Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я так понимаю для участнегов на байках варианта два - гонка за пиццой и на выбывание? Приехать в 10 зарегиться и сидеть потом до 3-4 часов в ожидании..сомнительное удовольствие. Или я что то упустил?

Изменено пользователем Leva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехать в 10 зарегиться и сидеть потом до 3-4 часов в ожидании..сомнительное удовольствие.

 

В прошлом году так и было, даже дольше сидели насколько помню. Еще и погода была отвратной. Пицца правда вкусной была, но опять же чтоб забрать тоже пришлось поездить в этот Сбарро, сначала договориться о том что заберем по сертификату, затем лишь забрать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем тут полемику разводить, каждый сам за себя решит где ему интересней и куда ехать!

Я вот как обычно работаю в этот день, выбирать ничего не надо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное приеду хотя бы для того чтобы прокатиться по этой супер-дорожке, видимо это единственная возможность попасть в этот "заповедник"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное приеду хотя бы для того чтобы прокатиться по этой супер-дорожке, видимо это единственная возможность попасть в этот "заповедник"

Если честно, эта дорожка для велосипеда не предназначена вообще никак! Яйца бы ампутировать тому, кто это придумал! Это то же самое, что играть в ледовый хоккей на баскетбольном паркете <_< Я в этом безобразии участвовать не намерен! Шоссейную гонку поеду, а легкоатлетическую дорожку поганить уж увольте, я по ней прекрасно ногами бегаю в обеденный перерыв (весьма зачетная штука, должен сказать, не то что на асфальте конечности бить).

У нас на работе вообще все в акуе от этой затеи, но мероприятие областное, министерство распорядилось, ничего не поделаешь, сказано "люминий", значит "люминий".

 

Убедительная просьба ко всем, кто это читает: если будете принимать участие в этом шоу идиотов ни в коем случае не тормозите юзом и старайтесь не падать! Падающих прошу падать телом на дорожку, а велосипед укладывать на себя, используя туловище как прокладку между покрытием и велосипедом.

А еще лучше, как здравомыслящие люди, воздержитесь от участия!

 

Зы а в заповедник в этот можно попасть в любой день. Со сменными кроссовками для бега - милости просим. Велосипед оставьте для других целей, на легкоатлетической дорожке ему точно не место.

Изменено пользователем steFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели там "резиновая" насыпь? Это же ей хана будет, особенно, если шоссеры будут по ней же ездить, как это было в прошлом году на Динамо. Может додумаются внутри беговой части трассу проложить. Жаль когда думают тем, что трется об седло =(

 

и чем им Динамо не понравился?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, там не резиновая крошка, там всё намного круче, а именно покрытие "mondo" которое стоит как чугунный мост. Оно достаточно прочное, но косметических дефектов, в виде черных полос от торможения юзом, избежать будет сложно, а оттереть потом будет уже нельзя. Когда резиной по резине, то капец, а дорожка эта еще к тому же шероховатая, так что следы эти останутся навечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто сказал что будут по резине заезды МТБ? Не думаю....Или есть официальное подтверждение от организаторов?

А как вы себе представляете кольцевую гонку на выбывание на стадионе? Трека на Авангарде нет, как на Динамо. Где там еще ездить, не по полю футбольному же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шоу идиотов

вот-вот. Мне хватило одного участия в 2009м, когда я наблюдал как по футбольному газону носятся и тормозят юзом.

Кстати велопервомай тоже парад идиотов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то я не увидел анонса про шоссейную гонку

...групповая гонка с выбыванием на велосипедах МТВ, состязания для лиц с ограниченными физическими возможностями на бытовых колясках, старты по велотриалу, групповая шоссейная гонка для спортсменов 15-17 лет, 18 лет и старше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

групповые гонки с выбыванием на велосипедах МТВ и шоссейных велосипедах и многое другое.

В групповой гонке с выбыванием на велосипедах МТВ и шоссейных велосипедах количество кругов дистанции будет определено по числу заявившихся в заезде участников. Промежуточный финиш – каждый круг. Спортсмен, занявший на промежуточном финише последнее место, выбывает из гонки.

 

Мне кажется групповая гонка на шоссейных велосипедах ,в понимании организаторов, и есть шоссейная групповая гонка. На "Динамо" была такая же программа. Стас, тебе известно на какой трассе будет шоссейная гонка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник на планерке нам было объявлено, что шоссейная гонка будет там, где и положено ей быть, т.е. на дороге, а именно Шаумяна-Набережная, со стартом от Авангарда. Дистанцию не знаю, подробности на месте.

Если всё будет через зад, как часто случается, я не удивлюсь.

 

Авангард всего лишь база для проведения мероприятия, все вопросы к организаторам (см. положение в 1-ом посте). Задача сотрудников Авангарда в этот день, просто следить чтобы нам спортивные сооружения не разломали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял, можно без шлема и на своем веле?

И что означает групповая гонка? Это что ли команды нужно мутить чтобы по кругу на выбывание ехать...зачем х)

И если я не найду 2 человек для команды меня тряпками прогонят ссанными что ли:(

Изменено пользователем Fail
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется...

Я понимаю...

Как я понял...

:lol: :lol: :lol: я валяюсь с вас, ребята

 

все вопросы к организаторам (см. положение в 1-ом посте).

Организаторами соревнований по велосипедному спорту в рамках областного культурно-спортивного праздника «Вело-лето 2011» являются, Министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области, ГУ Омской области «Омский областной центр по велосипедному спорту», Омский областной общественный фонд поддержки детского и массового спорта.
Изменено пользователем steFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению организаторы Велолета не смогли ответить на вопросы на форуме, но пресс-секретарь фонда Бобинова Светлана любезно согласилась дать ответиты по телефону. Номер дан во втором сообщении .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вычитал из "спортивной газеты", что можно прийти без байка, там вам его бесплатно вручат. (на время заезда разумеется). От трехколесного до спортивного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЙА!

С 9 тусю на пл. Бухгольца, затем до упора на Авангарде. Народу будет не мало думаю, ибо погода более-менее пока)

Изменено пользователем SPIRIT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты у шарика будешь регаться или у Авангарда?

UPG: Тогда в 9.30-9.50 я позвоню как у шара буду (:

Изменено пользователем Fail
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угробят полотно на Авангарде, но не шоссеры, они по набережной 36км катать будут.

День сегодня жаркий, солнце печет дико. На пл. Бухольца к 10 часам закончились все номера, областные шоссеры собрались именно там.

На Авангарде регилось народа гораздо меньше и, в основном, дети.

На трек пускали всех подряд, даже не пытаясь запретить въезд. Сделал 4 круга по дорожке - мягко как-то, катать можно только на сликах, по полусликах трение высокое (полотно - как плотный ковер).

Газон прикольный - пластиковая трава, а внутри резиновые камешки. Думается, что в дождь на поле самый настоящий каток.

Если вспомнить, что будет молочная гонка и что будут торопиться и проливать МОЛОКО на ДОРОЖКУ, то завтра на ней будут грязные пятна.

Зрителей к 12 часам было не густо, на трибуне сидело порядка 100-150 человек, по площади катались туду-сюда еще человек 100.

Ярмарка скудная. Приехал Лыжный мир с трусами/джерси/перчатками, какие-то передвижные бани с баней и термосами и еще кто-то со стульчиками складными и матрацами надувными. Обещанной в программке вело мастерской я не обнаружил, обещанную там же минералку, сказали, выдавать будут на финише только.

Хромает организация мероприятий у нас, зато ходит много милиции полиции и ГАИцы перекрыли набережную от Авангарда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...