Jump to content

2.10.10 последняя официальная 200 от АСР


КОТ

Recommended Posts

Последняя возможность в этом сезоне проехать офииальный бревет и заработать медальку от АСР. Как я считаю отличная возможность закрыть сезон. Официально планирую сделать это попозже и как обещал в бассейне в стрельникова (в этом году в чернолучье ни разу не катал sad.gif). Есть желающие проверить себя в последние теплые еньки осени? Старт от Телецентра, запланирован на 8-00 утра Трасса и КП в прикрепленных файлах. Тот кто ездил этот маршрут знают, что по сыропятке до "Светланы" дорога не айс, а вот в обратку по М51 покрытие супер, но вот мордодуй как правило всегда имеет место быть sad.gif

трасса post-28-1285565614,2538_thumb.jpg

легенда легенда.doc

таблица прохождения КП Таблица прохождения КП.doc

положение о марафонеПоложение.doc

заявка на регистрацию Регистрация.doc

 

 

Финишный протокол финишный протокол.doc

post-28-1285317944,06_thumb.jpg

Edited by КОТ
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

можно и более ранний старт устроить скажем в 8 для всех а ты можешь в 7 динуть и потом отчитаться по чекам

Link to comment
Share on other sites

покупаешь утреннюю газету и вотографируешся на ее фоне :)

 

Честно не знаю вариант фотосьемки на фоне стартового КП с попаданием велокомпа со временем старта в кадр.

Ну и время создания фотофайла тоже покажет когда ты сфотался.

Link to comment
Share on other sites

Еду палюбому, трава не рости... Как всегда номер 23 Виталий Маргун.

 

Вчера гонял по этому тракту как обратно ехать палтишок. ФУР очень много, дорога не сказать чтоб широкая, порй был на волоске... А так ничё ехать можно... 

 

 

Edited by vital
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,омские коллеги.

1)молодцы,что собираетесь сделать заключительную 200. Но время старта - только одно и общее для всех. На то и существует таблица времени прохода КП.

Варианты раньше-позже недопустимы. Только в виде исключения и то в единичных случаях возможен старт позже, но время для такого участника отсчитывается от общего старта.Т.е. участник едет в более жёстких временных рамках.

2)у нас сейчас проходит 600 км.Лидеры уже прошли разворот в Магнитогорске.Начинается самое трудное:встречный ветер,дождь,ночь.

3)с вами контактировал в основном Широченков.Он сейчас на 600.Поэтому обращаюсь сам.Кто у вас делает карты - прошу срочно переделать карту 200 км 2 октября ! Нужно нарисовать маршрут на обычной схематической или топографической каррте.. На сайте велочел раздел Бреветы,рандоннеры можете посмотреть, как мы оформляем карты. И еще: кафе на обратном пути долно имет название. Или укажите название ближайшего населённого пункта.

Прошу ускорить это дело. Карта нужна не позднее вечера понедельника (желательно раньше).

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Карты делал я, да и вообще все организацией как можно заметить занимаюсь тоже я.

 

Как нарисовать маршрут на "схематической или топографической каррте" где ее взять я в яндексе так и не понал как рисовать.

 

Кафе КП-3 названия не имеет, просто кафе (не я его там разместил) ближайший населенный пункт соответсвенно г. Омск.

Link to comment
Share on other sites

Достаточно взять обычную бумажную карту области с сеткой дорог, переснять её, в фотошопе нарисовать маршрут с КП.

В Интернете есть копии генштабовских карт.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вчера поехал по бывшей бетонке от поста ГИБДД (виадука) Черлакского тракта.

Доехал до "Трактира" (круглосуточное кафе-ресторан-гостиница). Это сразу после поста ГИБДД по этому тракту (километров 15 грубо от виадука). За Трактиром сразу бензоколонка без магазина. Все это слева от дороги. В километре слева же пос. Октябрьский.

Дальше не поехал: было 20-30, стемнело. Но по карте километров через 8 еще есть населенный пункт. Названия в Гогле планета Земля почему-то не указано. Еще дальше Немировка километров через 6-7.

Судя по схеме маршрута КП3 не около Немировки, а около "безимянного" населенного пункта.

Рисунок этого места прилагается. У дороги там ничего типа кафе не просматривается. Возможно оно в самом селе. Или я его не нашел.

Кстати, кто-нибудь в курсе насчет дороги М51. В программе "Гогл планета Земля" она показана как идущая через Сыропятку, Юрьевку... А в Дубль-Гис - это старая бетонка, по которой я вчера ездил.

Обе трассы идут на Новосибирск.

Или номер М51 был раньше у дороги через Сыропятку, а теперь он у другой дороги.

Или же это две ветки одной и той же трассы (как бы).

smile.gif

Link to comment
Share on other sites

Но по карте километров через 8 еще есть населенный пункт. Названия в Гогле планета Земля почему-то не указано

 

Если я правильно понял , то это посёлок "Зелёная роща"

Link to comment
Share on other sites

Но по карте километров через 8 еще есть населенный пункт. Названия в Гогле планета Земля почему-то не указано

 

Если я правильно понял , то это посёлок "Зелёная роща"

 

 

Спасибо.

Видимо КП3 в Зеленой Роще. Вот по названию нашел и карту: http://omsk-obl.ru/map697721_0_0.htm

Link to comment
Share on other sites

Но время старта - только одно и общее для всех.

Общее для города в котором проводится бревет или вообще для всех???

 

КОТ, так все таки во сколько старт? Как и планировалось - в 8 часов? Если в 9, то официально не поеду, а если в 8 - еду официально.

 

 

Ну шапку внимательно почитай.

Там же все написано, старт в 8-00

Edited by КОТ
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...