Перейти к содержанию

продажа GT Аваланча 2.0


padavan:))

Рекомендуемые сообщения

:blink: Продаю GT Avalanche 2.0 в хорошем состоянии. Куплен мною в прошлом году в "Триал спорте".Рама и подседельник немного потерты. Покрыщки потерлись всего на 1-2%. Штаны вилки в отличном состоянии,но чуть стерты. Есть документы и гарантия на байк.Вобщем,вел нормальный. Никогда меня не подводил,даже в Ооочень грязных условиях.Продаю по причине покупки нового.В комплекте отдам подфляжник.Крыпные фотки заинтересованным.По цене около 14 тыс.Если интересно оставьте E-mail,номер телефона или сами звоните по номеру 89136210840.По цене договоримся.Пишите,звоните и покупайте. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покрыщки потерлись всего на 1-2%.

 

интересно это как измерялось....

что пристал к человеку, конечно же визуально ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1% от 5-милиметрового протектора это ацки много. я не придераюсь, просто "радуют" меня подобные заявления)

по делу: тормоза, размер, пробег, фоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про красную цену этому велику ничего не скажу :rolleyes: , но тут Avalanche 2.0 он за теже деньги 14131 рублей с 5% скидкой.

Изменено пользователем Jack V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размер рамы M,тормоза Tektro V-Brake, фотки вышлю позже. А про покрыхи:специально померил линейкой,затем,используя чудодейственные математические формулы,вычислил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только есть ли он там за эти деньги? Все давно раскупили.

А по поводу цены- в конце сезона это дороговато чрезчур.

Ну если дороговато,то есть такая великая вещь,как ТОРГ :P .И ты сам говоришь,что их раскупили. А что это значит? То,что вел хороший,надо брать,а не думать :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только есть ли он там за эти деньги? Все давно раскупили.

Недельку назад я такие еще видел.

Нет такого можно взять велосипед другого производителя с похожим уровнем навесухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опачки,а воти пара фоточек! Правда, без фоток системы, но кому надо,тот живьем посмотрит.Кстати, совершенно бесплатно могу для покупающего отдать велик на переборку Гене из Вертикаля.

post-6388-1283430863,2378_thumb.jpg

post-6388-1283430886,0812_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...