Перейти к содержанию

Продам комп (системный блок)


mahbjak

Рекомендуемые сообщения

За такого динозавра и такая цена! Правило "не нравится не бери" знаю, но взять хочу, не более чем за 6 тысяч.

это еще не динозавр ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кстати, это совсем не динозавр. я на нём во все игры от сталкера до биошока второго играл. всё с ним ок, если кому-то нужна игровая платформа по бюджету или просто хороший недохлый компутер - это оптимальный вариант ))

 

насчёт цены - мне уже и 4, и 5, и 6 предлагали... но компьютер всё ещё ждёт своего покупателя тскзать... ;)

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чъерт пабери - у мну 220 тока вольт есть! Где же еще 210 взять то? :D

 

ну да описочка вышла )))

ща поправлю

 

 

да кстати есть фото

 

и Его Величество Ковёр естесссно )))

 

на фотке нет CD/DVD-ROM он щас вынут просто, вообще продаю с CD/DVD-ROMом

 

4835640e0e18a9693fe63e267da0fd06.jpeg 984c94a0b7a3f2980b7128d3c3a5323d.jpeg 5c796464561e0294eb29daa6ca7d6a42.jpeg 4665d31091fccc48abcdfb7ab3215eff.jpeg 6ae8b4ab02bbba5beffb5ec769fee124.jpeg 8b6c019784d8a828130ac1fc96e48e98.jpeg

 

кстати 3 года а не 4 компу. на системнике 2007 написано )

 

документы к сожалению найти не могу кудато задевались.

 

 

и вообще ребят, я щас посмотрел люди ТАКУЮ ШЛЯПУ продают, вот уж где реально шляпа. так что не смущайте потенциальных покупателей. конфиг отличный за эти деньги.

вот например celeron с непонятной видюхой за 4,2 т.р. http://forum.omsk.com/viewtopic.php?p=1842314#1842314

а вот athlon 64 3200+ с 7600GT но HDD IDE-шный, да и память PC3200 (против моих PC6400) ну и косяки с ним какие-то написано - ценник 6,5 т.р. http://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=137617

а вот вообще конский ценник за практически тот же конфиг что и у меня, хотя памяти там побольше и получше она DDR3... но... не за 20 т.р. с моником ведь! - http://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=154291

 

так что не учите батьку компы продавать. цена адекватная а комп получше многого, что предлагают.

 

покупай налетай! ))

Изменено пользователем mahbjak
  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен я c адекватностью цены (потому и просил сбавить цену)

Вот смотри, что выходит (я себе такую печатную машинку собирался брать):

- Проц Intel Pentium E5400 2.7 GHz 800MHz 2Mb LGA775 OEM (Производительность на уровне (даже немного пошустрее) предлагаемого Core2Duo)

 

эээ Intel Pentium E5400 НЕ ШУСТРЕЕ Intel Core 2 Duo E6400 - это факт. не в ОДНОЙ ЛИШЬ частоте проца счастье, друг мой. у того, что продаю я - Intel Core 2 Duo E6400 - частота шины 1066МГц, у того, про который пишешь ты - 800МГц. Увеличение частоты шины на 266МГц гораздо сильнее влияет на производительность в большинстве приложений, нежели разница в 587 МГц частоты процессора. Кстати вот: http://www.cpu-world.com/Compare/383/Intel_Core_2_Duo_E6400_vs_Intel_Pentium_Dual-Core_E5400.html К тому же у меня боксовый проц, кулер родной стоит до сих пор, лучше чем конкретно вот этот CoolerMaster за 250 руб раза в три.

 

 

- Мама ASRock LGA775 P45DE P45/ICH10 4xDDR2-1200 PCI-E 8-ch 6xSATA 1xU133 1xeSATA GLAN ATX 2450 руб (Относительно "свежий" чипсет, все кишки будут работать на полную)

 

не ну если ты хочешь сравнивать ASRock и Gigabyte - это ты зряяяя... )) чиспсет, не спорю, поновее. однако по характеристикам - те же яйца только в профиль. eSATE есть... круто да. важное отличие. память один фиг ты в конфигурации ту же ставишь. зачем тебе тогда DDR2-1200 (тем более что по официальным хар-кам данный чипсет поддерживает только до DDR2-1066). опять же ASRock... fuuuuuuuu!!!.. ))

 

 

