Перейти к содержанию

Ищется работа!!!


opawel

Рекомендуемые сообщения

Для своего будущего зятя ищу работу по специальности Вычислительные машины, комплексы, системы и сети.Парень закончил в этом году Омский государственный технический университет.Ответственный,грамотный хороший паренек!!! : 8-908-807-43-44 его телефон.Зовут Дима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самом прямом! Если человеку ищут работу, а сам он непонятно чем при этом занимается, то это самый главный и уместный вопрос!

Тот кому нужна работа ее ищет, а не просит других за него поискать!

Изменено пользователем Andrew55
  • +1 4
  • -1 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни не пойму что я написал крамольного?Он и сам написао бы это объявление просто он не велосипедист,на таких форумах не бывает......Чем занимается?Он только закончил обучение,ищет работу,работал в Омске прошлым летом не знаю как называется фирма они прокладывали линии под интернет.Чем вызвана такая реакция?Просто сказать что то хотелось?Или хочется чтоб про вас подумали что вы такие пробивные ребяты и умные,сами себе все ищете?Бред какой то.....

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никто ничего не имеет против. Но любого работодателя интересует в будущем работнике в первую очередь такие позиции как активность и желание работать. И самый первый вопрос я всегда задаю Как дела? а потом Что хочешь? И в этом нет ничего крамольного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. отлично 2.хочу зарабатывать. Что дальше? К чему эти вопросы, как правило, по крайней мере на собеседовании или во время поиска работы потенциальный сотрудник пытается показаться активным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодой, как щас модно "дипломированный" специалист всегда готов активно и плодотворно трудиться и у него всё отлично. деньги не главное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что плохого в рекомендации??? Человек рекомендует своего родственника, и это нормально. В моей специальности ,например, вообще без рекомендаций и друзей работу не найти.

Или имеется в виду что начинающий специалист должен для начала побегать по собеседованиям, получить пару кидков после испытательного срока и тд ибо в нашем прекрасном городе без этого никак? :lol:

Решил помочь а приходиться слушать бред про котят :D

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ребяты мы че то углубились не туда.Было дано объявление что некий парень ищет работу,был дан его телефон.Так?Тоесть ведь я не писал что вот есть у меня зятек ну ка поспрашивайте меня че он хочет,активный он чел или не очень,какая его жизненная позиция и т.д.В общем я просто хотел помочь ему,подумал что может здесь на форуме есть потенциальные работодатели для него или какой нибудь дельный совет даст кто то.Всем спасибо за участие,думаю больше не имеет смысла здесь что то обсуждать.Закрываем тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...