Перейти к содержанию

Покатушка с самолетами в Калачёво :)


Рекомендуемые сообщения

а можно фотографию красного самолёта сбоку? он двухместный? есть подозрение что именно на нём меня катали один разок. очень достойный и бодрый аппарат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.. неплохо по ходу скатались... Токма есть один минус.. Балшой балшой.... ТИХУШНИКИ ВЫ!

Кто?Мы?Нееееее-ошибаетесь..............тема была создана накануне,и не нами :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну знач создатели тихушники..)))

 

Тема же была создана за день до мероприятия, так что создатели отнюдь не тихушники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну знач создатели тихушники..)))

 

Тема же была создана за день до мероприятия, так что создатели отнюдь не тихушники.

вобще как бы за 12 часов.. а это уже тихушники.... все номаные люди уже спят в это время а не на форуме сидят.. ибо вставать рано рано утром, катать...

" Отправлено 13 Август 2010 - 21:38

Омские (и не только) авиаторы решили отметить День авиации с размахом.

Это будет 14.08.10 (то есть завтра)"

" Отправлено 13 Август 2010 - 22:41

Завтра 10.00 встречаемся с DRAGONчиком у УНИВЕРСАМА СЕВЕР (на Левом берегу) Присоединяйтесь :) "

12 часов от поста до покатушки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц! Ну вы даете! Нет чтобы парней-спортсменов в Ростовке поддержать... Эх, вы. <_<

Потом некоторые воют, что у нас в Омске велоспорт не развит, и вообще для велосипедистов ничего не предусмотрено. Так для кого??? Зрителей было 3 человека! :angry:

А как раз выхи. Погода неплохая. Недалеко. Все факторы за!!! И после этого у нас был пикник не берегах Омки! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, вы

Зря ты так Маш, мне кажется самолёты это гораздо интереснее и случается реже, чем велосипедисты ездящие по горкам.

(без доли сарказма.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Потом некоторые воют, что у нас в Омске велоспорт не развит, и вообще для велосипедистов ничего не предусмотрено. Так для кого???

 

а действительно,Маш,ДЛЯ КОГО? для тех 50 любителей,что выходят на старт гонок КК ?? от населения(1200000) города это составляет менее сотой доли процента.

и с таким количеством спортсменов(не спорю-хороших) вы надеетесь,что для вас,как для велоспорта,будут что то делать?

 

 

бугога...........

 

я видел две гонки. на третью я приду в одном случае- если решусь сам выйти на старт,потому что смотреть на наше кросс-кантри- тоска зеленая.

лично мое мнение.

 

ЗЫ: можете кидаться помидорами- мне пох

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 любителей,что выходят на старт гонок КК ??

Ваши слова да богу в уши, 50 бугагагага, смешная шутка.

Маша, Кирилл прав, большинству велосипедистов Омска гонки КК не нужны и не интересны, в прочем как и тебе самой.

Автору темы, и её непосредственным участникам: извините, что наофтопили в вашей теме.

Изменено пользователем loop_73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не кажется, что каждый вправе за себя решать, куда, когда и с кем ехать? ;)

Мне кажется, что каждый едет, куда пожелает, но ведь у нас как бы клуб ЦР. Или я ошибаюсь? Можно проявить солидарность и уважить участников соревнований.

 

и с таким количеством спортсменов(не спорю-хороших) вы надеетесь,что для вас,как для велоспорта,будут что то делать?

Москва не сразу строилась ;) Если будет поддержка, будут желающие заниматься велоспортом или кататься.

 

мотреть на наше кросс-кантри- тоска зеленая.

А мне понравилось =)

 

и не интересны, в прочем как и тебе самой.

:unsure: Ну а зачем же я тогда приехала? Может быть мне и велосипед вообще не интересен? Только почему-то я катаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

с днем ВВС!!! Вас, Нас и Всех!

 

Вообще, Авгус месяц богат на праздники Авиации! так что тема будет подниматься вверх!

 

я спрошу какие планы в Калачах на август...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://news.mail.ru/inregions/siberian/55/6583533/

В субботу, 20 августа, на аэродроме «Калачево» состоится грандиозное авиашоу. Омичи, которые смогут добраться до места событий, увидят показательные полеты сверхлегких и легких самолетов.

 

В прошлом годе было классно. и Кормили вкусно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про время начала этого шоу нигде нет информации?

по ссылке приведенной выше написано с 11 до 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...