Перейти к содержанию

Вегетарианство


Рекомендуемые сообщения

Позовете ? ммм надо срочно ехать тогда я сяду на вегетарианство

Саня, у тебя 30тыр на всю семью или ты в одного столько уплетаешь? каков твой рацион? просто если питаться фастфудом, всякими суши и тд. то вот и получится.

Кстати тоже давно хотел посчитать сколько я трачу на жрачку. :)

Мой рецепт экономии, трачу деньги на : Крупы, Макароны, Курица, замороженые овощи (самые дешёвые - Рататуй и Паприкаш),

творог обезжиреный,

Однако чаи предпочитаю элитные ;)

Возможный дефицит белка восполняю товарами из магазов спортпитания :)

решительно отказался от сыров, сдобы, алкоголя, газявы всякой, сомнительных соков, молока (протеин бодяжу на воде :lol: )

-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегла люблю говорить что я " ни кто " не люблю к чему относиться. Копченое сало я люблю но только раз в год немного съем :rolleyes:.

 

!Arkan! могу спокойно на одного потратить 30 тыс и больше у нас заморские фрукты дорогие :(. Суши покупать это бредом считаю , потомучто .1 готовить нормально не умеют , а 2. тухлую рыбу в нее ложат. Чай хороший китайский или английский но он тоже дорогой :(

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: нет рублей, я уже давно тут писал что всегда если пишу стоимость то в рублях . Но мое раскошное вегетарианство кануло в лето . А щас у меня лайт вегетарианство или поживи месяц на минимум. Самое что щас беру сок и минералку, а еще бананы на вылозки за город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вегетарианство для избранных

Вегетарианство и вегетарианская кухня: новости, статьи, рекомендуемая литература, адреса вегетарианских кафе и ресторанов. :P

 

 

http://vegcook.narod.ru/slad/slad.htm много рецептов думаю не дорого на заметку взял

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признайся честно: неужели тебя не соблазнит даже копченое сало?

Что за бред? Я например не вегетарианец, но сало не ем.

 

Может ты еще и в Господа нашего Исуса Христа не веруешь?! (с) Гоголь Страшная месть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признайся честно: неужели тебя не соблазнит даже копченое сало?

Что за бред? Я например не вегетарианец, но сало не ем.

Может ты еще и в Господа нашего Исуса Христа не веруешь?! (с) Гоголь Страшная месть

И рече Бог: се, дах вам всякую траву семенную, сеющую семя, еже есть верху земли всея: и всякое древо, еже имать в себе плод семене семенного, вам будет в снедь.

 

 

Бытие, гл.1

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И рече Бог: се, дах вам всякую траву семенную, сеющую семя, еже есть верху земли всея: и всякое древо, еже имать в себе плод семене семенного, вам будет в снедь.

Бытие, гл.1

Тонко. Очень тонко. Троллинг для эстетов:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И рече Бог: се, дах вам всякую траву семенную, сеющую семя, еже есть верху земли всея: и всякое древо, еже имать в себе плод семене семенного, вам будет в снедь.

 

 

Бытие, гл.1

Это до грехопадения - тогда ведь и звери зверей не ели. Ну а потом-то Бог принял жертву Авеля-пастуха, а не Каина-земледельца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это до грехопадения - тогда ведь и звери зверей не ели.

А можно об этом подробнее? Я такого раньше не слышал, думаю может не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:angry:Тему во флуд привратили, про ИСС в говорилике написал для пользователя Andrew55. Эх модератора сюда :(

Ты чего? :) Не сердись... Просто люди стараются найти подтверждение своих взглядов на ЭТУ тему в Библии... Что тут плохого и не по теме? :huh:

Изменено пользователем Ksün
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ksün

Благодарю, я как то раньше не обращал внимания.

а всем зверям земным, и всем птицам небесным, и всякому пресмыкающемуся по земле, в котором душа живая, дал Я всю зелень травную в пищу. И стало так.

 

Но это всё не актуально уже:

И благословил Бог Ноя и сынов его и сказал им: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю.

2 да страшатся и да трепещут вас все звери земные, и все птицы небесные, все, что движется на земле, и все рыбы морские: в ваши руки отданы они;

3 все движущееся, что живет, будет вам в пищу; как зелень травную даю вам все;

4 только плоти с душею ее, с кровью ее, не ешьте;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:angry:Тему во флуд привратили, про ИСС в говорилике написал для пользователя Andrew55. Эх модератора сюда :(

Ты чего? :) Не сердись... Просто люди стараются найти подтверждение своих взглядов на ЭТУ тему в Библии... Что тут плохого и не по теме? :huh:

я не когда не злюсь :huh:. Тут некоторое офтоп, ну да это уже право модератора считать что не по теме. Тут посчитал можно перейти на более дешевое питания покупать только вареники итого в месяц выйдет 1500. Думаю 1500 оптимальная цифра, но боюсь такое питание скажется на вкручивание педалей :ph34r:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут посчитал можно перейти на более дешевое питания покупать только вареники итого в месяц выйдет 1500

...и жить испытателю осталось недолго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут посчитал можно перейти на более дешевое питания покупать только вареники итого в месяц выйдет 1500

...и жить испытателю осталось недолго...

лучше на сало :lol: хоть вкуснее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут посчитал можно перейти на более дешевое питания покупать только вареники итого в месяц выйдет 1500.

Ну вы батенька максималист! :P Или 30тыс. на еду, или уж сразу 1,5. Организм не одобрит таких маневров :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Тут посчитал можно перейти на более дешевое питания покупать только вареники итого в месяц выйдет 1500. Думаю 1500 оптимальная цифра, но боюсь такое питание скажется на вкручивание педалей :ph34r:

Шики, друк, если вы перейдете на этот абсурд - педали вкручивать будет некому - Никорд здесь прав прав прав

Питание должно быть сбалансированным, есть можно, практически, все что хочется (если нет особых ограничений по здоровью), но не впадать в крайности.

 

ИМХО - Абсолютное вегетарианство - зло :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все он одобрит. 30 тыс много лет назад было а щас мне выделяют минимум :P.

 

Хорошее будет у меня вегетарианство - похудею как раз :lol:

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( Я придал вегетарианство наелся мяса нету мне прощения. Мне все интересно мнения народа что " педали вкручивать будет некому"," Организм не одобрит таких маневров", "..и жить испытателю осталось недолго...". Полный абсурд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прЕдал вегетарианство
Боримся за честоту руского езыка ;) :P :P

Кушай на здоровье и не парься! Молодой растущий живот нуждается в белках!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не стоит резко скакать с диеты на диету. Может быть плохо. Если долго отказываться от каких то продуктов, ими потом можно и травануться. Особенно касается вегетарианства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...