Перейти к содержанию

Покатушка в черемушки


alfie

Рекомендуемые сообщения

Хочу прокатиться до музея Омского Танкового Инженерного Института. Это черта города - рядом с институтом конечная 330-ой маршрутки и 117-го автобуса.

Думаю, что возможно стоит это организовать в формате покатушки. Кто что думает по этому поводу?

Хочу поностальгировать, посмотреть на танки и вспомнить как там же катал на Т-72Б ))))

 

Музей этот находится под открытым небом - выставлено штук 10 танков, могу даже о каждом из них немного рассказать, если это интересно или попросить знакомого старлея провести экскурсию )

Сбор в воскресенье 21 августа в 12.00 у шарика

Изменено пользователем alfie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу прокатиться до музея Омского Танкового Инженерного Института. ...

 

Музей этот находится под открытым небом - выставлено штук 10 танков, могу даже о каждом из них немного рассказать, если это интересно или попросить знакомого старлея провести экскурсию )

 

я туда разок как то гонял - покатушка мне понравилась.

 

да там прикольные экземплярчеги :lol: Вот несколько штук, остальные еще интереснее :lol: Особенно доставляет самый маленький танчег - у входа в здание :D :D :D

 

Маленькая просьба - если поедете и будет возможность, сделайте плиз, пару снимков последней модели советского тяжелого танка Т-10 - на входе в танковый институт стоит на постаменте :) можно выложить здесь же - по итогам. Буду благодарен.

post-5755-0-89666300-1313682514_thumb.jpg

post-5755-0-05707500-1313682550_thumb.jpg

post-5755-0-17628600-1313682566_thumb.jpg

post-5755-0-43764000-1313682581_thumb.jpg

post-5755-0-69605800-1313682593_thumb.jpg

post-5755-0-33347100-1313682756_thumb.jpg

Изменено пользователем PERETZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такую, с бортовым номером 196, я водил, чуток. было дело. служил в соседней с институтом части 14892. наверное тоже поеду, интересно...

 

апдейт:нет, не такую. это же БРДМ БМД, а я водил БМП1. у меня три войсковых специальности: механик водитель,санитар и командир отделения связи))

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такую, с бортовым номером 196, я водил, чуток. было дело. служил в соседней с институтом части 14892. наверное тоже поеду, интересно...

 

Маус. А мы оказывается с Вами однополчане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду, если всё пучком будет. Так что не приеду если ко времени к шару, то не ждите)))

 

какая там экскурсия?! танки то на улице стоят перед кпп танкового училища))) но есть и внутри танкового училища, музей боевой славы) не знаю можно ли договориться что бы попасть туда.

 

Ещё глупый вопрос... какой будет темп? а то я ишачить не хочу)

Изменено пользователем DGONSIT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, была в гостях, не было возможности выйти в интернет((( пропустила такую покатушку((( Может быть кто-нибудь скинет фото, хоть так посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень все понравилось, прям супер! Есть у меня желание и предложение повторить такую покатушко-экскурсию в следующее воскресенье или субботу при условии, что наберется 5-6+ человек, которые сегодня не были + как минимум 1 человек, который покажет дорогу (я сам могу доехать, но километраж будет выше в случае езды за мной, причем непредсказуемо выше :lol: ). Вотъ! Но пока это все предварительно. Если есть желание, то пишите в личку или сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только отмыл байк, пол, поставил стирать одежду еще сам не успел залезть в душ, а вы уже обсуждаете повторение покатушки :)

 

Получилось интересно. Спасибо Юрию за интересную экскурсию. Ты - молодец :)

 

Погода чуть подвела, пришлось первым делом замачивать ноги в кипятке.

Изменено пользователем Giddier
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...