Перейти к содержанию

Snowboard


Nomad

Рекомендуемые сообщения

  • 2 года спустя...

Что-то бордеров не видно среди велосипедистов =( или шкерятся сам катаю жду с нетерпением снега и в крутоган а потом или в Шер или на Каракол

Изменено пользователем GooDNamE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это сейчас уже так?

а щас вот так

 

http://vk.com/andr84?z=photo15655548_309311247%2Falbum15655548_00%2Frev

 

или совсем точно вот так

 

http://myttk.ru/media/webcam/sheregesh/#content

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то бордеров не видно среди велосипедистов =( или шкерятся сам катаю жду с нетерпением снега и в крутоган а потом или в Шер или на Каракол

как это нету! тут мы. велосезон еще не кончился...

post-6641-0-15528200-1380694436_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то бордеров не видно среди велосипедистов =( или шкерятся сам катаю жду с нетерпением снега и в крутоган а потом или в Шер или на Каракол

Ну да :lol:

post-6388-0-58656300-1380729106_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда а вот у меня вынужденно кончился сезон =( во-первых опять сломалась рама (отломалось "перо") 2 раз сдаю по гарантии =(

Ну и во-вторых на вахте я приеду и как раз надо катать =)

П.Сы 2 день тут валит снег !!! класс всю грязь похоронил, охота катааать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята из всего зимнего меня привлекает только борд скажите сложно научиться кататься? Сколько будут стоить доска крепления и боты? Стоит ли начинать, если катать я могу пока что, только в омске и омской области

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

научиться сложно, но можно. потом восторгу не будет предела!

 

крепы,доску, боты и не только можно посмотреть в RIDE у Гены. http://vk.com/ride_omsk?z=photo27906925_311200894%2Fwall-34300666_403

 

пока что в Омске потом дальше.

 

так что думаю стоит начинать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит ли начинать, если катать я могу пока что, только в омске и омской области

Нууу, это большой риск „засесть” по полной, попробуешь, понравится и понеееслооось :) по оборудованию никто не отменял прокат, этого добра в омске вроде хватает, да и попросишь у парней с форума, вряд ли откажут, это у девочек по этому поводу заморочек много ( по себе сужу :)) Про научиться - на веле же катаешь, значит, с навыками баланса все в порядке, дома не сидишь, значит, и от склона попу оторвать сможешь :) некоторые говорят, в борде эт самое сложное. А по поводу Омск и область... меня на доску на уровень сносного самостоятельного перекантовывания с нуля за 1.5 часа поставил в крутогане паренек, который кроме совка, крутой горки и берега омки в глаза ничего не видел, не то чтоб катать. Так что, до встречи на склоне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, поеду с вами, тогда в крутую горку поеду с вами брат сказал даст свою доску))) жду приглоса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом сезоне наконец то я буду ездить в крутоган не на автобусе а на своей бибике)

Кстати подскажите недорогой но надежный вариант багажника на ровную крышу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..

Кстати подскажите недорогой но надежный вариант багажника на ровную крышу...

 

Вот, упаковать на него можно до 30 сноубордов )))

84393253_1_644x461_bagazhnik-universalnyy-otechestvennyy-zaporozhe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...