Перейти к содержанию

Срочно нужны ваши советы!!!!


eras69

Рекомендуемые сообщения

или Stesl 850 лучше будет за те же деньги??

Если такой http://www.velo-line.ru/product_13.html, он заметно лучше,

а если вот такой http://stelsvelo.ru/model43.htm я бы еще подумал :D

 

P. S. Нордвей каскад не стоит 5000 точно, я не могу понять если вам нужен нормальный велосипед, то надо менять ценовую категорию.

Изменено пользователем Jack V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо ля-ля, господа байкеры, не нужно жлобства!

 

хороший вполне велик за свои деньги.да, не оловянч,но и стоит не 15.

чо вы человека то путаете, покатает- сам сообразит,что ему от жизни надо!!

главное,чтобы байкер катал- и неважно на чем.

вон Рендом проездил на каскаде год. знаю,что менял трещотку и трансмиссию(по износу)

единственное, что мне не нравится- так это седло и манетки-убогое то и другое на мой взгляд)))

но можно этот велик довести до ума, можно. будет неплохой пепелац, а потом как деньги будут- просто возьмешь нормальную раму и перекинешь на нее нормальный к тому времени обвес.

я в свое время так сделал.

сколько вы тут нос морщили на мой вел- "фу, ГТ тимберлейн,фу" сколько раз я искал советов по интернетам,потому что родной форум ничего кроме "купи себе нормальный велик" не мог родить

и что?

 

  • eras69, а ты их не особо слушай- у нас тут есть такое-те,кто купил себе недешевый вел в качестве первого(второго)
  • жлобят на дешевые велосипеды.это детская болезнь байкера, и почти все ею переболели. или болеют.
  • да,у них есть масса недостатков, но они отвечают за них своей ценой.
  • Ашан- это макет велосипеда.
  • форвард,стелс,штерн,старк- вполне себе нормальные велики. да, с нюансами, и заплатив 5к, тебе придется учиться его ремонтировать, но ты сам выбираешь такой вариант.

и он ничуть не плох.

Изменено пользователем krazymouse
  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо ля-ля, господа байкеры, не нужно жлобства!

 

хороший вполне велик за свои деньги.да, не оловянч,но и стоит не 15.

чо вы человека то путаете, покатает- сам сообразит,что ему от жизни надо!!

главное,чтобы байкер катал- и неважно на чем.

вон Рендом проездил на каскаде год. знаю,что менял трещотку и трансмиссию(по износу)

единственное, что мне не нравится- так это седло и манетки-убогое то и другое на мой взгляд)))

но можно этот велик довести до ума, можно. будет неплохой пепелац, а потом как деньги будут- просто возьмешь нормальную раму и перекинешь на нее нормальный к тому времени обвес.

я в свое время так сделал.

сколько вы тут нос морщили на мой вел- "фу, ГТ тимберлейн,фу" сколько раз я искал советов по интернетам,потому что родной форум ничего кроме "купи себе нормальный велик" не мог родить

и что?

 

  • eras69, а ты их не особо слушай- у нас тут есть такое-те,кто купил себе недешевый вел в качестве первого(второго)
  • жлобят на дешевые велосипеды.это детская болезнь байкера, и почти все ею переболели. или болеют.
  • да,у них есть масса недостатков, но они отвечают за них своей ценой.
  • Ашан- это макет велосипеда.
  • форвард,стелс,штерн,старк- вполне себе нормальные велики. да, с нюансами, и заплатив 5к, тебе придется учиться его ремонтировать, но ты сам выбираешь такой вариант.

и он ничуть не плох.

 

 

спасибо тебе за добрый совет)))я седня купил Stels Navigator 850 :rolleyes: :rolleyes: причем недорого)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[*]Ашан- это макет велосипеда.

Ой, Кирилл, ой ;) Плюс тебе от меня, но вот с этим утверждением я бы не согласился :-P

Топикстартеру: нет предела совершенству. Хороший вел не самоцель, а средство, имхо. Езди на том, что тебе нравится, главное езди. И не ценник и не марка тут не главное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каскад вполне себе надежный байк.

хотя вот вчитался в название темы и уже думаю, что автора совсем не покупка байка волнует)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каскад вполне себе надежный байк.

хотя вот вчитался в название темы и уже думаю, что автора совсем не покупка байка волнует)))

 

байк уже куплен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[*]Ашан- это макет велосипеда.

Ой, Кирилл, ой ;) Плюс тебе от меня, но вот с этим утверждением я бы не согласился :-P

Топикстартеру: нет предела совершенству. Хороший вел не самоцель, а средство, имхо. Езди на том, что тебе нравится, главное езди. И не ценник и не марка тут не главное :)

 

у тебя не ашан. у тебя вполне себе велсипед. поверь мне, бывают реально макеты...

а про не ценник и не марка тут главное- да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...