Перейти к содержанию

Work&Travel USA 2007


-VAL-

Рекомендуемые сообщения

Приветик !!!!! :)

хотел вот Вам некоторые мои мысли-рассуждения рассказать по поводу Америки..:

Америка - интересненькая страна... много тут всего.. в целом, возможностей намного больше для людей - главное, уметь управлять своей жизнь: ставить и добиваться целей.. Цены здесь как в России, но уравень зарплат, а, значит, и жизни в разы выше.. Купить машину, какую-то технику, снять квартиру и многое другое - намного проще, чем у нас... Но.. чего не хватает в Америке, так это русских девченок - все-таки Наши девченки - самые красивые!!! и это уже аксиома!!!.. Что нравится в Нью Йорке, где я живу, так это разнообразие людей с их национальностями, традициями и религией - получается, что это какой-то котел, где есть все и всё.. - наблюдать за Этим NY-ским миром очень интересно.. потому как всегда можно увидеть, открыть для себя что-то новое, необычное... Хочется фотографировать людей - их лица, их национальные особенности и вообще этот город... Еще мне очень нравится атмосфера, царящая в парках - когда люди могут спокойно лежать-отдыхать прям на асфальте, ступеньках или на газончике, что-то читая, общаясь или просто мечтая... А Times Square - это ж вообще нечто нереальное!!! - ощущение, что в один момент в одном месте собрались все жители этого мира - там стОлько людей!!, туристов, бизнесменов и др-х разных людей, что просто непонятно, как там умудряешься протиснуться.. - ритм просто сумасшедший.. К тому же куча рекламы, светящейся, двигающейся на небоскребах-великанах...!!! Это захватывает дух... Еще.. океан... я мечтал побывать на нем, ведь до этого только в фильмах удавалось на него "взглянуть".. Океан - это удивительная стихия !!! красивая, очаровательная и в то же время очень сильная, грозная и могущественная.. Ощущая силу волн, понимаешь и ощущаешь все величие и силу воды... и, конечно же, красоту... В общем, Америку я лишь начал узнавать, но уже сейчас открыл немало красочных, положительных и отрицательных, захватывающих и отталкивающих, необычных, но всегда интересных граней.. этого.. другого мира...

 

до связи, успехов, сил и отличного настроения Всем..

с уважением,

Валера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, я исправлюсь:

Вот из-за таких нехороших, на мой взгляд, людей, как большинство жителей США, нашей планете грозит п*здец. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, я исправлюсь:

Вот из-за таких нехороших, на мой взгляд, людей, как большинство жителей США, нашей планете грозит п*здец. :)

 

Хотя в чем-то я с тобой согласен.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня друг недавно из США вернулся, тоже в ресторане работал (но помощником повара), у него примерно такие же яркие впечатления после поездки в США. Из минусов рассказывал только то, что его шеф был гомосеком, и с ним было опасно оставаца наедине :alien: Зато по-аглицки научился грить так классно, что все просто потрясены! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, как он моя посуду, узнает про геноцид, который устроила Америка во Вьетнаме с помощью диоксина... не шеф же его, который гомик, скажет... тоже мне "мировые полицейские"... это каким наивным быть, если из минусов увидеть только шефа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато по-аглицки научился грить так классно, что все просто потрясены!

По-американски скорее. Английский намного сложнее в произношении и в мелочах, чем американская жопа-версия, имхо. И звучит лучше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, как он моя посуду, узнает про геноцид, который устроила Америка во Вьетнаме с помощью диоксина... не шеф же его, который гомик, скажет... тоже мне "мировые полицейские"... это каким наивным быть, если из минусов увидеть только шефа...

 

Вообще-то при чем тут Вьетнам? Мы тоже использовали диоксин в Афганистане и не только, когда навязывали коммунизм миру... Просто у США получилось все успешнее. А мы в результате проиграли холодную войну с нашими недалекими правителями. Не завидуй Америке, а порадуйся за то, какой там рай (пока)! Ибо скорее всего раю скоро придет писец, патамушта террористы плодяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато по-аглицки научился грить так классно, что все просто потрясены!

По-американски скорее. Английский намного сложнее в произношении и в мелочах, чем американская жопа-версия, имхо. И звучит лучше :)

 

Мне больше нравица американский вариант ИМХО. У нас в школе американец преподавал инглиш в 95-97 г.г., его легко было понимать и . Я периодически разговариваю с мужем знакомой, коренным Лондонцем, понимать его сложновато. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Английский звучит педерастически и надменно я бы сказал. Равно как и ведут себя обладатели сего акцента. :)

 

Педераст и по-русски будет говорить педерастически, и по-английски.

