Перейти к содержанию

Продам барахлишко


awad

Рекомендуемые сообщения

вобще оказывается шток резанули сантимов на 3 вроже каг, сеня узнаю подробности...

узнаю отпишусь... за виль от 1500р торг уместен...

а чему там весить больше 2100? там две пружины, 2 сальника и горилла... все отнюдь не чугунное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чему там весить больше 2100? там две пружины, 2 сальника и горилла... все отнюдь не чугунное...

Моя такой же модели с чуть большим ходом весит 2700. Покупать не собираюсь, но советую уточнить - она блокируется? На фото модель оснащённая механической блокировкой.

 

Вилка кстати хорошая [относительно]. Правильно собранная и смазанная довольно мягкая. Демпфирования нет конечно, но ходит хорошо. За эти деньги обычно вообще полужёсткие какие то.

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фотке без мех блокировки.. просто там другого цвета затяжка.. у меня затяжки пружин обе пластиковые и черные...

просто я ее помыль..) если кому сильно любопытно дайте погонять весы.. я специально возьму и сьезжу ее взвешу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кому сильно любопытно дайте погонять весы..

если кому любопытно, то можно взять весы у меня. нахожусь у цирка в течении рабочего дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у дениса... вилка благополучно у него вместе с установленным якорем... ШТОК НЕ ПИЛЕННЫЙ... цена договорная.. за свои деньги корошая вилка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

помоему ближе к прямому.. могу глянуть через пару дней... скоро еще руль добавлю прямой.. и вынос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...