Перейти к содержанию

Омские гонки (шоссе)


Рекомендуемые сообщения

Можно считать, что была гонка на проверку кто как управляет шоссейником на мокрой дороге. Первым стартовавшим повезло в том плане,что ехали они по более менее сухому асфальту. К концу старта трасса была уже очень скользкая, местами ехал просто за верха, в прогулочном темпе - лишь бы не упасть. В целом все равно получил заряд хороших эмоций, к тому же разделку оооочень давно не ездил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно считать, что была гонка на проверку кто как управляет шоссейником на мокрой дороге.

Да. Я очковал жутко, отсюда и результат <_<

Если бы не чудом несостоявшаяся встреча с забором на первом же повороте, коей удалось избежать в последний момент, то может быть и не так страшно было ехать дальше, но... что имеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, сегодня был критериум который вместе со мной посмотрели SSS и Valerman(был на байке). Мне все понравилось, особенно последние заезды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне все понравилось

а мне не понравилось что опять куда-то опять туалет замылили :D

Спасибо всем болельщикам за компнию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пост 58 был 26 августа, хорошо хоть не прошлого года.

По понятиям о предстоящих соревнованиях надо объявлять не за месяц, а хотя бы за неделю до мероприятия.

В положении говорится об одних соревнованиях (первенство Омского Велоцентра "Золотая осень"), состоящих из нескольких гонок, даты и время проведения которых четко прописаны в данном положении. Положение было опубликовано на форуме менее чем за 10 дней до первого старта, из четырех, входящих в число этапов первенства. Положение публикуется один раз для всех! Считаю, что информация была доведена до аудитории должным образом.

 

Извини Константин, что не послали тебе гонца в индивидуальном порядке, с оригиналом положения в конверте и личным приглашением, за подписью директора Велоцентра :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один мудрый человек сказал:

-Кто хочет,тот ищет возможности, а кто нехочет,тот ищит причины!

и потому получается,что непридупредили,что судья пи..ор, то спортсмены какие-то появились...

оторвите свою попу от дивана, отставте в сторону свое пиво и потрате 15 минут своего драгоценного времени, чтобы посмотреть на форуме где и когда будут гонки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас не передергивай :)

С таким же успехом я создав тему о марафонах в 2012 могу на все забить и катать их в свое удовольствие, может кто в следующем году и вспомнит что на 5 августа марафон назначен.

 

Я к тому что в силу сложившихся обстоятельств. выход с отпуска и аврал на работе и думаю я тут не один такой.

Тратить время и рыться в архивах на то чтобы проверить, а нет ли каких соревнований в предстоящие выходные - это не правильно.

А сам чего передергиваешь? :D

Какие "года"? Какие "архивы"? Положение было выложено за полторы недели до начала первенства. Достаточно было прочитать его один раз, и запомнить, что гонки каждое воскресенье сентября.

Кстати, помимо положения, опубликованного 26.08, это всё было отражено в календаре форума http://omskvelo.ru/index.php?/calendar/, причем давно (спасибо Форестеру). Правда там несколько не соответствуют типы гонок (изначально планировалось 4 групповых, это позже сделали разделку, 1 групповую, и 2 критериума), но дата и место проведения не изменились.

 

И насчет марафонов, да и не только, это любых мероприятий касается; если я хочу поучаствовать в чем-то, но в силу каких-либо причин не обладаю оперативной информацией, то не обломаюсь "порыться в архивах", а если человек не хочет, или ему просто пофек, то ты ему хоть на лбу пиши 3 раза в день, в течение месяца, он все равно не приедет, и причины могут быть самые разные, от банального "не хочу" до "проспал, потому что вчера перепил" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гонки каждый выходной. Звоните по телефону который Стас указывал и уточняйте если вам это интересно. Как дети малые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два этапа прошло, а "ни ответа - ни привета":) в смысле хотелось бы увидеть результаты критериума и групповой гонки.

к сожалению сам не мог вчера поболеть за участников и посмотреть как это было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно)Было очень здорово только чуть не сняли из-за того что мне хотели передать фляжку с водой , в итоги доехал до финиша 6-м с обезвоживанием (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра не будет соревнований.

как это? почему? кто сказал?

а то я уже лыжи намылил

 

кстати, вот тут http://news.mail.ru/inregions/siberian/55/6893264/ написано что из-за соревнований изменят маршруты движения автобусов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра не будет соревнований.

как это? почему? кто сказал?

а то я уже лыжи намылил

 

кстати, вот тут http://news.mail.ru/inregions/siberian/55/6893264/ написано что из-за соревнований изменят маршруты движения автобусов

Маршруты может и изменят, только там не велогонка будет, а побегушки какие-то, "кросс наций" или что-то типа того, из-за которых, собственно, гонку и отменили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

кто в курсе про выдачу номеров на сезон?

по имеющейся у меня информации номера нынче получать не надо, но как-то странно это.

Всё таки:

если номера нужно получать, то куда обращаться и что с собой надо иметь?

если номера не нужно получать, то хотелось бы что-то официальной бумаги о таком решении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...