- Пямятюшка DIMM DDR2 1024MB PC6400 800MHz Hynix 2 x 750 руб (Качественная память, можно даже с таймингами поиграть)

 

а чем тебе 2x(Transcend JM367Q643A-8) она же DDR2-800 она же PC6400?? по-моему очень качетсвенная память 1024 Мб всего и с таймингами можно поиграть ;) это однако не 2048 Мб, но у меня и сумма не в 13275 рублей получается

 

- Видюшка PCI-E Palit GeForce GT 240 512MB 128bit DDR3 DVI D-Sub HDMI 2350 руб (Не постесняюсь сказать "в разы" мощнее чем 7600GT)

 

Видюшка да, получше будет. Не в разу, но раза в два, да. Уговорил.

 

 

SoundBlaster десятилетней давности ничем не лучше встроенного звука.

 

кстати, сливу? НЕТ! ) каналов на встроенном звуке, конечно, больше. не спорю. но SBLive 5.1 не убирал ещё никто из интегрированных карточек. А если поставить kx-driver открывается недокументированная поддержка ASIO. заметь, это не ASIO4ALL воткнуть. эта плата действительно поддерживает ASIO, причём производительности компа хватает, что бы использовать его в качестве живой обработки звука с задеркой в 5-6 мс.

 

если настаиваете, я карточку могу вообще убрать и скинуть 200 рублей с цены. там один фиг интегрированный звук есть, вам же не музыкой баловаться, как я понимаю, да?

 

Как итог тратим 13275 рублей, за эти деньги получаем абсолютно новый комп, который гораздо мощнее предлагаемого, да еще и с гарантией! А самое главное имеем блок питания со свежими конденсаторами.

 

Давайте делать выводы, добавив к предлагаемой цене 5 тысяч получаем чуть ли не современную сказку)))

 

 

Ты сам-то понял чо написал ))))) за 13275 ты получишь комп, который НЕМНОГИМ отличается от того, что продаю я. количество - не всегда качество. видюха с шиной в 128 бит пусть и с 512 Мб памяти - это реально прошлый век, и как у тебя язык поворачивается называть это "современной сказкой" )))) игры 2007-2009 (ждалкер, нфс, биошок2 и т.п.) идут отлично, но ещё год и все видюхи с шиной 128 бит устареют безповоротно, даже та, которую ты предложил. а уж ASRock сравнивать с Gigabyte. горят такие ASRock как спички, лет 5 назад сгорела такая на компе мир её праху. и ещё да... E6400 на шине 1066МГц всё равно шустрее будет работать чем E5400 на шине 800МГц.

 

а кондёры давно уже не те что раньше в 90ых. после двух-трёх лет эксплуатации ничего ещё не высыхает и ещё года три не высохнет - к гадалке не ходи.

 

 

итого получаем слегка улучшенный вариант моего системника ажно за 13275 рублей... в 1,66 раз дороже... идите покупайте свою "современную сказку", только людям мозги не пудрите )))

Изменено пользователем mahbjak
  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, ну ты определённо настроен обосрать всё что не можешь купить за те даньги, за которые хочешь )))

 

был бы ТЫ нормальный покупатель - писал бы в личку и в личке высказывал все свои пожелания и претензии, торговался бы. а так - твоё желание ПУБЛИЧНО заметь получить практически за треть цены, что стоит гораздо дороже - очень напоминает поведение барыг, которых я навидался предостаточно.

 

своё дело ты сделал. поздравляю. и заметь уже хотя бы по лексике ("металлолом", "барахло" и проч. и проч.), которую ты употребляешь - хамло здесь ты.

 

кстати фраза "сам то понял чо написал" относилась к твоей фразе про "современную сказку", товарищ умник, я бы твой конфиг современной сказкой не назвал, он даже близко к тому не валялся. как и мой собственно, но ты-то свой объявляешь сказкой. а мой металлоломом. грязные технологии в деле ага-ага )))))

 

в-общем жги дальше, родной. ничего личного, но ты себя показал во всей красе. "не куплю сам - так распишу под хохлому какой это металлолом". да только загвоздка в том, что это - не металлолом. и любой человек, который хоть что-то в этом понимает и не заинтересован в теме тебе это скажет. и 8 тыщ этот системник стоит ей-ей. так что руки прочь! развлекайся в других темах.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из уважения к мнению mahbjak, как к мнению человека, я утаил свое добро

Так и надо было сразу. Зачем цену сбивать если покупать не собираешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...