Перейти к содержанию

Можно ли отремонтировать?


thewu

Рекомендуемые сообщения

наехал на что-то нехорошее, Kenda Small block eight серьезно пострадала, жалко.

Вчера на шиномонтажке завулканизировал изнутри. Вкачал 40 psi, результат на фото:

post-2020-1286433838,0672_thumb.jpgpost-2020-1286433848,5463_thumb.jpg

Подозреваю, что это покрыху не спасет, надо еще с наружней стороны каким-то образом латать. На шиномонтажках паяльник, что вулканизирует, нафиг весь протектор в радиусе 10 см сотрет, превратив участок покрыхи в слик. Кто ремонтировал кевларки, подскажите плиз как быть? И возможно ли? Буду весьма признателен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда едешь - чувствуется что колесо не круглое? Если нет - то забей :) 

 

можно зашить нитками, насквозь, так сказать заменить разорваные нитки корда.

 

насчот кевларки :) "кевларовые" покрышки отличаются от проволочных только краевым кордом - тем чем они цепляются за обода. Т.е. плетение на рабочих поверхностях у них такое же как и у проволочных.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставь её вперёд и качай поменьше.

 

можно ещё изнутри наклеить заплатку толстую.

 

зы

я бы выкинул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изнутри там слой резины припаяли вчера на шиномонтажке. Чувствоваться вряд ли будет, что не круглое. Опасаюсь другого, расползется не дай бог в самый неподходящий момент..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно говорят - заштопай нитками, никуда она не денется.

Ради эксперимента накачай до 70 и посмотри как себя поведет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще интереснее качать до тех пор, пока ее не разорвет нафик, все это дело заснять на видео, походу узнать ее критическое давление, а потом поставить нормальную покрышку B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже самое на точно такой же покрышке, правда дырка не посередине брюха, а чуть сбоку. Отремонтировано путём приклеивания с изнанки обычной заплатки из аптечки.

Юзается безжалостно, как на переднем, так и на заднем колесе, при давлении 55-60 психов, уже не первый год. Всё нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще интереснее качать до тех пор, пока ее не разорвет нафик, все это дело заснять на видео, походу узнать ее критическое давление, а потом поставить нормальную покрышку B)

У меня как-то, опосля неадекватной накачки, лопнула камера. Был бум... Нет - был БУМ! Колесо подпрыгнуло на пол метра и в полете разбртовалось. Покрышка не пострадала. :)

 

PS И еще я с пол часа был оглохшим на одно ухо. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колесо подпрыгнуло на пол метра и в полете разбртовалось.

Если ты в этот момент на нем ехал, то действительно захватывающе. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...