Перейти к содержанию

музыкальный телефон камерофон ???


PERETZ

Рекомендуемые сообщения

Камрады, поделитесь невелосипедным опытом по следующему вопросу:

 

Планирую купить сотовый телефон/смартфон, но не могу определиться что взять, так как отзывы в этих ваших итентернетах противоречивые взаимоисключающие. Консультанты в магазинах, по моему дебилы не очень разбираются в телефонах.

Требуется аппарат с хорошей фотокамерой (по телефонным меркам, конечно) и хорошим звуком (по телефонным меркам, конечно)в том числе и для выхода на динамики.

Прошу поделиться личным опытом пользования телефонов.

Интернет весь перешерстил вдоль и поперек: специализированные сайты с обзорами и сравнениями и т.п.

До этого пять лет пользовался любимой Нокией 3250, но она сдохла от старости: жестко заглючила и буквально рассыпалась - в общем требуется Музыкальный камерофон.

Посоветуйте что нибудь? :)

Бюджет до 25 000 рублей.

 

Б/у не предлагайте, ориентируюсь только на новый (считаю мобильник вещью личного пользования, типа зубной щетки или носового платка) :D

Изменено пользователем PERETZ
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С достойной камерой телефон Sony Ericson К-790i... А для выхода на динамики, есть переходники... Да вроде и так у него звук неплохой)

Изменено пользователем Melkiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=1598756&clid=502

 

вот не плохой телефон, сегодня видел его в торговом центре только цену не помню

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я предпочитаю смарт nokia n82 камера 5мп с ксеноновой вспышкой фотает не хуже цифровика + у него 2 динамика на корпусе со стерео звуком , разъем под наушники на 3.5 мм джек можно любые втыкать есть GPS приемник причем шустрей даже чем на н95 ! короче в нем есть все что мне нужно ))

ну а если ваще навороченный нужно то вот смарт последний из н серии http://www.interstar.ua/mobile/catalog/nokia/n8/

Изменено пользователем manotel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я предпочитаю смарт nokia n82 камера 5мп с ксеноновой вспышкой фотает не хуже цифровика + у него 2 динамика на корпусе со стерео звуком , разъем под наушники на 3.5 мм джек можно любые втыкать есть GPS приемник причем шустрей даже чем на н95 ! короче в нем есть все что мне нужно ))

ну а если ваще навороченный нужно то вот смарт последний из н серии http://www.interstar...talog/nokia/n8/

 

было написано что телефон нужен новый, а н82 уже снили с производства, в последний раз я его видел в МТС на водниках в прошлом году за 14000 и китайской сборки

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nokia e72 очень ничего. по звуку только может не совсем устроит, но а остальное все есть с излишком. сам пользуюсь и радуюсь как раньше ни одному комуникатору не радовался. но как говорится каждому свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 динамика на корпусе со стерео звуком

для чего? :D

 

Я просто описал функционал трубки.

 

я предпочитаю смарт nokia n82 камера 5мп с ксеноновой вспышкой фотает не хуже цифровика + у него 2 динамика на корпусе со стерео звуком , разъем под наушники на 3.5 мм джек можно любые втыкать есть GPS приемник причем шустрей даже чем на н95 ! короче в нем есть все что мне нужно ))

ну а если ваще навороченный нужно то вот смарт последний из н серии http://www.interstar...talog/nokia/n8/

 

было написано что телефон нужен новый, а н82 уже снили с производства, в последний раз я его видел в МТС на водниках в прошлом году за 14000 и китайской сборки

 

 

 

ну вообще то там написано что труба нужна новая а не б/у если че ! И если его сняли с производства это не значит что его нельзя новый взять, по крайней мере я купил перед новым годом в новосибе и не китай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду под "новый" в смысле, что до меня им никто не пользовался. Год выпуска, снят с производства или нет - мне без разницы :)

 

под словосочетанием снят с производства я имелл виду что в магазине сложно будет найти, а вообще я сам юзал н82, лучше него мне в руки ничего не попадало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я у пахана брал погонять Nokia N8 аппарат супер ваще !!! камера в HD снимает видео, и музыка тоже отлично, только стоит дорого :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

айфон сразу не вариант. пустая трата денег,он того не стоит

я бы взял NOKIA N8 и не ипал бы мозги.

отличный экран,хороший сенсор,супер камера и плюс ко всему шикарный звук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

айфон сразу не вариант. пустая трата денег,он того не стоит

я бы взял NOKIA N8 и не ипал бы мозги.

отличный экран,хороший сенсор,супер камера и плюс ко всему шикарный звук

 

дадада канешна :)

 

я разочаровался в симбах, хоть у меня щас e51 следующим моим телефоном будет не нокия.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

айфон сразу не вариант. пустая трата денег,он того не стоит

я бы взял NOKIA N8 и не ипал бы мозги.

отличный экран,хороший сенсор,супер камера и плюс ко всему шикарный звук

Юзал и то и то? Глубоко сомневаюсь, ибо N8 в сравнении с айфоном по звуку ШЛАК)))

ПС я юзал и то и то

Если музыка ещё как то терпима на мобилках( в айфоне она та же что в айподе) то суперкамера это громко брякнуто.

На месте топикстартера яп рассмотрел вариант тел с хорошим звуком и отдельно камеру( мыльницу эт лист)

 

О! тока заметил бюджет) 100% айфонтада , пусть это и попсово но лучше ничего не найдёшь. Ещё и на мыльницу останется ;)

Изменено пользователем degasser
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nokia N8 может быть косячным! у них в первые месяцы продаж был возврат в сервис процентов 40, если не больше, с одной и той же проблемой. Если точнее, то неправильно был отцентрирован один из чипов, пайка была немного кривая и от длительной нагрузки на проц мобильник вырубался. Лучше не рисковать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю БАЙК... чтоб моно было с трамплинов и горок попрыгать... надо чтоб есче он и поговнам лихо е3дил как двух подвес.. и карбоновый потому что хочу от Кота не отставать на бреветах топить до 70км в час и по 1200км за раз...

вы определитесь пожалуйста что вы хотите от телефона...

качественный звук есть только у сониэриков серии волкмен... камера у сонек кибер шот... звук громкий на динамики и мультемидийность у мотороллы е398, у нее их 3 и все очень неплохи... но вас она не устроит...

а если по делу то единственные 2 модели которые позволяют снимать даже видео и можно в очень хорошем качестве где есть звуке и неограниченная оперативная память это:

1. http://www.sotmarket.ru/product/samsung_i9000_galaxy_s_16gb.html

2.http://www.cifrus.ru/description/1/534

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, камрады, за советы и мнения! :)

 

Ваши мнения, несмотря на естественную противоречивость - (на вкус и цвет...), очень интересны - помогли мне окончательно определиться. Телефон по моим заявленным потребностям мною сегодня куплен и радует меня своей отличной работой :)

 

Спасибо! :)

И чего купил то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...