Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Меня убила просто "ПОЛОСА ПРЕПЯТСТВИЙ" :lol: Да ещё и меры безопасности, строго по трое, расстояние - десять метров между участниками и побеждает тот, у кого колеса больше х)

ИМХО чисто мероприятие для детей - лучше бы так и оформили сразу, чтобы понятно было) И не травмировать психику всех остальных трех-четырехчасовым ожиданием)

Плакат "Единая Россия гордится Омским спортом" - расставил все на свои места

Изменено пользователем Fail
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем я только приехал домой с данного мероприятия.

Организация оставляет желать лудшего, вместо того что б а нвчеле пустить шоссе не 36км они оставили их почти на конец, и всё это время набережная была перекрыта!!!!!!!! Кто до этого додумался??????????????

Судейство, это вообще отдельная тема.Они не могут посчитать(в гонке на выбывание) кто последний, мне показали что я выбыл,я остановился и потом выясняется что за мной едут еще двое :angry: , и судья говорит мол продолжай.. Как это называется?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне понравилось и скучно не было.

(жаль не до конца, на работу торопился)

было на что посмотреть и за кого поболеть.

дети, очень забавно наблюдать за пожалуй первыми стартами в жизни человека, искренние эмоции, обиды и радость. где это ещё сегодня можно увидеть?

калясочники, самые обычные люди которые вышли на старт, да этот день они будут помнить всю жизнь. женщина которая сама не могла управлять коляской (её везла/буксировала девушка), просто светилась от счастья.

ветераны, мне было любопытно взглянуть на что способны старички, как оказалось способны они на многое!!! ))))

плюс

прекрасное выступление коллективов, шоу BMXеров, бесплатное мороженое, шикарная погода,....

Изменено пользователем Энакин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже был счастлив с бутылкой воды :)

 

В общем то что перекрыли набережную это хорошо.. конечно все это неправильно. Зато я прокатился туда-сюда по ней несколько раз для удовольствия :P Сам праздник (организация) хромала. Жара - доканала и я уехал. Вот человеку все плохо - холодно, дождь, жара... :) Вначале было много зрителей, когда я уезжал, уже гораздо меньше оставалось. Когда приехал в конце (около 4-х дня), зрители еще были, но МТБ гонка уже прошла без моего участия. Че там было то, драйв был? :) То что была путанница это понятно из слов Пашки.

Ощущения от велолета спорные, вроде и радость, и народу столько, и выступления всякие, с другой стороны как-то что-то свербит на душе, особенно от дикторов. Мне больше понравилось когда шарики в небо выпускали, вот это красиво ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организация Г.... Информационная поддержка - никакая. Информации, что когда будет не было.

Было интересно наблюдать заезды детские.... азарт и радость.

Но эта непонятная гонка с препятствиями - ЗАЧЕМ? В чем суть? Смотреть 20 одинаковых заездов с непонятными правилами.

Ведущие - какие то "укурки".

В целом праздник был. Но тоже свербит :D

Изменено пользователем SPIRIT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже был счастлив с бутылкой воды :)

 

В общем то что перекрыли набережную это хорошо.. конечно все это неправильно. Зато я прокатился туда-сюда по ней несколько раз для удовольствия :P

а я повёз ребенка на развлечения и тупо простоял , матерясь про себя и проклиная всё и всех , в ЖОСКОЙ пробке!!!!!!!!

Нахер набережную вообще перекрыли??? В городе пи....ц!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, интересно слушать людей,клторые палец о палец неударили, в воду даже непукнули,а кричат все ГАВ_О!!!

водички небыло, покушать нету,дорогу перекрыли! что все такие недееспособные? неженки? вроде взрослые мужики а все как дети!

вы хоть один внес предложения как сделать лучше?нет!в судьй записался кто? нет! так что орать то!?

ненравится? катайся по гавняным оврагам , в дали от людей!псевдовелолюбитель.

бесят такие люди! всегда найдется группа людей, тежелее ложки нечего в руках недержавшая,зато глотку рвать будут больше всех! позорище!ИМХО!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конструктивно ответить на претензии можно? Или сказать "сами козлы" - это не "позорище" по Вашему?

Смею заметить для МТБ ваше мероприятие не несет никакого смысла. За 6 часов ожидания одна гонка в которой учавствуют и побеждают спортсмены-шоссейники на шоссейниках с МТБшной рамой. И овраг в данном случае не худший вариант....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информации, что когда будет не было.

 

 

 

 

 

Прирегистрации вам информацию всем раздавали! Смотрите внимательнее что в руках держите

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конструктивно ответить на претензии можно? Или сказать "сами козлы" - это не "позорище" по Вашему?

Смею заметить для МТБ ваше мероприятие не несет никакого смысла. За 6 часов ожидания одна гонка в которой учавствуют и побеждают спортсмены-шоссейники на шоссейниках с МТБшной рамой. И овраг в данном случае не худший вариант....

Победил спортсмен который специализируется на кросс-кантри, это вам для информации

 

 

 

 

И про еду и прочее. Я лично поел сегодня около 8 утра и следующий прием пищи.... еще не было его

 

 

 

 

 

Кто хотел участвовать - участвовали

 

 

 

 

Кто хотел позитива - получили его

 

 

 

 

Кто хотел снова обосраться на форуме и насрать себе и всем в душу сделали это

 

 

 

 

Первых и вторых в любом случае думаю больше

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало того, что общая организация Г, так еще и с шоссейной дистанцией намудрили. Ну не может комп врать на 7 (СЕМЬ) километров! Откуда 43 с лишним вместо 36?!! Это лишний круг, однозначно. Хуже нет, когда на приборы смотришь, силы распределяешь по дистанции, видишь - последние кило доезжаешь, а тебе хренакс еще круг. Как считали ХЗ! По большому счету конечно пофек, пусть эта гонка считается тренировкой, но фпеч такую организацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас, как там покрытие на легкоатлетической дорожке?

