Перейти к содержанию

марафон 400 км


Рекомендуемые сообщения

А что не честного?))Ветер же не регламентируется... ;) Это же погодные условия..сидеть за спинами других тоже тогда вообще не честно..тем не менее почти мы все это делали во время марафона..и это выходит твоя личная халява в отличии от того когда дует попутный ветер.. А ломить 200 км против жуткого ветра это честно?Когда в спокойном состоянии погоды ехать можешь куда спокойней и быстрей...если по твоему это честно то никто не запрещает ездить в западном направлении любые маршруты и только ..чтобы честность не страдала.. :)Ведь явно при попутном ветре будет куда веселее и интересней даже ехать с большой скоростью..чем *опу рвать против него..итак практически всегда против получается и ездим.. надо же хоть иногда себя радовать попутным.. :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Направление маршрута никак не регламентируется. Нельзя только повторяться. Но очень часто маршрут туда-обратно делают для того,чтобы хоть как-то скомпенсировать неблагоприятный ветер, если в день марафона с его направлением не повезёт. Вообще-то обычно не везёт.

Маршрут надо заявлять заранее, неизвестно, какой ветер будет в день марафона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Там не было вопроса

2. Там была моя цитата.. Как это могло относится к Косте))И где он там должен был увидеть вопрос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем забыл, что маршруты марафонов утверждаются более чем за полгода, хотя разговаривал об этом с Костей.

Таким образом, можно утвердить "выгодный" маршрут, и не пройти его вообще из-за "неправильного" направления ветра :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не понял где там у тебя был вопрос)))

А из ответа Бродяги я только и убедился в том, что сделать марафон в одну сторону и в направлении в котором скорей всего будет попутный ветер - нет никакого криминала... B)

Причем тут горячий... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не понял где там у тебя был вопрос)))

А из ответа Бродяги я только и убедился в том, что сделать марафон в одну сторону и в направлении в котором скорей всего будет попутный ветер - нет никакого криминала... cool.gif

Причем тут горячий... unsure.gif

Вы чего разошлись.

Я на ветер в последнюю очередь ориентируюсь.

По мне дак маршрут туда обратно или по кольцу, скажем как Омск-Кормиловка-Калачинск-Омск (200км) гораздо интереснее чем в одну сторону а потом на поезде. Но это мое ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю в какую тему из марафонов написать, напишу в последнюю.

5 минут назад наблюдал по телеку, на АКМЭ, нашего Кота с интервью в репортаже об омских веломарафонах. Константин - кросафчег!

Правильным делом занялся. Еще одно велонаправление берет старт в нашем колхозе. Этот факт не может не радовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмс... Я тут призадумался.

Как на КП отмечаться, где кого искать в том же красном яре или саргатском?

Знаки будут?

 

 

От Телецентра едем все централизованно?

Или как захоту так и поеду по улицам и т.д.

Изменено пользователем ToRa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю в какую тему из марафонов написать, напишу в последнюю.

5 минут назад наблюдал по телеку, на АКМЭ, нашего Кота с интервью в репортаже об омских веломарафонах. Константин - кросафчег!

Правильным делом занялся. Еще одно велонаправление берет старт в нашем колхозе. Этот факт не может не радовать smile.gif

Воспользуюсь самопиаром :)

 

Кто хочет еще раз посмотреть, передачу повторят сегодня 9 сентября в 23-30 по АКМЭ в "Новости пульс"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хочет еще раз посмотреть, передачу повторят сегодня 9 сентября в 23-30 по АКМЭ в "Новости пульс"

Хотел бы посмотреть, но в связи с ремонтом комп, на котором стоит тюнер разобран, а телевизор у меня сломался еще пару лет назад :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмс... Я тут призадумался.

Как на КП отмечаться, где кого искать в том же красном яре или саргатском?

Знаки будут?

 

 

От Телецентра едем все централизованно?

Или как захоту так и поеду по улицам и т.д.

 

Толя, ну блин слов не хватает.....

Ты шапку читал?

"Маршрут – ул. Ленина – Кр. Путь – Лукашевича – Волгоградская – 2-я Солнечная-Тюкалинский тракт."

где там написано едем как захотим?

 

А положение о Российском веломарафоне читал?

Там Русским по белому написано

6.9. При отсутствии судейского контроля, указанного организатором, участник должен получить печать с названием местности контроля (почтовые отделения, коммерсанты, станции обслуживания, и т. п.). На каждом контроле точно указать время прохождения и день. Если это невозможно (ночью), почтовая карточка, носящая название места контроля, день и час проезда, Ф. И. О., клуб участника, должна быть адресована ответственному за организацию данного марафона. В дорожной карточке в этом случае участник делает пометку: «КП», день и время отправления открытки, фамилия.

 

Можно и фото сделать на фоне названия населенного пункта и сотовый или часы в фото впихнуть чтобы время было видно

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и фото сделать на фоне названия населенного пункта и сотовый или часы в фото впихнуть чтобы время было видно

На мой взгляд это самый удобный вариант отметки на КП, тем более если прямо на кадре обозначается дата/время (в моем телефоне так), то более вообще ничего не надо для подтверждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОТ, старт бы попозже, выспаться, а то педальки давить сутки smile.gif

ЗЫ Я +0.8 smile.gif

Выспаться можно путем своего раннего укладывания в постель :)

 

Ехать 27 часов это финиш по максимуму в 10 утра следующего дня

если стартовать в 8 то уже в 11 (вот тут реально будет усталость)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вариант стартовать во второй половине дня, так сказать в ночь, чтобы на следующий день нормально днем финишировать, но у этого старта есть и обратная сторона, я не уверен в работе кафе и магазинов на трассе в ночное время, да и по холодку придеться большую часть времени ехать, не лето все-таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, Отчаяные и отважные, начинаем регистрацию!!!!

На этот раз без меня я свою 400 в этом сезоне откатал (опять ноги посводило нафиг, осень блин)

Кто первый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бугаев Юрий, номер 45. Но к сожалению мое желание предварительно и не окончательно, так как сегодня выяснил, что со следующей недели мне выходить на работу (шла бы она фп...ду :angry: ) и судя по графику работаю в ночь с пятницы на субботу... попробую написать заявление на отгул без содержания <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ефремов Александр. №7, по-прежнему.

 

Не могу гарантировать своего 100% участия по причине вялозаживающего колена. 

 

Остальные отмазки - прочь.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, уважаемые, неужели только двое отважных и отчаяных кинут вызов расстоянию в субботу?

 

Кто еще готов к бревету на 400 км?

Бугаев Юрий

Ефремов Александр

Канев Павел

Все в силе или есть самоотводы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, уважаемые, неужели только двое отважных и отчаяных кинут вызов расстоянию в субботу?

 

Кто еще готов к бревету на 400 км?

Бугаев Юрий

Ефремов Александр

Канев Павел

Все в силе или есть самоотводы?

Есть:(

У меня дома большой ремонт и в субботу прийдет электрик :(

Но 400 в этом году я еще проеду (чисто для себя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...