Перейти к содержанию

собираюсь брать вел Merida - 40 v


Рекомендуемые сообщения

Собираюсь брать вел Merida 40-v с рук мне предлагают цену 11500 .. Сам я в велосипедах не сильно то разбираюсь, подскажите стоит ли он своих денег и насколько он хорош?) буду очень благодарен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросите фото и описание того, сколько и как катались и т.д.

 

Или можно кого нибудь из форумчан вытащить для полного осмотра байка.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как активный пользователь Merida 40-v, скажу - вел хороший. За время "катания" на нем...выявился 1 дефект, приболела вилка.

Если в целом судить - вел шикарный мне нравиться!!!

А вот цена с рук - дорого! http://www.velosite.ru/catalog/velosipedy/merida/2010/matts_40v_1/ почти та же цена, но новый))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы. Насчет цены я тоже думаю что дороговато по сайту нашел вобще за 11т.р http://www.velosfera.ru/catalogue/bike/4530/ вот и задумался почему с рук дороже..

А на счет вилки можно по подробнее, насколько сильно эта болезнь сказывается при езде?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы. Насчет цены я тоже думаю что дороговато по сайту нашел вобще за 11т.р http://www.velosfera.ru/catalogue/bike/4530/ вот и задумался почему с рук дороже..

А на счет вилки можно по подробнее, насколько сильно эта болезнь сказывается при езде?)

...о вилке, почему то сама по себе "блокировалась", после разбор-сбор (у мастера) работает очень хорошо. -7, как часики работала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайди в ВЕРТИКАЛЬ, К-4 СПОРТ или м-н на ленинградской площади, там мериды есть, примеришь и будешь знать какую надо.

У тебя какой рост?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тебе как раз должна быть рама 20" (50см). Сам при росте 182 3 года отъездил на Мериде именно такой ростовки.

 

За такие деньги ты с супер-вилкой сразу и не возмешь, откатаешь потом решишь нужно ли тебе ее менять или такая устраивает.

 

По поводу ценика с рук. Ну так у нас и в магазинах цены совсем ни как в интерент-магазинах, так что уж сам решай или пощупать и взять, либо пощупать, отказатся, сделать заказ, дождатся пока привезут. Да, не забываем, что доставка тоже денег стоит и в зависимости от года модели цена разнится, наличие на складе тоже не мешало бы уточнить.

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо добрые люди за советы, просветили немного.

 

Немного прокатившись на данном агрегате с рамой "М" для своего роста 180 не заметил недостатков..

Наоборот сложилось впечатление очень удобного маневренного байка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...