Перейти к содержанию

Продам барахлишко


awad

Рекомендуемые сообщения

чичас я в кучу соберу что есть и выложу.. и цены на педальки опущу и сюда перенесу... еще в планах переклюк передний ЛХ на 9 передач передний за 400р. состояние 4+. и вынос ФСА длинный и очень легкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изучу спрос на баранку шоссейную мерида алюминь. б.у. 300км.(реальных суммарных 300км)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть еще педальки шоссейные.. простенькие лук без шипов.. отдам за 350р. добавил фото ботов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавиль руль шоссейный... фотки не буду выкладывать, он почти новый без коцок...

Изменено пользователем awad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

туфли какого размера?

сложный вапрос.. советские мерки 43.5 в реале от 43 до 44.. на европейский манер таже диадора 44.5) мерЯть надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Система Деора 9ск с потрохами и кареткой,с внешними подшипниками, нового образца полая.(пробег км500 от силы, ибо байк запасной) цена 2000р

первый буду на посмотреть поторговаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колеса Мавик Кросрайд Диски, 2010 года, накат умеренный состояние 4+, с эксцентриками цена 5500р. за пару.

 

Этот лот будет интересен

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...