Перейти к содержанию

Полезности: Фонари и mini dv камеры


Goder55

Рекомендуемые сообщения

dfe

Ничего срашного, не продал бы эти фонари небыло бы новых.

 

Новый фонарь ориентировочно будет светить так: http://fonarevka.ru/U.Tunnel%202/Dorcy%2041-4289%20200lm%203AAA%20Tactical%20Q5/High/8.JPG

Пока в наличии только камеры, цена на них самая дешевая в Омске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да фонари помощнее будут.

Странно но еще на форуме никто не купил камеру, хотя многие спрашивали. У меня покупали даже, чтобы снимать при прыжках с парашютом, а велосипедистам почему-то не нужна. :)

Пример видео выложен, снимает очень даже ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фонари помощнее будут.

Странно но еще на форуме никто не купил камеру, хотя многие спрашивали. У меня покупали даже, чтобы снимать при прыжках с парашютом, а велосипедистам почему-то не нужна. :)

Пример видео выложен, снимает очень даже ничего.

 

с видео конечно круто, но я думаю что на ровном асфальте с ней ничего не случится, можно попросить протестировать её гденибуть в лесной зоне(тропинки спуски и т.д)??

Если у камеры разрешение 720p, то по хорошему и на Утубе выложить в нем )) а то так не оценить )

 

Странно что эти вопросы остались без внимания, я бы например задумался о покупке;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MadBike

Я предельно откровенен с людьми. У камеры разрешение не 720P а 720*480, на предложенном ролике именно оно и стоит(есть выбор 360 и 480). 720P это стандрат HD его разрешение 1280*720.

Я предоставил видео которое дает объективное представение о качество видео в движении. Я в лесах не бываю и не могу там снимать. Также испытание камеры приводит к ее износу, могут появиться царапины и т.д. в связи с этим могут быть претензии покупателей, что мне ни к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не покупают, наверное, по той причине, что не ясно, что делать с батарейкой.. одна закончилась, хочется запасную вставить, а тут такое, наверное, не получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Взял вчера у Данила камеру. Прикольная камера отличное качество видео, короче доволен. По моим потребностям всамый раз. Сейчас начнем кататься поснимаем выльожу если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Взял вчера у Данила камеру. Прикольная камера отличное качество видео, короче доволен. По моим потребностям всамый раз. Сейчас начнем кататься поснимаем выльожу если что.

Т.е камера продана? Было бы неплохо увидеть ролик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Т.е камера продана? Было бы неплохо увидеть ролик!

 

Общался с обладателем камеры через скайп (камера использовалась как вебка) качество порадовала, веб камера с таким качеством и будет стоить таких денег, а тут такой функциональный девайс, сам подумываю о покупке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На правах рекламы Для поддержки разговора.

 

У меня есть Action Cam ATC-3K (противоударная, влагозащитная и т.д. и т.п.) Пользую ее уже около года в довольно жестких условиях (водные походы, сноуборд, бассейн). А вот на велике катаюсь спокойно, ничего интересного снять не получается. Если кто желает полосить с камерой на велосипеде - могу дать погонять. С меня камера - с Вас видео.

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил сегодня, который "мощнее". светит!!!))) дождался темноты и когда фокус в самой "дальней" точке - УДИВЛЕН! многоэтажка, этак в 100 метрах освещается очень прилично. из глобальной системы инет - линза пластиковая. правда, смущает система фокусировки - нет фиксатора и фокусировка работает..хм..., как труба на пылесосе. ладно, пылесос дома - а сюда, всяко пыль попадет, что то хрупко смотрится. и можно идеи, как установить на вел и что бы можно легко снимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фонари кончились, через недели 3 будут похожие фонари но с диодом помощнее, цена будет 600 рублей.

купил сегодня, который "мощнее". светит!!!

Ёлки,. фонари в наличии что-ли?? А чего продавец молчит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, фонари пришли не так давно, заменил фото фонаря в шапке. Просто учитывая людей с другого форума желающих поглядеть и возможно приобрести набралось в несколько раз больше чем фонарей было изначально, не думал, что будут столь популярны :) Поэтому просто потихоньку связываюсь с людьми кто был заинтересован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание! Кто купит сразу 2 mini DV камеры предоставлю скидку. Хороший повод скооперироваться с кем-нибудь и взять 2 камеры, либо можете купить в подарок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Один фонарь есть, кому надо пишите в ЛС. Если кому надо фонарь и камеру то будет хорошая скидка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит ерунду писать, цена указана. Для тех кто ищет выгодное предложение идите в магаин и покупайте:

73352e9e5ba5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...