А нормальный реальный чел всегда разговаривает нормально на любом языке, даже на языке ёруба. 101

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мише (Мейдею):

В Америке не была, если будет возможность, обязательно съезжу. Чтобы укрепить или развеять стереотипы в собственной голове. Потому как то, что я вижу с экранов телевизоров - не есть жизнь, которой я хочу. Но ведь я много не вижу и не знаю.

Завидовать - лично я не завидую. Мне тут, в России, хорошо. Когда будет с чем сравнивать - может и начну исходить от зависти. Пока не от чего.

А уж восхищаться достижениями американцев не буду никогда: наша соображалка любой другой фору даст! :) Просто в нашей стране на 20 правителей приходится только один толковый... (эт нимае :), эт кто-то из философов сказал, не помню кто...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уж восхищаться достижениями американцев не буду никогда: наша соображалка любой другой фору даст!

Александра, ты не думаешь, ты стереотипно пачкаешь белое этого форума, разве ты машина-генератор дурацких постов? нет.

Если обратить свой взор на животный мир, то мы видим , что животные с высокой степенью дифференциации клеток, тканей и органов занимают более высокую ступень на планете. Аллегория проста. Американцу ненужно изобретать маунтинбайк каждое утро. он функционирующая часть ихнего общества. ктото заправляет тачки, ктото ремонтирует стиральные мащинки. а ктото моет посуду.

Каждый делает свою работу. а чтобы изобретать ,нужны специальные люди, которые изобретают. вот изобрели, к примеру черные пакеты. и вот находятся люди которые в них складывают отслуживых юнитов и их блоки. государство функционирует, живёт. Ктото нарождается, ктото слущивается. при всем при этом никто не мешает друг другу.

у нас же другая ситуация, чтобы я нормально продуктивно работал, мне приходица копаца в устройстве всяких приблуд, разбирать без помощи спецального инструментя, латать, выкручиваться, подбирать на глазок, и точить пилить паять гнуть тянуть резать. ну и нахер мне это надо?

я нехочу отвлекаться на всякую ненужную дребедень, которая мешает мне делать мою работу, делать деньги.

-

вот почему нестоит хаять америкосов и вообще. они многое сообразили

своим умом. Возможно ты пользуешся этой вещью и даже не подозреваешь, что это сработала американская смекалка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в студенческие годы тусил на одном международном ресурсе. Боже, чего амеры только не выдумывали! "Это вы можете..." курит.

просто курит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто у США получилось все успешнее

Они разве выиграли во Вьетнаме???

Террористы каким боком повлияют на США? Мне вот интересно посмотреть, особенно на пиндосию, что будет через 50-100 лет, когда закончится нефть и прочие ископаемые. Еще есть забавная штука под названием "экологический след". И так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они разве выиграли во Вьетнаме???

Террористы каким боком повлияют на США? Мне вот интересно посмотреть, особенно на пиндосию, что будет через 50-100 лет, когда закончится нефть и прочие ископаемые. Еще есть забавная штука под названием "экологический след". И так далее.

 

Я не говорил, что они выиграли во Вьетнаме. Они проиграли Вьетнам, как мы Афганистан. Зато они выиграли холодную войну у СССР.

А террористы повлияют на США числом. Миллионы смертников с поясами шахидов ринутся в американские города и "11 сентября" будет повторяться до тех пор, пока США окончательно не придет пипец.

От нефти можно будет отказаца, потому что эра альтернативных источники энергии уже не за горами. (не далее 2017 года). А нет нефти, сам понимаешь - экология будет только улучшаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно посмотреть, особенно на пиндосию, что будет через 50-100 лет, когда закончится нефть и прочие ископаемые. Еще есть забавная штука под названием "экологический след"

 

В этом плане, думаю, интереснее будет посмотреть на Россию..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PIOneer а что будет с нами, когда нефть закончиться? ;)

мы будем сдавать трубопроводы на металлолом, у нас их очень много и еще столько же построим к тому времени, когда нефть закончится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, у них действительно конвейер, тут ты прав: каждый делает свое маленькое дело - изобретатель изобретает, посудомойщик моет посуду. но "конвейерное" мышление узко, на мой взгляд. Ты можешь в совершенстве научиться мыть посуду, но так и не изобрести посудомоечную машину. У русских по-другому именно благодаря тому, что у нас один человек может и велосипед разобрать/собрать, и людей лечить, и еще много чего.

Опять-таки, я уже говорила, что мне пока не с чем сравнивать, т.к. в США не была. Может быть, я изменю свое мнение, когда посмотрю, что есть Америка в реале. Мож и смекалку тогда заценю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...