 

А организаторам просьба: вы отбросьте все отрицательные эмоции и примите критику в свой адрес спокойно. Конечно, организовать мероприятие такого масштаба стоит больших сил, временных затрат и нервов. Но это ВАША РАБОТА. И если вы её не хотите делать хорошо, так лучше не делайте вообще. Я понимаю, что трудно предусмотреть, насколько растянутся соревнования, как лучше выстроить порядок стартов - это всё дело опыта и всё это придет со временем. Но неужели предположить, что люди захотят попить и поесть - это что-то сверхъестественное? На предыдущих страницах звучало много вопросов, на которые ответы мы так и не получили - это разве уважение к потенциальным участникам? Если вы хотите сделать хороший праздник, без критики не обойтись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Косяки есть и никто не говорит что их не было. Их прочитают и примут к сведению. НО и так делали все что бы их не было. Сами знаете как выглядит велотрек и стадион и что попасть на него намного легче, а остановить этих бешеных детей просто не возможно. Да еще и родители лезут и задают глупые вопросы. Ну если бараны и даже пять раз повторишь и не понимают. Следил за прокатом велосипедов, ужас, неужели так сложно было родителям привезти детям велосипед на гонку? Он места то занимает, это же не байк.

 

 

 

Стас, как там покрытие на легкоатлетической дорожке?

Покрытие там говорят такое же какое было на Олимпиаде в Афинах. Шоссейники проехали по нему всего один кург и уехали на набережную

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че вы там говорите что не было чего купить поесть, попить? Вроде все продавалось. Другое дело что пройти туда с трибун было сложно т.к. путь пересекался с траекторией въезда участников на стадион. Соответственно когда меня уже припекло и захотелось пойти купить чего-нибудь я пошел, пошел.. и так и ушел оттуда:)

Изменено пользователем Oobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас, как там покрытие на легкоатлетической дорожке?

Как и предполагалось, без полос не обошлось, иначе быть не могло <_< Будем пытаться оттереть.

Всем спасибо :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, интересно слушать людей,клторые палец о палец неударили, в воду даже непукнули,а кричат все ГАВ_О!!!

водички небыло, покушать нету,дорогу перекрыли! что все такие недееспособные? неженки? вроде взрослые мужики а все как дети!

вы хоть один внес предложения как сделать лучше?нет!в судьй записался кто? нет! так что орать то!?

ненравится? катайся по гавняным оврагам , в дали от людей!псевдовелолюбитель.

бесят такие люди! всегда найдется группа людей, тежелее ложки нечего в руках недержавшая,зато глотку рвать будут больше всех! позорище!ИМХО!!!!!!!!!!!!

Я, конечно, дико извиняюсь, НО один киосочек с едой на ВЕСЬ стадион - это даааа..

Купить водички - см. выше.

Мороженку продавал так же один холодильник.

Места на площади было еще достаточно.

Закрыть мет. забором въезд на трек можно было и даже нужно - в этом пункте отмазки даже не принимаются.

Перекрыли набережную, выход на набережную со Стальского, а пробка вышла аж до Октября.

На входе/выходе к пасадочным местам (зрительская часть) было не протолкнуться - можно было разогнать всех - делается с помощью такой-то матери, ну чесслово.

Вы сами эту программку видели? "В 12-10 старт заезов" и перечислены ВСЕ заезды. Неужели так сложно по прошлому году прикинуть время на каждый? Скажите еще, что все делалось в очень сжатые сроки, т.к. организовать данное мероприятие свалилось внезапно.

И что-то я не нашел в этот раз камеры хранения, хотя в прошлом году ее было отчетливо видно.

 

Еще выезжая с трека слышал краем уха часть разговора двух мужичков организаторов, говорилось следующее "да, не продумали это"

 

И да, это праздник шоссеров и детей, на МТБ забили по полной. Пусть первый кинет в меня камень, кто считает что это не так.

Изменено пользователем Ta-Snatch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, это праздник шоссеров и детей, на МТБ забили по полной. Пусть первый кинет в меня камень, кто считает что это не так.

 

А ты думал что там будет гонка кросс-кантри? (учитывая, что мероприятие проходило на стадионе). Я считаю, что такие праздники на детишек и рассчитаны. Затянуто, конечно было сильно, так не первый раз, вроде все уже к этому привыкли, надо было взять с собой пожрать и попить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее, ребят.. мероприятие получилось каким-то скучным, даже показалось, что добираться до шарика с утра и уезжать с авангарда было в разы веселее(до конца конечно-же не досидели)

ну и организация "массового заезда" от Шарика порадовала... одним словом хаотично движущиеся шоссеры и дети(на МТБшках видел очень мало народу), в следствии чего народ часто убирался, но вот завал на Рождественского был жесток

p.s. кстати велоомск в этом году будет?

Изменено пользователем McHubber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы хоть один внес предложения как сделать лучше?нет!в судьй записался кто? нет! так что орать то!?

 

Видимо призывы от организаторов так и остались в кулуарах.

 

p.s. а я проспал регистрацию :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...