Перейти к содержанию

Нужен ABBYY Lingvo x3 английская версия


oger

Рекомендуемые сообщения

Это я находила. Только там большими буквами написано, что цена - при покупке в инет-магазине, а время не терпит. Опять же, актуален вопрос стоимости доставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я находила. Только там большими буквами написано, что цена - при покупке в инет-магазине, а время не терпит. Опять же, актуален вопрос стоимости доставки.

Стукнись мне в аську, как проснешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я находила. Только там большими буквами написано, что цена - при покупке в инет-магазине, а время не терпит. Опять же, актуален вопрос стоимости доставки.

Ну так это же ритм, можно зайти и купить самой, в магазине опять же цены не сильно отличаются :)

 

Апдейт: Офлайн-цена в Ритме 690р, цена доставки при покупке товара до 1000р - 100 руб.

 

ЗЫ. Не реклама, просто сам много чего покупал и покупаю в Ритме

 

 

Изменено пользователем SkyGT
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо :)

"лучше купить"="купить дешевле" ;)

если не получится найти, то ессно, пойду и куплю в любой близлежащей конторе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Бизнес-техника: Lingvo 12 (предыдущая версия, по мне так очень мало отличий, главное во всяких-там дополнительных функциях) Английская 400 руб, Европейская 900 руб (сайт, там прайс )

Изменено пользователем SkyGT
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Шурик, это же не наш метод!" (с)

 

А какже безвоздмездные варианты? Али в учебное заведение надо лицензию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вопросах софта, понимаете ли, у меня к "безвозмездным вариантам" такое же отношение, как у некоторых к кожзаменителю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вопросах софта, понимаете ли, у меня к "безвозмездным вариантам" такое же отношение, как у некоторых к кожзаменителю...

Винду и Офис приобрела? Респект :) Говорить, что "я пользуюсь лицензионным софтом", купив программку за 10 баксов, притом, что на 2к долларов нелицензионного стоИт - это... некрасиво чтоли ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винда сама по себе недорогая, а на ноутах так вообще зачастую идет в комплекте. Офис может быть и не от MS, а OpenOffice. Он бесплатен. При таких условиях можно и программку за $10 купить с чистой совестью.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знала, я знала, что обязательно ткнут :lol:

Так вот, при всей моей любви к коже, иногда приходится носить кожзам... Но если есть возможность приобрести оригинал, то я ею безусловно воспользуюсь ;)

 

Спасибо SkyGT за наводку и за совет. Взяла Лингву 12 в БТ. Павке спасибо за участие :) Всем остальным - за дискуссию :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздно прочел. А так по рублей по 200 лиц. было. Как и прочее лиц.

Сейчас Старкрафт 2 например по 400руб. пользуется спросом, Каспер по 900 на 1 год. 2 ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вопросах софта, понимаете ли, у меня к "безвозмездным вариантам" такое же отношение, как у некоторых к кожзаменителю...

И чем тебя не устроил кожзам? Думаешь, спустить с кого-то шкуру живьем ради твоих понтов это очень круто? Хаха, разуй глаза детка! И это, береги природу, завтра на ее месте можешь оказаться ты )))))

 

По теме: могу выручить оксфордским трехтомником. Солидная вестчь ну и интерфейс не чета нонешнему. Пишы в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меньше всего мне нужны подарки от хамов <_<

Тему закройте, она неактуальна более, а разводить дискуссии на пустом месте я не намерена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...