Перейти к содержанию

Новинки Китайского карбоностроения


Дарт Вейдер

Рекомендуемые сообщения

Очень надеюсь что не только меня интересует эта тема :)

Кидаем ссылки и обсуждаем новинки китайского карбоностроения тут!

 

зы

Доверять или нет чине в плане надёжности (как и "алю vs карбон")- это другая история ;)

Изменено пользователем Энакин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то не могу найти свои любимые карбоновые ништяки "цилк кинг" :)

 

Вот кстати

ммм найнерский карбон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересный сайт- http://www.carbonality.com/

Здесь есть самая интересная, на мой взгляд, МТВ карборама, вес хороший, внутренняя прокладка тросов, да и выглядит прилично.

Мелкий, налетай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, а внутренняя прокладка тросов не ослабляет раму? Вон какие дырки.

post-6313-0-92973300-1317487277_thumb.jpg

Изменено пользователем Betalin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а внутренняя прокладка тросов не ослабляет раму? Вон какие дырки.

хз, да вроде давно уже такое практикуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже на найнер, и меня всегда печалит огромная болванка-кареткодержатель.

 

ха колёсо заднее придёца наоборот ставить, жаль ))

зеркальнули картинку

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

ту изи, пиши им в мыло - вышлют инвойс.

 

ещё можно вымаливать скидки, бывало 30% делали )

 

я вот думаю, если скооперироваться заинтересованным лицам, то сделают скидку в 30% ;) типа бедные люди из снежной россии собирают карбоновые велики :lol:

 

upd: по крайне мере я засматриваюсь на раму, вилку, подсидел и руль :D

Изменено пользователем Bepx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до февраля подождите меня :)

 

а ты выбьешь скидку ? :lol:

 

П.С. я не тороплюсь :rolleyes: Толя, а ты чего оттуда везти собрался ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

пошарившись по форуму наткнулся:

 

А у меня была карбоновая рама, целый месяц. Она была вполне хорошая, без косяков, но нравилась мне только тогда, когда я ее домой на 5й этаж заносила. Ну не лежало у меня к ней и фсе. Ну вот убейте меня, я не ощутила тех преимуществ карбона, о которых все пишут! Это я к тому, что все очень субъективно.

У тебя просто не та рама была :)

У нее единственное преимущество - вес. Очень хороший. Ну и цена для такого веса отличная.

А, ну и понты ещё :)

 

Пробовал раму, у которой были только верхние перья карбоновые, остальное - алю. Разница между люминем и той рамой оказалась небо и земля, сомневаться в разнице ни секунды не пришлось. Был сильно удивлен, без преувеличения. Потому что до неё тоже пробовал китай-карбон и разницы не заметил.

 

как помутневшему разуму от всяких маркетингово-пиаристых ходов на счет капроновых рам, меня сейчас окатило холодным душем :( то ради чего и планируется капрон рама (кроме веса) это именно мягкости и способности лучше кушать неровности, чем люминь. А тут ... оказывается капрон не особо этим отличается от люминя ... :blink:

 

требую новых данных, накопившихся за год :D

 

ну или поверменить с капроном и попросить летом на какой-нибудь покатушке у кого-нибудь китай капрон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люминь - люминю рознь, капрон - капрону рознь, Китай - Китаю рознь, ездок - ездоку рознь, можно продолжать бесконечно, а универсального ответа стоит или нет именно для вас не попробовав, наверно, не получите. ИМХО, разумеется, от первой до последней буквы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший байк это тот, на котором катают. Вот и вся мудрость.

У нас половина форума катает, но хочет поменять что-нибудь или все сразу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему у нас половина форума слушает радио Маркетолог FM.

2d9756442b6a.jpg

 

Понятно конечно, что хозяин-барин. Но просто на форуме часто странные для меня вещи слышны. Люди собирают гоночные болиды для поездок в лес, цену велосипеда видят ну никак не меньшей официальной средней заработной платы в регионе, апгрейдят всё подряд.

 

Просто я через это прошёл уже. Для меня вектор поменялся, когда я понял, что в большинстве случаев "дорогие компоненты" это в первую очередь "спортивные компоненты", а "спортивные компоненты" обычно не имеют отношения к понятию "комфорт". До сих пор не понимаю, почему в городе так мало ситибайков и гибридов. В принципе, я по настоящему задумался над этим только после того как прокатился на дедовском туристе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас половина форума катает, но хочет поменять что-нибудь или все сразу.

 

 

Единственное, что я не поменял бы в своем байке - это рама :) Ну нравится она мне и все, хотя большинство скажет, что рама отстой :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...