Перейти к содержанию

кукуруза ням!!!!!!ням!!!!!!!


Рекомендуемые сообщения

Это не фермерская кукуруза, а государственная, так что ничего страшного, я налоги плачу.

Ха-ха. Незабудьте одеть форму ЦэРэ, когда собирать будете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мая тоже любит по осени вкусить пару-тройку початков священного маиса, но я его у бабок покупаю (надо полагать, что они эту кукурузу не у себя в огороде выращивают, чтоб потом на базаре банчить :lol: ). Теоретически, меня можно привлечь за скупку краденного :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ехать не хочет или его религия не позволяет сорвать початки, может насладится фото :D

 

Кукуруза3.jpg

в действительности такую кукурузу вы можете не увидеть в предлагаемой покатушке, но помечтать то можно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мая тоже любит по осени вкусить пару-тройку початков священного маиса, но я его у бабок покупаю (надо полагать, что они эту кукурузу не у себя в огороде выращивают, чтоб потом на базаре банчить :lol: ). Теоретически, меня можно привлечь за скупку краденного :D

а мож лучьше пошли в органы пожалуемся.. мож нам дадут деньги на контрольную закупку и так поедим.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может лучше купить кукурузу в магазине и просто покататься, а не обворовывать фермеров? <_<

 

+1

 

я не еду

мож тогда соберемся у телецентра и вы нам кукурузки прихватите. и вместе покатаемся.. я за такое мероприятие..

кто еще согласен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кукурузу можно готовить на углях. Ложится прямо в кожуре и таким образом запекается.

 

Никогда не пробовал, и на много вкуснее вареной получается ? А то придется, котелок/кастрюльку маленькую везти с собой.

 

А то лицезреть - хорошо, везти - отлично, а вкусить - шикарно :rolleyes:

Изменено пользователем Sanekk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не фермерская кукуруза, а государственная, так что ничего страшного, я налоги плачу.

 

А за картофелем покатушка не планируется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за картофелем покатушка не планируется?

 

Ну тогда и за капустой, я знаю где она растёт :D

Едем до Ачаира с Омска и созерцаем по правую сторону поля капусты, правда разряд по к.м.с. Вам не помешает с целью удирания от конного патруля :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Никогда не пробовал, и на много вкуснее вареной получается ? А то придется, котелок/кастрюльку маленькую везти с собой.

А то лицезреть - хорошо, везти - отлично, а вкусить - шикарно :rolleyes:

 

Американцы так ее лопают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысли вслух...

Насколько я знаю, кукуруза в наших краях выращивается на силос коровам/свиньям/бегемотам, кому еще хз (простите, не специалист в этом вопросе :blush:), и идет в это производство целиком, со стеблями, листьями и початками, как сено.

Посему, отсутствие пары десятков, или даже сотен початков никак не отразится на кормовых качествах кукурузы, собранной с огромного поля.

Это я к тому, что одно дело колхозную капусту/картошку тырить, а кукуруза это несколько другое, в Сибири во всяком случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну обычно с подкормленных животныз мясо получают ну или молоко

кукуруза... ...идет в это производство целиком, со стеблями, листьями и початками, как сено.

...отсутствие пары десятков, или даже сотен початков никак не отразится на кормовых качествах кукурузы, собранной с огромного поля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если кто-то по этическим или моральным соображениям не хочет рвать кукурузу, тот может просто съездить за компанию.

Изменено пользователем Nosferatu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя... развели флуд..... если сорвал на поле пару початков кукурузы то ты уже нарушитель общественного порядка и нехороший человек.

Как сказано было выше у нас в области выращивают только кормовую кукурузу.... и ровно есть ли на ней початки или нет - в ход идут и "вершки и корешки". А та кукуруза - что идет на "бондюель".... в общем сомневаюсь что на эти поля кто либо из нас попадет, а если и залезет на такое поле любитель созерцания кукурузы - то как минимум солевой заряд в задницу мягкое место обеспечен (и памперс вряд ли поможет).

 

Следовательно если у кого есть желание прокатится в сторону марьяновки, неспешно-матрасным темпом - то давайте прокатимся. А уж созерцать или не созерцать это дело лично каждого.

 

З.Ы. Происхождение кукурузы у бабушек - все с тех же полей в большинстве своем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кукуруза растёт близ деревни Мельничное, что за Солнечным, тока рановато ещё, да и лето засушливое выдалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока рановато ещё, да и лето засушливое выдалось.

 

Самое время, молодая кукуруза полезнее и быстрее варится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кукуруза растёт близ деревни Мельничное, что за Солнечным, тока рановато ещё, да и лето засушливое выдалось.

а попордробнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...