Перейти к содержанию

Девчачий велосипед для МТБ


PERETZ

Рекомендуемые сообщения

я катаюсь с рамой унисекс уже 5 лет и никаких проблем :rolleyes: по началу тоже каталась с опытными людьми чтобы преодалеть страх кататься на проезжей части,даже врезалась в людей,а потом,с опытом и частыми выездами все прошло,реакция улучшилась на дорогах и тратуарах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У "женских" велосипедов есть как минимим один плюс: на них ставят немного другие сидушки, более подходящие девушкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У "женских" велосипедов есть как минимим один плюс: на них ставят немного другие сидушки, более подходящие девушкам.

дайте-ка угадаю, вы имеете ввиду огромные диванищи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, ну расскажите, как у вас шло освоение настоящий байков? Через какой промежуток катания появилась, например, уверенность? Как преодолевались страхи, если они были? Какие советы можете дать для начинающих байкерш?

страхов не было, пока однажды не подрезал таксист, потом еще была бешеная бабка и кувырок через руль, а после уже собственный завал на красивенькую тойоту. Тогда появились страхи, что на дороге опасно. :D Стараюсь ездить с опытными байкерами, повторяя маневры за ними.

Но на тротуаре мне страшнее. Там дети. Поэтому стараюсь там не ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только начинаю быть начинающей, поэтому об опыте говорить не приходится. Велосипед куплен в начале июня, неделю стоял, молчал и пугал меня. Потом потихоньку мы с ним поехали.

Рама у меня обычная, не женская. как верно здесь уже было подмечено, наличие женской рамы дает некое моральное спокойствие, уверенность в том, что спрыгнешь в случае чего.

Я женскую раму сразу не рассматривала как вариант, не нравится мне. И еще была трусливая мысль, что вдруг я не смогу ездить и придется продать, так пусть будет востребован.

Как я села и поехала из магазина - тому есть очевидец из опытных, может выскажется. Он боялся что я завалюсь направо на ленинградском мосту, и искать меня будут водолазы. Дышу пока. Верьте в меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У "женских" велосипедов есть как минимим один плюс: на них ставят немного другие сидушки, более подходящие девушкам.

дайте-ка угадаю, вы имеете ввиду огромные диванищи?

Нет, я имею ввиду нормальные седла, только они чуть более широкие и короткие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...