Перейти к содержанию

Полежаев умер?


oger

Рекомендуемые сообщения

Нет, други, давайте не будем сравнивать ЛК с собаками или фашистами.

У Нас не было другого губернатора, и сравнивать тупо не с кем.

По моему, так особо ничего плохого он не делал. И по крайней мере этим отличился от плеяды губернаторов других областей.

Вот о наших многочисленных мэрах я такого не могу сказать......

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пи**ец!

 

Во первых я не плачу.

 

Во вторых - скажите же мне, пожалуйста, что он такого плохого ВАМ сделал, что ВЫ его так НЕНАВИДИТЕ И СМЕРТИ ЖЕЛАЕТЕ??? С ФАШИСТАМИ в один ряд ставите??

Вы же тут все, вроде, взрослые люди! Что за херню несёте??

 

Да хоть живьем его закопайте! С чего Вы взяли, что на его место придет достойнейший человек, который поднимет землю омскую на небывалые высоты?? Да нихрена не будет, всегда всеми будут недовольны!

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может вообще эту тему закрыть? все равно никто ничего не знает. а потереть за политику есть уже тема. Когда умрет, узнают все и без велофорума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пи**ец!

 

Во первых я не плачу.

 

Во вторых - скажите же мне, пожалуйста, что он такого плохого ВАМ сделал, что ВЫ его так НЕНАВИДИТЕ И СМЕРТИ ЖЕЛАЕТЕ??? С ФАШИСТАМИ в один ряд ставите??

Вы же тут все, вроде, взрослые люди! Что за херню несёте??

 

Да хоть живьем его закопайте! С чего Вы взяли, что на его место придет достойнейший человек, который поднимет землю омскую на небывалые высоты?? Да нихрена не будет, всегда всеми будут недовольны!

не могу не ответить. самыми распространенными отмазками на мой взгляд являются две: а что сразу я и сам дурак. приведу пример: - ты украл миллион. -А что сразу я, вон другие миллиардами воруют. Второй вариант: - ты украл. - А сам то сам... Так вот и то и другое не является оправданием: факт воровства не отрицается. то же и с губернатором. каким плохим или хорошим будет следующий не меняет сути правления Л. К. Что он сделал плохого можно долго перечислять, если интересно, можешь слазить на сайты КПРФ или Смолина О. Н. Лично я еще не решил, от кого больше вреда от полежаева или фашистов. И в его смерти ничего радостного не вижу. если бы его посадили лет на двадцать. то порадовался бы.

  • +1 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...