Перейти к содержанию

Щиток SKS


steFF

Рекомендуемые сообщения

Итак, на продаже штука, весьма актуальная в данное время года. Говнопогоды могут незаметно подкрасться в любой момент. Кому щиток на раму? Вот такой:

post-640-0-75381200-1318830637_thumb.jpg

Практически новый, ставился пару раз в сухую погоду, непонятно зачем :lol: Грязи, по сути, не видел.

Зачем купил сам не понимаю, валяется без дела, вещь хорошая, но мне не нужная, как выяснилось :)

 

Хочу 200 р. (новый 230 стоит) + бонусом отдам заднее крыло неизвестного происхождения, насколько помню, шло в комплекте с каким-то говносипедом, как оказалось у меня, история умалчивает. Короче забирайте, всё равно выкидывать :D

 

зы просто так крыло не отдам, только при покупке основного товара :P

 

Ах,да! Телефон вот <----, ася в профиле. Также ЛС и эта тема в вашем распоряжении.

 

Только самовывоз! Сам никуда не повезу. Валялся триста лет, пусть дальше валяется. Жрать не просит :P

Изменено пользователем steFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда не раньше зимы, а то и вообще хз, ибо к ригелю пока не собираюсь, а в центре мне вообще, в принципе, делать нечего. специально ехать лениво дико.

 

 

отредактировал первый пост)

Изменено пользователем steFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вынудили. Скажу правду :rolleyes:

 

Я предпочитаю конкретные товаро-денежные отношения: договорились-встретились-деньги/товар из рук в руки-все довольны и счастливы. А варианты типа "закинь/завези/как-нибудь потом/оставь там-то/при случае заберу... итд, меня не устраивают. Надо - приходи бери, не надо - ну тут без комментариев.

 

Да, я меркантильный гад! Надеюсь никого не обидел :)

 

Как понятно из вышеизложенного - товар по прежнему в свободной продаже.

 

зы Если даже я бы и пообещал его куда-то там завести при случае, то когда подвернется этот случай - хз. А допустим сразу, следом, нашелся покупатель, который готов сам тут же приехать и забрать, конечно я продам этому человеку, а не гипотетическому клиенту, который готов ждать, когда же я завезу, и то "при случае". Вот поэтому я воздерживаюсь от дачи таких обещаний. Надеюсь ясно изложил :)

 

ззы И давайте уже закончим дальнейшие обсуждения, не относящиеся конкретно к товару.

Изменено пользователем steFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ладно. ввиду отсутствия времени на катание в тьмутаракань ради экономии 30(тридцати) рублей я снимаюсь с заяффки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм,

один хочет купить, но не хочет ехать.

другой хочет продать, но тоже ехать не хочет.

а ведь есть чел который катается просто так, без дела,

а что если ему дать 15ре, то он с радостью отвезёт посылку от одного другому.

......так в омске появились велокурьеры :)

 

типо ап :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ежели вы хотите всё усложнить, я не против. К тому же, если за доставку платит покупатель (что логично):)

 

Анатолий вручает мну требуемую сумму (200 р., и не важно где он её возьмет - 1. это могут быть его деньги, с последующим их отъемом у заказчика+за доставку 2. он может предварительно содрать с заказчика за услугу (скока - его дело)+мои 200, а потом заехать за товаром, отдать мне мои 200, оставшись при своих, и метнуться обратно), я отдаю ему пластмасски и дальнейшая их судьба меня не беспокоит.

 

а где щиток территориально? :)

Конец Б. Хмельницкого (улицы :lol:)

У "Полёта" короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу щиток и крыло. тока померить бы))

Да пожалуйста! При личном визите, любой Ваш каприз :) Приезжаете на велосипеде и мерим на месте. В случае удовлетворительного результата совершаем сделку.

 

Только чё его мерить? Он на резинках, на любую раму, абсолютно универсален. Крыло с хомутом на подселел - тоже к чему угодно лепится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу щиток и крыло. тока померить бы))

Да пожалуйста! При личном визите, любой Ваш каприз :) Приезжаете на велосипеде и мерим на месте. В случае удовлетворительного результата совершаем сделку.

 

Только чё его мерить? Он на резинках, на любую раму, абсолютно универсален. Крыло с хомутом на подселел - тоже к чему угодно лепится.

 

померить хочу, т.к. не совсем туда, куда его обычно ставят собираюсь пристроить. ввиду конструкции задней подвески подвижные части от грязи защитить бы (мб туда пристрою крыло)... могу приехать в любой день недели кроме пн и вт после 7 вечера

Изменено пользователем VladV
  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...