользователем loop_73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё, ссыль не работает?! тормоза V

Работает. Только там на фото вибрейки, а в описании комплектации почему-то гидравлика ЛХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй повторюсь повторюсь: Друзья, за сколь можно скинуть?

 

http://www.gtbike.ru...75302&year=2006

Состояние нормальное, имеются мелкие сколы краски, всё целое, люфтов нет. фото скину позже.

Изменено пользователем gurgen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется тысяч 16.

мне кажется это много всетаки годы берут своё, был бы он 8 года  и стояла бы на нем хотябы дисковая механика тогда  16  он может и стоил бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы считаете что 2 года важнее, чем LX покругу (местами XT) + 7000-й сплав алюминия + более лучшая вилка, взамен Deore - alivio и 6000 го алюминия у ваторого аваланча? Я исходил из пробега велосипеда 1500 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю что тысяч за 15 продавать, за 14 отдавать! ;) Тормоза тут не показатель, а вот сплав рамы и остальной обвес - хороший, хоть и стар годом, во всяком случае, лучше намного, чем у аваланчей 2.0 массово продающихся на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется тысяч 16.

мне кажется это много всетаки годы берут своё, был бы он 8 года  и стояла бы на нем хотябы дисковая механика тогда  16  он может и стоил бы

 

Видимо, кому что уж важнее. Кому-то тормоза, блин! :lol:

Кто-то вот старье объезженное на гидравлике пытается за 12-ть продать (лично мне такие тормоза ну накуй вообще не нужны даже даром), а кто-то хороший вел с хорошим обвесом, хотя и старый тоже. Но тут уж все от пробега зависит. Но умалять достоинств сего байка не стоит, дружище. Не надо антирекламы. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот опять аваланс моя цена в 9.000 тыс руб это красная цена твоему вело байку с связи с тем что он старый рама уже устарела модель и я еше незнаю как он вообще эксплатировался что там менялось или ремонтировалось так что моя последняя цена в среднем 8.000-9.000 тыс руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот опять аваланс моя цена в 9.000 тыс руб это красная цена твоему вело байку с связи с тем что он старый рама уже устарела модель и я еше незнаю как он вообще эксплатировался что там менялось или ремонтировалось так что моя последняя цена в среднем 8.000-9.000 тыс руб

 

Пля, ты успокоишься когда-нибудь? :D

Купи себе уже штерн за 12 кусков и катайся. :lol:

 

Да простят меня боги за оффтоп.

Изменено пользователем Mary-mccartney
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...