Перейти к содержанию

Jamis X1 или X2 или GT Avalanche 3.0?


Рекомендуемые сообщения

Что толку тут обсуждать, типикстартеру сначала надо сходить в триал. Узнать какие варианты за эти деньги есть, а уже потом выставлять на суд общественности, то что ему предложили в Триал-Спорте.

Не надо смотреть на велики 2011 года она заметно дороже "прошло сезонных".

Изменено пользователем Jack V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jack V, я понял. Был вчера в Триале ничего моего размера и моей суммы нету из прошлых лет. Буду периодически к ним заходить конечно-же. Последний мой вопрос, адресованный владельцам Трэйла Х2: Elektrik_SL и awad - с дисковыми тормозами проблем не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний мой вопрос, адресованный владельцам Трэйла Х2: Elektrik_SL и awad - с дисковыми тормозами проблем не было?

поймите, тормоза (как и переключатели, системы, вилки, колёса), делают другие производители, НЕ ДЖАМИС!!!.

и в отличии от автомобилей они абсолютно взаимозаменяемы.

практически любой из этих вам подойдёт!

выбирайте:

http://www.chainreactioncycles.com/Categories.aspx?CategoryID=580

почти на все рамы, ставится почти любое навесное оборудование.

этим и отличается велосипед от мопеда и мотоцикла - это КОНСТРУКТОР!!!!

 

а то что идёт в стоке (в комплекте) бюджетов, как правило простенько, но работает!

плохих тормозов не бывает, бывают криворукие хозяева.

 

ну как то так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут уже не только владельцам трейлов надо адресовывать вопрос, а тем, у кого были такие же тормоза, ставятся они на многие байки. Дисковые тормоза несколько сложнее в настройке, да и в целом обслуживать их сложнее, в этом отношении вибряки проще. Я бы спросил у владельцев 3 оловянчей, не было ли проблем с ободами, может частыми восьмерками они грешат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nicord спасибо! SancheZ911 - вы правы. У кого стоят дисковые Tektro IO напишите как они? Ну и нет ли проблем с вибрейками Tektro на Эвеланчах? Всем спасибо за помощь и ответы. Понимаю что уже отвечаете одно и то же в тысячной такой теме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cliff, привет. Говоришь ты с севера области, а поточнее? Если живёшь не далеко от меня (город-герой Тара), то помогу словом и делом если чего отвалиться с байка =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот как знал =) ФФсё, скоро сезон, будем вкатываться =) Если что телефон/личка - велкам =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cliff, проблем с тормазами не было, как я их только не мучал, всё в порядке! Я бы сказал дёшево и сердито! Тем более если ты не искушённый веломаньяк, впринципи как я, то тебе понравиться и хлопот (вероятнее всего) не доставят! P.S. я тоже часто бываю в Таре! село Пологрудово Тарского района! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jack V, я понял. Был вчера в Триале ничего моего размера и моей суммы нету из прошлых лет. Буду периодически к ним заходить конечно-же. Последний мой вопрос, адресованный владельцам Трэйла Х2: Elektrik_SL и awad - с дисковыми тормозами проблем не было?

неа.. не было.. уже через день стояли Шимано ЛХ...)

а с родными думаю от умеренного катания все корошо будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! Не хочу надоедать вам, но всё же. Сильно ли отличается по обвесу GT Avalanche 3.0 2011(http://trial-sport.ru/goods/51516/514397.html) от 2010 (http://trial-sport.ru/goods/51516/452449.html)? Просто боюсь что XL раму взять не так то просто, т.о,- не сильно проиграю если вдруг куплю 2010?

И ещё - можно ли в Триале забронировать или заказать велик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное отличие в цене. на самом деле много что на аве 2010 лучше

Если перечислять, то вилка, монетки, переключатели, а это главные отличия. Все эти детали на велике 2010 года лучше

Изменено пользователем Jack V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное, что версия 2010 года красненькая! Красные велы саме быстрые!!!111:)

 

А вообще серьёзных отличий между ними нет.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...